←  Креа*.tiff

Форум сети EciлNet

»

Всем, кто любит рисовать! (2)

 фотография Serega_02KZ 29 янв 2011

Просмотр сообщенияZahar (27.01.2011, 21:14) писал:

вот такой бас...
на системниках рисуешь?))
Ответить

 фотография Zahar 29 янв 2011

да не вопрос)) рисую на всем, что имеет гладкую поверхность)
Ответить

 фотография Аmili9 29 янв 2011

Просмотр сообщенияangel_of_apokalipsis (29.01.2011, 00:27) писал:

чт за тема экза?на какую дисциплину? а вот срисовывать нехорошо :X сами рисуйте,дизайнеры епт) а то потом трудно будет учиться)
тема: свободная
дисциплина:станковая
ну а как по твоему нужно развивать фантазию, подскажи
:vinnie_3:
Ответить

 фотография Zahar 29 янв 2011

Обычно для поступления подходят натюрморты. Срисовывать нужно с натуры, за это никто не осудит. Ваза с цветами, рядом парочка фруктов. Чем реалистичней, тем лучше. дерзай)))
Ответить

 фотография Snake 29 янв 2011

Просмотр сообщенияАmili9 (29.01.2011, 21:39) писал:


ну а как по твоему нужно развивать фантазию, подскажи
:selfdestruct:
сесть за листок бумаги, закрыть глаза, и нарисовать первое, что пришло в голову.или если пнравиц определенная тема - придумать рисунок по этой тематике
Ответить

 фотография CDR 29 янв 2011

Просмотр сообщенияZahar (29.01.2011, 14:45) писал:

"что нибудь в стиле граффити"...А что именно интересует? Какая то надпись, или просто сюжет?

Возможно сюжет, возможно надпись, а может быть и то и другое - ещё не решено. Поверхность подготовят как скажешь, находиться это всё будет в помещении. Есть образцы работ?
Ответить

 фотография angel_of_apokalipsis 29 янв 2011

Просмотр сообщенияАmili9 (29.01.2011, 21:39) писал:

ну а как по твоему нужно развивать фантазию, подскажи

ну знаешь,в том то и дело,чтобы развить свою фантазию,нужно что то придумывать,как написал Snake , сесть закрыть глаза,представить,что нибудь, и начать разрабатывать сюжет.. я не говорю что нельзя смотреть какие то рисунки,брать пример с какого либо художника, но не в коем случае не срисовывать ... или вас этому Салханова не научила на композиции? По моему как раз на таких парах как композиция и легко развивать фантазию,сколько мы там всякой мути рисуем, лично мне очень помогает :selfdestruct:
Ответить

 фотография Аmili9 30 янв 2011

Просмотр сообщенияangel_of_apokalipsis (29.01.2011, 23:50) писал:

ну знаешь,в том то и дело,чтобы развить свою фантазию,нужно что то придумывать,как написал Snake , сесть закрыть глаза,представить,что нибудь, и начать разрабатывать сюжет.. я не говорю что нельзя смотреть какие то рисунки,брать пример с какого либо художника, но не в коем случае не срисовывать ... или вас этому Салханова не научила на композиции? По моему как раз на таких парах как композиция и легко развивать фантазию,сколько мы там всякой мути рисуем, лично мне очень помогает :loltt0:
помогает не спорю, но всё же нужно пытаться использовать другие методы, как и писала я взяла немножко срисовала,что-то добавила своё, в цвете выполнила по другому....
Ответить

 фотография Snake 30 янв 2011

Просмотр сообщенияАmili9 (30.01.2011, 11:48) писал:

помогает не спорю, но всё же нужно пытаться использовать другие методы, как и писала я взяла немножко срисовала,что-то добавила своё, в цвете выполнила по другому....
езнаю, мне не надо к примеру ничего пытаться. я когда глаза закрываю то передо мной столько образов проносятся, что их только на видео записывать, другое дело не умею ещё их хорошо запомнить, уловить в них детали и нет мастерства отличного, чтобы нарисовать.
другие методы, это когда надо сделать рисунок на тему "будущее", зашёл в гугл, ввёл в поиск, целый час смотрел на всё подряд, и в голове рождается собственная картина, состоящая из элементов сотен других рисунков, которые видела. это ещё для неофита приемлимо
Ответить

 фотография Zahar 30 янв 2011

Просмотр сообщенияCDR (29.01.2011, 23:47) писал:

Возможно сюжет, возможно надпись, а может быть и то и другое - ещё не решено. Поверхность подготовят как скажешь, находиться это всё будет в помещении. Есть образцы работ?

Образцов мало еще, но это дело поправимое. Эскизы рисую, может ты еще предложишь что ниб.
Ответить

 фотография Zahar 31 янв 2011

Просмотр сообщенияCDR (29.01.2011, 23:47) писал:

Возможно сюжет, возможно надпись, а может быть и то и другое - ещё не решено. Поверхность подготовят как скажешь, находиться это всё будет в помещении. Есть образцы работ?

темы нет, в каком помещении будет граффити, не знаю. поэтому нарисовала что в голову пришло.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Zahar 31 янв 2011

.....

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Weile 01 фев 2011

в проге Flash 5

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Weile 03 фев 2011

По щишляне в классе 5 )
":-)"
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Сообщение отредактировал Weile: 03 Февраль 2011 - 15:10
Ответить

 фотография Weile 03 фев 2011

Просмотр сообщенияWeile (3.02.2011, 16:00) писал:

По щиГляне в классе 5 )
":-)"
Изображение Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ошибочка )
Ответить

 фотография angel_of_apokalipsis 03 фев 2011

вот ,можно сказать что рисунок завершен...не стала делать фон дабы не тратить больше нервы :girl_1:
выглядит так как будто ее вырезали и неровно наложили,потому что я немног накосячила со слоями ...
но блин))) баба получилась неплохо хД :selfdestruct:
теперь начну что нибудь новое =)))

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография delusion 04 фев 2011

Просмотр сообщенияangel_of_apokalipsis (3.02.2011, 18:47) писал:

вот ,можно сказать что рисунок завершен...не стала делать фон дабы не тратить больше нервы :laughl:
выглядит так как будто ее вырезали и неровно наложили,потому что я немног накосячила со слоями ...
но блин))) баба получилась неплохо хД :facepalm:
теперь начну что нибудь новое =)))
волосы классно получились
Ответить

 фотография angel_of_apokalipsis 04 фев 2011

Просмотр сообщенияdelusion (4.02.2011, 18:24) писал:

волосы классно получились


спс =) думаю именно волосы из всего действительно удачно получились))
Ответить

 фотография Maksim V 05 фев 2011

А крутяк,надо бы сегодня нарисовать что-нибудь ))) P.S Рисунки класс у вас :D
Ответить

 фотография Snake 06 фев 2011

Изображение

результатами долгих мучений
Сообщение отредактировал Snake: 06 Февраль 2011 - 20:06
Ответить