←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Здоровье

Опрос: Наши болячки.

Как часто вы болеете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография AiRiS 04 авг 2011

Это тема про здоровье.

Будем тут жаловаться, стонать, делиться тем, что кому помогает, может быть в сети есть врачи будем рады услышать от них совета и просить помощи ок?

Итак. У меня уже 3-й день жутко болит десна и щека, по-видимому режется зуб ,,мудрости,,. Может кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, боль просто невыносимая.
Ответить

 фотография Gildiya 04 авг 2011

Просмотр сообщенияAiRiS (4.08.2011, 21:55) писал:

Это тема про здоровье.

Будем тут жаловаться, стонать, делиться тем, что кому помогает, может быть в сети есть врачи будем рады услышать от них совета и просить помощи ок?

Итак. У меня уже 3-й день жутко болит десна и щека, по-видимому режется зуб ,,мудрости,,. Может кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, боль просто невыносимая.

Оооой, как же мне это знакомо(((я тебе сочувствую(Я 2 недели мучалась с данной проблемой(((по 2 раза в день пила обезболивающее...после недели мучения поехала к частному стоматологу, мне подрезали десну немного,чтоб зуб прорезался до конца нормально, назначили 2 раза вдень пить Нимесил в порошке 5 дней=) врач сказала если не пройдет за эти 5 дней, то приехать повторно на удаление, у меня через 6 дней прошло все=)
Ответить

 фотография UnL1M1TeD 04 авг 2011

Утром просыпаюсь заложен нос, кашель, чихаю. через пол часа всё проходит и так уже месяца 3. в течении дня ни разу ни чихну ни кашляну. В чём может быть проблема?
Ответить

 фотография paranoid 04 авг 2011

Просмотр сообщенияUnL1M1TeD (4.08.2011, 23:17) писал:

Утром просыпаюсь заложен нос, кашель, чихаю. через пол часа всё проходит и так уже месяца 3. в течении дня ни разу ни чихну ни кашляну. В чём может быть проблема?

это конец.
Ответить

 фотография leshka 04 авг 2011

а у меня ноги не ходят, руки ломит, спина не разгибается, голова раскалывается. что делать то?
Ответить

 фотография Maxibon 04 авг 2011

Просмотр сообщенияAiRiS (4.08.2011, 21:55) писал:

Это тема про здоровье.

Будем тут жаловаться, стонать, делиться тем, что кому помогает, может быть в сети есть врачи будем рады услышать от них совета и просить помощи ок?

Итак. У меня уже 3-й день жутко болит десна и щека, по-видимому режется зуб ,,мудрости,,. Может кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, боль просто невыносимая.
Вылезло уже 3 зуба мудрости. Ходил к стоматологу. Тоже процессы протекали с болью. Не помню что именно выписывали, но какой-то порошок с прополисом, содой, солью. Лучше сходи к стоматологу и лучше к частному!!!
Сообщение отредактировал PROfit: 04 Август 2011 - 23:36
Ответить

 фотография CDR 05 авг 2011

Просмотр сообщенияUnL1M1TeD (4.08.2011, 23:17) писал:

Утром просыпаюсь заложен нос, кашель, чихаю. через пол часа всё проходит и так уже месяца 3. в течении дня ни разу ни чихну ни кашляну. В чём может быть проблема?

Это аллергия.
Ответить

 фотография paranoid 05 авг 2011

Просмотр сообщенияLieToMe (5.08.2011, 03:16) писал:

Выпей 10 литров воды за день

В том, что ты заболел болезнью, которая неизвестна на этом форуме, потому что тут нет врачей. Выход: Сходи к ЛОРу
Ps. А одна и таже болезнь с детства еще(заложенность носа), считается за 1 ответ в опросе?

геннадий петрович залогинтесь!
Ответить

 фотография AiRiS 05 авг 2011

Просмотр сообщенияUnL1M1TeD (4.08.2011, 23:17) писал:

Утром просыпаюсь заложен нос, кашель, чихаю. через пол часа всё проходит и так уже месяца 3. в течении дня ни разу ни чихну ни кашляну. В чём может быть проблема?

Возможно это аллергическая реакция (допустим если подушка перьевая) попробуй разок на ночь супрастин, он от всех аллергических проявлений помогает, и сон будет крепкий.(только внимательно прочитай противопоказания).
Если утром симптомы повторятся то скорее всего недолеченное простудное заболевание которое проявляется утром когда организм более всего ослаблен. Укрепляй имуннитет.

