←  Телесериалы

Форум сети EciлNet

»

Сплетница/gossip Girl

 фотография ФuH 06 ноя 2010

Фото и интересные факты о героях сериала «Сплетница» – Дэн (актер Пенн Бэджли – Penn Badgley)
Изображение
Имя: Пенн Бэджли (Penn Badgley) – роль Дэна Хамфри в телесериале «Сплетница».

Возраст: 22 (01 ноября, 1986)

Статус: встречается с актрисой Блейк Ливли (21 год) и поет ей песни и серенады.

Краткая биография:

1999-2001 Пенн Бэджл был номинирован на премию Лучшего Молодого Актера.

2002-2006 Играет небольшие роли в сериалах – «Переделай» и «Бедфорский дневник».

2006 – в 19 лет актер появляется на большом экране в фильме «Сдохни, Джон Такер!». Газета Нью-Йорк Таймс называет его весьма харизматичным молодым человеком.

2007-2009 Роль в телесериале «Сплетница».

Мини-интервью с Пенном Бэджли

У тебя есть секрет обольщения?

Пенн Бэджли: Я говорю, поехали ко мне, я сыграю для тебя на пианино… Но я не скажу это любой девушке. И вообще, если я по-настоящему влюблюсь, я сочиню для нее песню.

У тебя есть идеал женщины?

Пенн Бэджли: Паркер Поузи, она сексуальная, женственная и очень умная! Да к тому же у нее прекрасное чувство юмора.

Ты любишь готовить?

Пенн Бэджли: Я готовил еду для первого свидания. В обычной жизни я очень редко готовлю, люблю, когда это делает девушка для меня. Последнее приготовленное мною блюдо была курица «терияки».

В сериале «Сплетница» красавчик Дэн борется за любовь, посмотрим – как же обстоят дела на любовном поприще у Пенна в реальной жизни?

Роман Пенна Бэджли и Блейк Ливли сейчас переживает любовный расцвет. Пенн Бэджли даже получил титул «Лучшего бойфренда», который актеру присвоил журнал People.

Сердцеед и любитель поклонниц сериала похоже однолюб. Сладкая парочка появляется на каждой светской тусовке, недавно они были замечены на Берлинском кинофестивале (Berlin International Film Festival), а после со своими мамами на «Бриллиантовой выставке».

Даже актеры сериала «Сплетница», сотрудники и друзья по команде сериала, поддерживают эту пару.

«Они очень милые и близки по духу» говорит Келли Разерфорд, которая играет маму Сирены (Ливли).

Мэтью Сеттл (роль отца Дэна) тоже высказывается за горячую парочку – «Я думаю, они подходят друг другу».

Перевод Тася Кирс специально для сайта Сплетницам.ру. Источник английской версии статьи: people.com

Фото и интересные факты о героях сериала «Сплетница» – Серена (актриса Блейк Ливли – Blake Lively)
Изображение
Имя: Blake Lively (Блейк Ливли)

Дата рождения: 25 августа 1987

Место рождения: Тарзана, Калифорния

Сегодня Голливуд влюблен в весьма симпатичную дочь актера Ernie Lively. Классическая Калифорнийская блондинка играет одну из главных ролей в сериале «Сплетница». Блейк также входит в список самых красивых знаменитостей.

«Шоу-бизнес – сумасшедший и полностью безумный бизнес,» – признается Блейк в интервью для журнала «Сosmogirl».

«Знаменитости тратят десятки тысяч долларов на платье ради одного выхода в свет – это ли не безумство?» Однако, 21-летняя актриса говорит, что сама не страдает звездной болезнью.

«Звезды такие же люди, как и все… Бред Пит остается таким же привлекательным и добрым за кадром, как и Анжелина Джоли.

Не смотря на свои множественные роли, меня до сих пор удивляет работа актрисы, настолько она необычная!»

В кого она влюблена?

«Как и любая девушка я западала на Леонардо Дикаприо и Джастина Тимберлейка. Я была в них настолько сильно влюблена!!!»

Блейк Ливли о красоте…

«Бывают такие дни, когда я просыпаюсь и чувствую себя прекрасно, я нравлюсь себе, а бывает и наоборот.

