←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Дальнейшая судьба сервера

 фотография Wish 23 окт 2010

Открыл я эту тему в связи с тем что последние время онлайн сервера не радует

как я понимаю здесь 2 основные причины
1. не нравиться онлайн сервера, поэтому уходите играть на другие сервера
2. начинающим играть на сервере, не нравиться что все уже прокачены, и одеты(некоторые со сливом) хорошо

что в данный момент по вашему мнению нужно серверу для его развития и популярности?

Конечно понимаю у всех серверов бывают проблемы и наш не исключение, рано или поздно эти проблемы исчезают

Речь идет о стандарте, о фане пока разговор закрыт, хотите фан будьте добры оказать помощь в его создание http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;st=100&#
Ответить

 фотография danckoi 23 окт 2010

Позно создал тему т.к. половина бывших игроков либо продали либо отдали своих персов и точна не вернуться
Ответить

 фотография ФuH 23 окт 2010

Просмотр сообщенияdanckoi (23.10.2010, 17:43) писал:

Позно создал тему т.к. половина бывших игроков либо продали либо отдали своих персов и точна не вернуться
Так проще всего сказать, а вот чего весомого предложить не судьба...
Ответить

 фотография HoRMon 23 окт 2010

Поднять рейты.Единственное предложение.
Ответить

 фотография Дара 23 окт 2010

у некотырых поцанов БАН разбаньте их
вдруг онлайн измениться
Ответить

 фотография HoRMon 23 окт 2010

Просмотр сообщенияДара (23.10.2010, 19:16) писал:

у некотырых поцанов БАН разбаньте их
вдруг онлайн измениться
Амнистия? Хм.С чего бы?Нужно было думать перед тем как читерить!Совсем это не поможет серваку,выйдут с бана и по новому начнут...
Сообщение отредактировал ~Impuls~: 23 Октябрь 2010 - 19:21
Ответить

 фотография Nevermore 23 окт 2010

Единственным методом увеличения онлайна в данной ситуации я вижу только объединение нашего сервера с другим сервером (например меганет или ктв-ск). Но этот метод недоступен в данное время и я думаю вообще никогда не будет достыпным, поэтому я делаю вывод что лучшие годы стандарта Есильнета уже далеко позади и они никогда не вернутся так же как и игроки которые ушли гамать в инет. Поздно начали крутиться.
Остаётся лишь надеяться что хотя бы на фане будет хоть какой-то онлайн.
ИМХО
Сообщение отредактировал Nevermore: 23 Октябрь 2010 - 20:21
Ответить

 фотография Silver 23 окт 2010

Если честн - жду катаклизм. И охота без слива + нормальных способов добычи вещей.
Ответить

 фотография Wish 23 окт 2010

Просмотр сообщения~SilveR~ (23.10.2010, 21:22) писал:

Если честн - жду катаклизм. И охота без слива + нормальных способов добычи вещей.
я нашел способ убрать слив, но уже какбы поздно все одеты
Ответить

 фотография delusion 23 окт 2010

Просмотр сообщенияWish (23.10.2010, 21:28) писал:

я нашел способ убрать слив, но уже какбы поздно все одеты
к катаклизму прибереги, когда перейдем - пригодится
что касается серва, то думаю, что его можно спасти только объединением с другими сервами, либо выводом в инет. ну а это уже обсуждалось.
Сообщение отредактировал delusion: 23 Октябрь 2010 - 21:45
Ответить

 фотография KOTNOR 24 окт 2010

Больше следить за сервом. Помнится онлайн был большой, когда ты его обновлял и делал лучше. Но как только ты начал пропадать, серв начал глючить, что и вынудило весь народ уйти.
В принципе за то, чтобы вывести в инет, но если он будет глючить, онлайн будет опять же нулевым.
Ответить

 фотография Dzot 24 окт 2010

Просмотр сообщенияKOTNOR (24.10.2010, 13:55) писал:

Больше следить за сервом. Помнится онлайн был большой, когда ты его обновлял и делал лучше. Но как только ты начал пропадать, серв начал глючить, что и вынудило весь народ уйти.
В принципе за то, чтобы вывести в инет, но если он будет глючить, онлайн будет опять же нулевым.
в инет его не кто не выведет это уже обсуждалось и не раз вот прочитай http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry896931
З.ы типо хеллоин скоро можно устроить какойнибуть эвент и за него весомую награду типо 5к Ап и тд чтобы у людей был стимул прийти на эвент . также там 2 на2 или 3 на 3 бои провести пару дней подрят, так поделать и народ потянется)
Так же можно Открыть Цлк пофиг уже на работоспособность босов с нашим онлайном и не рабочего убить шас проблема xD
З.ы.ы Кирилл куды делась тема фан сервер???
Сообщение отредактировал Dzot: 24 Октябрь 2010 - 14:49
Ответить

