←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Какую любовь вы выберите?

Опрос: Что выбрать??? (495 пользователей проголосовало)

Что лудше???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография nicki 30 дек 2008

теперь считаю лучше довать любить себя,чем любить самой!так что выбераю быть любимой
Ответить

 фотография Дева Метала 10 авг 2009

Любить...предназначение женщин нести любовь....хоть убейте Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ!!!Когда любят тебя - хорошо лишь эгоисту...А когда любишь ты - хорошо тебе, ибо каждая его улыбка заставляет твое сердце биться сильней!
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

В топку любовь, это все отстой, неверю я в нее с недавнего времени, что толку от того что ты любишь человека а ему похер, только над сабой издеваешься
Сообщение отредактировал black: 10 Август 2009 - 16:03
Ответить

 фотография Insanity 10 авг 2009

Просмотр сообщенияДева Метала (10.08.2009, 16:00) писал:

Любить...предназначение женщин нести любовь....хоть убейте Я ХОЧУ ЛЮБИТЬ!!!Когда любят тебя - хорошо лишь эгоисту...А когда любишь ты - хорошо тебе, ибо каждая его улыбка заставляет твое сердце биться сильней!


Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 16:02) писал:

В топку любовь, это все отстой, неверю я в нее с недавнего времени, что толку от того что ты любишь человека а ему похер, только над сабой издеваешься
и оба правы)
Ответить

 фотография bakirov 10 авг 2009

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 16:02) писал:

В топку любовь, это все отстой, неверю я в нее с недавнего времени, что толку от того что ты любишь человека а ему похер, только над сабой издеваешься
Прав!Ну что поделаешь?!Я не голосовал!Как получиться!
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

Просмотр сообщенияbakirov (10.08.2009, 16:41) писал:

Прав!Ну что поделаешь?!Я не голосовал!Как получиться!
А что поделаешь забить на любовь и превратится в камень чтоб вобще ничего нечувствовать

ЗЫ голосовать тоже нестал
Ответить

 фотография marika 10 авг 2009

Девушки по своей природе очень нежные создания, им постоянно надо куда-то девать всю свою нерастраченную заботу, и часто они ПРОСТО любят, ничего не требуя взамен.....

Помните, строки из Евгения Онегина: "Чем меньше женщину мы любим, тем лучше нравимся мы ей...."
Абсолютная правда...
И в какой-то теме я уже писала, что в отношениях бывает так что один любит, а другой - позволяет себя любить....

Я проголосовала за вариант Любить, потому что я уже сталкивалась с ситуацией, когда я была любима человеком, к которому была равнодушна... и это ужасно....

И хотелось бы всем-всем-всем пожелать : Любите и будьте любимы!!! Ведь как было бы замечательно, если бы всегда чувства людей были взаимными....
Ответить

 фотография AxeL 10 авг 2009

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 16:42) писал:

А что поделаешь забить на любовь и превратится в камень чтоб вобще ничего нечувствовать

ЗЫ голосовать тоже нестал
ты прав но ток в некотором роде, но ведь бывают которые люди которые любят тебя а ты ним равнодушен...
ЗЫ: пока тож забил немного на любовь из-за некоторых причин...
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (10.08.2009, 16:57) писал:

И хотелось бы всем-всем-всем пожелать : Любите и будьте любимы!!! Ведь как было бы замечательно, если бы всегда чувства людей были взаимными....[/font][/size][/color]
Марин ну я думаю ты понимаешь что такое НЕВАЗМОЖНО!!!!!!
И вобще любви НЕТ
Сообщение отредактировал black: 10 Август 2009 - 17:03
Ответить

 фотография marika 10 авг 2009

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 17:00) писал:

Марин ну я думаю ты понимаешь что такое НЕВАЗМОЖНО!!!!!!
И вобще любви НЕТ
понимаю, у всех так быть не может.... но ведь это было бы круто!!! в моей жизни любовь взаимная, и я счастлива.....

и любовь ЕСТЬ.... Блэки, я уверена, что ты со временем в этом убедишься, ведь ты этого заслуживаешь :)
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (10.08.2009, 17:30) писал:

понимаю, у всех так быть не может.... но ведь это было бы круто!!! в моей жизни любовь взаимная, и я счастлива.....

и любовь ЕСТЬ.... Блэки, я уверена, что ты со временем в этом убедишься, ведь ты этого заслуживаешь :)
Отлично Марин я рад за тебя, хорошо что ты вошла в число тех счастливчиков у которых любовь взаимная

А мне она уже ненужна, я буду стараться убить в себе это чувство навсегда, дважды наступив на одни и теже грабли я нехочу наступить на них в 3 раз, куда проще жить и ничего нечувствовать, пусть жизнь кажется от этого пустой но зато она будет спокойная без лишних нервов
Сообщение отредактировал black: 10 Август 2009 - 17:40
Ответить

 фотография marika 10 авг 2009

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 17:40) писал:

пусть жизнь кажется от этого пустой но зато она будет спокойная без лишних нервов
С одной стороны, ты прав.... жизнь и правда будет спокойная, и в том что она будет пустая, ты прав. А не прав ты в том, что ты считаешь что это лучше для тебя.... :)