Мои съемки порою длятся по 18 часов в сутки, и все, что мне не хватает для красоты – это полноценного сна.»

О любви…

«Сейчас я себя ощущаю счастливым человеком, как никогда! Любви я отдаю свою душу и сердце на 100%. Но именно в любви мне пока что не хватает опыта. »

О Пенне Бэджли…

«Он может листать со мной журналы, мы вместе готовим еду… Я частенько обращаюсь к нему за советом. Он довольно уверен в себе и очень спокойный, Пенн больше походит на героиню Серену, чем я.»
Ответить

 фотография Володя 17 ноя 2010

не кто не скачивал 3 сезон?
Ответить

 фотография VanHelsing 09 дек 2010

ftp://files.esilnet....oad/Видео/mpeg4 КИНО/Зарубежные сериалы
там 3 и начало 4 сезона
Ответить

 фотография Lo_Lo_Lo 09 дек 2010

Добавил на торент
http://torrent.esiln...opic.php?t=9888
Ответить

 фотография kEkC 15 дек 2010

у каво есть 3 сезон
Ответить

 фотография MILANA 15 дек 2010

В аплоуд/видео/mpeg4 КИНО/Зарубежные сериалы :laughl:
Ответить

 фотография kEkC 23 дек 2010

У каво есть 4 сезон 11 по 20 серие!
Ответить

 фотография ключик 24 янв 2011

Люди добрые, :) скачайте кто нибудь продолжение 4 сезона с 11 серии, а мы вам спасибо натыкаем много много!!! :maniac:
Ответить

 фотография int_99 24 янв 2011

Просмотр сообщенияключик (24.01.2011, 12:23) писал:

Люди добрые, :rip: скачайте кто нибудь продолжение 4 сезона с 11 серии, а мы вам спасибо натыкаем много много!!! :maniac:

4 сезон в пиринге в папке int_99 есть 11 серия, продолжение еще не вышло, как выйдет я скачаю
Ответить

 фотография int_99 27 янв 2011

12 серия 4 сезона в пиринге в папке int_99
Ответить

 фотография ключик 28 янв 2011

Ты наш спаситель! Чтоб мы без тебя делали? Так держать!
Ответить

 фотография int_99 03 фев 2011

13 серия в папке int_99 в пиринге
Ответить

 фотография KHO5KA 06 фев 2011

незнала куда написать, решила, что сюда самое место:
в 4 сезоне 5 серии есть песня, которая играет в конце (40-41 минута) у кого-нибудь она есть?)
дайте пожалуйста.. :):)
Ответить

 фотография int_99 06 фев 2011

Просмотр сообщенияKHO5KA (6.02.2011, 13:30) писал:

незнала куда написать, решила, что сюда самое место:
в 4 сезоне 5 серии есть песня, которая играет в конце (40-41 минута) у кого-нибудь она есть?)
дайте пожалуйста.. :):)
введи в пиринге в поиске far east movement - like a g6
Ответить

 фотография int_99 10 фев 2011

14 серия 4 сезона в пиринге папка int_99 :)
Ответить

 фотография int_99 17 фев 2011

15 серия 4 сезона в папке int_99 в пиринге
Ответить

 фотография Riozaki 27 фев 2011

Никто не в курсе когда выйдет 17 серия?
ps: может кому надо обои залил http://torrent.esiln...p?p=76065#76065
Ответить

 фотография marinapdlk 27 фев 2011

Просмотр сообщенияRiozaki (27.02.2011, 22:46) писал:

Никто не в курсе когда выйдет 17 серия?

Вообще серии по средам выходят, но в этот раз перевод только в субботу появился, так что 17 если все хорошо будет числа 3 марта скину
Ответить

 фотография Riozaki 02 мар 2011

залил саундтреки к 4 сезонуhttp://torrent.esiln...pic.php?t=12488
Сообщение отредактировал Riozaki: 02 Март 2011 - 21:57
Ответить

 фотография _TaSha_ 16 апр 2011

Есть у кого нибудь продолжение???
Ответить