 фотография Hellen 24 окт 2010

Просмотр сообщенияDzot (24.10.2010, 14:35) писал:

в инет его не кто не выведет это уже обсуждалось и не раз вот прочитай http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry896931
З.ы типо хеллоин скоро можно устроить какойнибуть эвент и за него весомую награду типо 5к Ап и тд чтобы у людей был стимул прийти на эвент . также там 2 на2 или 3 на 3 бои провести пару дней подрят, так поделать и народ потянется)
Так же можно Открыть Цлк пофиг уже на работоспособность босов с нашим онлайном и не рабочего убить шас проблема xD
З.ы.ы Кирилл куды делась тема фан сервер???


только халявой можно заманить на наш серв, так получается? хотите халявы - го на фаны, коих полно в инете.

я забросила наш сервер, потому что:
инсты не работают,
арены сливают,
катаклизма ждем..
Ответить

 фотография Anarxist 24 окт 2010

Просмотр сообщенияDzot (24.10.2010, 14:35) писал:

в инет его не кто не выведет это уже обсуждалось и не раз вот прочитай http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...mp;#entry896931
З.ы типо хеллоин скоро можно устроить какойнибуть эвент и за него весомую награду типо 5к Ап и тд чтобы у людей был стимул прийти на эвент . также там 2 на2 или 3 на 3 бои провести пару дней подрят, так поделать и народ потянется)
Так же можно Открыть Цлк пофиг уже на работоспособность босов с нашим онлайном и не рабочего убить шас проблема xD
З.ы.ы Кирилл куды делась тема фан сервер???
Весомая награда будет ничто иное как пункт №2

Цитата

как я понимаю здесь 2 основные причины
1. не нравиться онлайн сервера, поэтому уходите играть на другие сервера
2. начинающим играть на сервере, не нравиться что все уже прокачены, и одеты(некоторые со сливом) хорошо


Цитата

я забросила наш сервер, потому что:
инсты не работают,
арены сливают,
катаклизма ждем..
Может оно и так, но:
многие инсты были закрыты/сломаны всегда-народ был
Арены сливали-народ был,
В то время когда упал онлайн сервака о Котоклизме только слухи ходили..
А началось всё с впе,из за него ушли старички,а без них уже не интересно стало,всё ушли в инет гамать
Ответить

 фотография ФuH 24 окт 2010

1. Награда сильно большая, через чур халява.
2. Фикс на слив арен теперь есть, с ним проблем не будет.
3. Тема фана ниже важных тем.
4. Остался вопрос в онлайне из-за чего могут все прийти обратно..
У нас есть не заменимые плюсы:
Оч маленький пинг, который имеет большое значение в пвп и не только.
Плюс свои люди с нашего города, новые знакомства, встречи и т.п.
Ответить

 фотография Serega_02KZ 24 окт 2010

надо было раньше думать. и принимать меры, когда это было нужно. а щас наврятли перетянешь с интернета людей...серв просто умер и всё.
Ответить

 фотография danckoi 24 окт 2010

Просмотр сообщенияФuH (24.10.2010, 19:57) писал:

1. Награда сильно большая, через чур халява.
2. Фикс на слив арен теперь есть, с ним проблем не будет.
3. Тема фана ниже важных тем.
4. Остался вопрос в онлайне из-за чего могут все прийти обратно..
У нас есть не заменимые плюсы:
Оч маленький пинг, который имеет большое значение в пвп и не только.
Плюс свои люди с нашего города, новые знакомства, встречи и т.п.
эта да если и вывесят в инет наш серв каждый кто играет в инети может 4-7 знакомых перетощить суда)
Ответить

 фотография Fartoviy 24 окт 2010

Поздно пить боржоми. Ждите аддон "Сataclysm". В данный момент можете поставить фан сервер, судя по отзывам желающих, онлайн будет хороший. Но опять же сервер нужно будет постоянно дорабатывать.
Ответить

 фотография Shock 25 окт 2010

а помоему нормальный сервак играть можно
Ответить

 фотография ФuH 25 окт 2010

Просмотр сообщенияFart (24.10.2010, 21:47) писал:

Поздно пить боржоми. Ждите аддон "Сataclysm". В данный момент можете поставить фан сервер, судя по отзывам желающих, онлайн будет хороший. Но опять же сервер нужно будет постоянно дорабатывать.
Вот была бы гарантия что народ тут будет, а тем более это же временно потом он надоест и так же опустится онлайн. Если только чего придумать для того чтобы было интересно играть и к чему стремится.
И главное даже никто вендоров не хочет браться делать, потому что знают что это не благодарное дело.
Потом даже спасибо никто не скажет, опять пойдут жалобы как всё плохо..
Ответить