P.S. спасибо всем за советы, решилась... сегодня пойду в областную стоматологию. :facepalm_big:
Ответить

 фотография DarkSon 05 авг 2011

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (5.08.2011, 10:47) писал:

геннадий петрович залогинтесь!
:facepalm_big:
Ответить

 фотография AiRiS 05 авг 2011

Эхх, сходила в стоматологию. Выписали КЕТАНОВ оооочень хорошее обезболивающее. У кого болит голова или зубы советую. Помогает классно 3 часа без боли:facepalm_big:
Ответить

 фотография Stick 05 авг 2011

Просмотр сообщенияAiRiS (5.08.2011, 21:56) писал:

Эхх, сходила в стоматологию. Выписали КЕТАНОВ оооочень хорошее обезболивающее. У кого болит голова или зубы советую. Помогает классно 3 часа без боли:facepalm_big:
да что то не очень помогало мне ! сильно болел зуб пил по таблетки максимум 30-40 мин и то чувствовалось не большая боль ((((
самое хорошее обезболивающее это сам стамотолог от зубов , а от головы психиатр ))))))))
Ответить

 фотография marika 16 авг 2011

Просмотр сообщенияAiRiS (4.08.2011, 21:55) писал:

Это тема про здоровье.

Итак. У меня уже 3-й день жутко болит десна и щека, по-видимому режется зуб ,,мудрости,,. Может кто сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте, боль просто невыносимая.

ой, как понимаю....
у самой в прошлом месяце первый(надеюсь, он же и последний) мудрый зубик вылез. Боль ужасная, но вырывать не рискнула. А теперь, когда вылез, новая беда - постоянно им прикусываю щеку. Вот тебе и зуб мудрости. :laughing:
Ответить

 фотография AiRiS 17 авг 2011

Зуб благополучно вылез, ничего не резала, само всё прошло в течении 5 дней, ток таблетки пила.

Недавно услышала такую новость, якобы в реке Ишим обнаружен ,,бытовой сифилис,,. Навела справки, это бред, сифилис через воду не передаётся. И вот ещё информация может кому интересно.

Зараза снова прячется там, где удобнее всего отдыхать, - не в каких-нибудь мелких речушках, а в водоемах с непроточной водой, то есть в прудах и озерах. Врач-эпидемиолог ЦГСЭН Борис ЗАЙЦЕВ:

- В стоячей воде можно заразиться дизентерией, вирусным гепатитом А и брюшным тифом. Но одного заплыва для заражения этими болезнями недостаточно. Чтобы заболеть, надо обязательно испить водицы!

Точно сказать, что в каком-то конкретном пруду «водится» брюшной тиф, нельзя. Но случаи заболевания встречаются, просто очень сложно определить, каким путем произошло заражение, ведь источником могут являться и посуда, и, к примеру, рукопожатие (а потом человек, допустим, ногти принялся грызть).


«Дорогая, я подцепил гонорею в пруду!» - отличная отмазка для неверного муженька, правда ведь? Мы попытались провести расследование, действительно ли реально заразиться «дурной» и «легкомысленной» болезнью во время купания.

Кожвендиспансер. Главный врач Петр БОГУШ:

- Такие случаи нигде не описаны. Разве что в случае, когда половое сношение происходит в воде, но там механизм заражения тот же, что и на суше.


Очень осторожно следует относиться и к мокрому песку, поскольку теплую влажную среду обожают возбудители микозов (грибковых заболеваний). Особенно легко споры грибов проникают в размокшие после купания стопы. Поэтому подходить и выходить из воды лучше не босиком, а в пляжной обуви. Специалисты советуют выбирать для этого шлепки из лозы, бамбука, или пробкового дерева.

Разгуливая в мокром купальнике или восседая на прибрежном песке, можно доиграться до цистита – воспаления мочевого пузыря. Не зная об этом, многие женщины после приезда на море, жалуются на частые мочеиспускания. Избежать этой неприятности можно двумя способами: либо купаться в воде только в жаркие дни, когда купальник успевает быстро высыхать, либо, выйдя из воды, тут же переодеваться в сменное белье.

Р.S будьте осторожны:laughl:
Ответить

 фотография paranoid 17 авг 2011

Просмотр сообщенияAiRiS (17.08.2011, 23:25) писал:

...

Р.S будьте осторожны:laughl:

как страшно жить.
Ответить