как говорится, жизнь без проблем - не реальность, и пора с этим смириться..... и я думаю, что из-за предыдущих неудач в любви стоит отчаиваться и гнать от себя это чувство всегда.... все пройдет!!!
:this:
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (10.08.2009, 17:53) писал:

С одной стороны, ты прав.... жизнь и правда будет спокойная, и в том что она будет пустая, ты прав. А не прав ты в том, что ты считаешь что это лучше для тебя.... :)

как говорится, жизнь без проблем - не реальность, и пора с этим смириться..... и я думаю, что из-за предыдущих неудач в любви стоит отчаиваться и гнать от себя это чувство всегда.... все пройдет!!!
:this:
Ну знаешь я наверно луше знаю что мне нужно, уж поверь любовь мне ненужна, и давать я ее больше никому нихочу, тот человек которому я ее довал от нее отказался, и я больше нихочу делать ошибок, и поверь мне будет намного проще просто убить ее, чем предпринять попытку дать ее камуто еще
Ответить

 фотография marika 10 авг 2009

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 17:58) писал:

Ну знаешь я наверно луше знаю что мне нужно, уж поверь любовь мне ненужна, и давать я ее больше никому нихочу, тот человек которому я ее довал от нее отказался, и я больше нихочу делать ошибок, и поверь мне будет намного проще просто убить ее, чем предпринять попытку дать ее камуто еще
Ну все... Женя опять выпустил "иголки" и стал жутко колючим.....
Ладно, в таких вопросах я не советчик, просто высказала свое мнение.... А ты делай как тебе подсказывает сердце :)
Ответить

 фотография Insanity 10 авг 2009

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 17:40) писал:

А мне она уже ненужна,
скучно без любви :)


а может это просто они не были достойны тебя? :this:

да и вообще вся жизнь впереди )
Ответить

Гость_black_* 10 авг 2009

Просмотр сообщенияmarika (10.08.2009, 18:00) писал:

Ну все... Женя опять выпустил "иголки" и стал жутко колючим.....
Ладно, в таких вопросах я не советчик, просто высказала свое мнение.... А ты делай как тебе подсказывает сердце :)
:this: ага типо того
А сердце мне ничего неподсказывает, оно уже акаменело, и действую пологаясь на здравую логику
Ответить

 фотография Lilia 10 авг 2009

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 17:00) писал:

И вобще любви НЕТ

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 17:40) писал:

Отлично Марин я рад за тебя, хорошо что ты вошла в число тех счастливчиков у которых любовь взаимная

Сам себе противоречишь, то ее нет, то, к примеру, у Марины она есть))

Я думаю, что если б ее не было (взаимой-невзаимной-любой), то она не занимала бы такое большое место в наших жизнях, о ней не говорили бы, не слагали миллионы песен и стихов. Так что она скорее есть, чем ее нет.

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 17:40) писал:

А мне она уже ненужна, я буду стараться убить в себе это чувство навсегда, дважды наступив на одни и теже грабли я нехочу наступить на них в 3 раз, куда проще жить и ничего нечувствовать, пусть жизнь кажется от этого пустой но зато она будет спокойная без лишних нервов

Ты еще настолько молод (опущу слово мал) - что при наличии первых серьезных неприятностей в личной жизни ты бросаешься такими словами. Любовь и отношения - надо уметь заслужить и сохранить, а это удел сильных. А опускать руки и отказываться от нее "потому что так проще и бкз нервов" - это удел ...(сам закончи :) )
Ответить

 фотография Hellen 10 авг 2009

Просмотр сообщенияLilia (10.08.2009, 18:42) писал:

Любовь и отношения - надо уметь заслужить и сохранить, а это удел сильных. А опускать руки и отказываться от нее "потому что так проще и бкз нервов" - это удел ...(сам закончи :) )

какие правильные слова.. для любви нужно много сил и отдачи, тем более на то чтобы ее сохранить..
Ответить

 фотография marika 10 авг 2009

Просмотр сообщенияblack (10.08.2009, 17:00) писал:

И вобще любви НЕТ
мне на это высказывание вспомнились слова одной французской песни, переведенной на русский язык:

Любовь искали и не находили,
Любовь теряли и не берегли,
"Любовь не существует" - люди говорили,
А сами умирали от любви.....

Ответить

 фотография FP@HL|Y3 10 авг 2009

Я думаю все таки лучше Любить!!! ведь "Человек никогда не сумеет объяснить за что он любит, если он действительно Любит"!!! Настоящая любовь бывает только раз в жизни, если понастоящему любишь человека(если такой человек есть в вашей жизни то вцепитесь в него крепко-крепко и никогда не отпускайте...)!! Любовь - это такое чувство которое нельзя передать словами и описать, её нельзя доказать!!! самое незабываео чувство когда ТЫ смотришь ему или ей в глаза и говоришь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!
Сообщение отредактировал FP@HL|Y3: 10 Август 2009 - 19:30
Ответить