←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Что для вас фильмы?

Опрос: смотреть или не смотреть (260 пользователей проголосовало)

где вы чаще всего смотрите фильмы

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Lilia 18 май 2008

Просмотр сообщенияЗлой дух (18.05.2008, 22:25) писал:

просто Лиля когда тебя нет рядом мне становится очень страшно :lol:
Хм, а так как меня постоянно нет рядом, то можно сделать вывод, что тебе всегда страшно. :belay:

P.S. чтобы не флудить.... смотрите фильмы в кинотеатре с кем-нибудь смелым - тогда вам не будет страшно как Злому Духу! :laughing:
Сообщение отредактировал Lilia: 18 Май 2008 - 21:57
Ответить

Гость_Злой дух_* 18 май 2008

Просмотр сообщенияLilia (18.05.2008, 21:55) писал:

Хм, а так как меня постоянно нет рядом, то можно сделать вывод, что тебе всегда страшно. :belay:

P.S. чтобы не флудить.... смотрите фильмы в кинотеатре с кем-нибудь смелым - тогда вам не будет страшно как Злому Духу! :lol:
да опять я ошибся что доверился Лиле :laughing:
Сообщение отредактировал Злой дух: 18 Май 2008 - 22:03
Ответить

 фотография Cloudy 18 май 2008

Просмотр сообщенияЗлой дух (18.05.2008, 20:38) писал:

а я в кинотеатре нерничаю, мне не нравятся разговоры и всякие крики, не дают мне сосредоточиться на фильме
Эт точно Хоть в кинотеатр не ходи Сидишь вот так смотришь себе наслаждаешся А тут с у когонить чипсы хрустят или мобильник орёт :smile14: Забывает у нас народ что общественные места это общественные места :laughing: А бывают такие что дают комментарии типо: О! А это что правда терминатор? Фига СЕ! Круто! :lol: (был реальный случай с моими кентами когда смотрели Терминатор 3)

А Lilia права! Ощущение кинотеатра это непередаваемо! :tomato: Особенно когда какие-нибудь фильмы-катастрофы смотришь. Например Послезавтра. Сидишь себе в кресле А на тебя такая ОГРОМНАЯ волна :victory: А дома такого не будет :fool: Но опять же если публика нормальная фильм в кинотеатре смотреть одно удовольствие. А вот комедии и мелодраммы в кинотеатре можно и не смотреть. Смысл большого экрана здесь теряется.
Ответить

 фотография Lilia 18 май 2008

Просмотр сообщенияЗлой дух (18.05.2008, 22:57) писал:

да опять я ошибся что доверился Лиле :laughing:
Во-первых - не поняяяяяятно когда это ты мне доверился.
Во-вторых - на своих ошибках учатся, в любом случае это опыт. Так что не расстраивайся уж так откровенно :lol2: :lol2: :lol2:
Ну и в-третьих - флудораст же ты Дух!

P.S. Все также пропогандирую походы в кинотеатр - не верьте слухам: никто там не кричит и не мешает смотреть. Все те кто могут помешать (вздохами-стонами-криками) садятся на последний ряд. :feel:
Ответить

 фотография Lemon 18 май 2008

Предпочитаю смотреть фильмы в кинотеатре. Спецэффекты и звук – все супер! Когда фильм хороший даже не обращаешь внимания на шуршание пакетов, стоны и крики с дальних рядов.
Недавно ходил в кинотеатр с очень приятной девушкой. И фильм отличный и компании :smile5: лучше не бывает. Замечательно провели вечер. :laughing:

P.S. Очень жаль, что я не умею смотреть фильмы, не делая комментариев. Стыдно перед людьми и прежде всего перед «Той Единственной».
:smile262:
Ответить

 фотография Molodoy 19 май 2008

Я смотрю фильмы обычно дома на компе, либо на DVD.
Ответить

 фотография Nastena 25 июн 2008

А мне нравиться смотреть фильмы в кинотеатре с молодым человеком ))))
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 26 июн 2008

смотрю фильмы на компе, реже по ТВ
Ответить

 фотография angel of died 28 июн 2008

чаще на компе,но есть исключения когда кино не можно,а прям нужно смотреть в кинозале!
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 02 июл 2008

Для меня фильмы это отдых, ну или время тупо убить :crazy[1]:
Ответить

 фотография Prom 02 июл 2008

Фильмы смотрю по компу чаще - надоели люди в кино.
Еслиб просто шуршали пакетами да хрустели. Ониж постоянно орут, а, когда не орут, ржут над чем угодно. :victory: :) :(
Даже на триллере, если актер споткнулся - ржанье на весь зал :smile127:
Ответить

 фотография Программист 04 июл 2008

Фильмы можно посмотреть только в свободное время, и вообще иногда просмотр бывает пустой тратой времени
Ответить

 фотография Luminora 05 июл 2008

Просмотр сообщенияProM (2.07.2008, 23:28) писал:

Фильмы смотрю по компу чаще - надоели люди в кино.
Еслиб просто шуршали пакетами да хрустели. Ониж постоянно орут, а, когда не орут, ржут над чем угодно. :ranting2: :ranting2: :ranting2:
Даже на триллере, если актер споткнулся - ржанье на весь зал :smile127:
Согласна.Но всё же есть фильмы, от которых впечатление от просмотра в кинотеатре сильнее, чем дома у родного компа. :blink:
Ответить

 фотография Olzike.Kz 21 июл 2008

отдых
Ответить

 фотография Tetriandoh 23 июл 2008

Смотрю штобы забить чем нибудь вечерне-послерабочее время. И потом, имея у себя 22 дюймовый монитор и аудиосистему домашнего кинотеатра 5.1, в кинотеатр как-то сильно не тянет. К тому же в нашем "Казахстане" проектор совсем сдох, половина изображения мутная, и яркость никакая. Кстати, про тех кто упомянул "киномакс" (мир его праху), мне он тоже нравился куда больше.
Ответить

 фотография Sauron 23 июл 2008

Фильмы для меня объект скачки! :ph34r:
Ответить

 фотография Lilia 24 июл 2008

Просмотр сообщенияTetriandoh (23.07.2008, 21:20) писал:

К тому же в нашем "Казахстане" проектор совсем сдох, половина изображения мутная, и яркость никакая.

Ложь и провокация!! :mellow:
Этой весной в кинотеатре был установлен новейший проектор, аналоги которого имеются, помимо нашего кинотеатра, только в нескольких кинотеатрах Алматы и больше НИГДЕ в Казахстане! И экран, кстати, заменен и сделан по европейскому стандарту - если внимательно приглядеться к нему в выключенном состоянии и при нормальном освещениии он не просто белый, а в мелкую черную точку, что делает изображение более объемным!
Так что скорее всего мутило Вас, а не изображение) :rake:
Ответить

 фотография Luminora 24 июл 2008

Просмотр сообщенияLilia (24.07.2008, 14:06) писал:

Ложь и провокация!! :mellow:
Этой весной в кинотеатре был установлен новейший проектор, аналоги которого имеются, помимо нашего кинотеатра, только в нескольких кинотеатрах Алматы и больше НИГДЕ в Казахстане! И экран, кстати, заменен и сделан по европейскому стандарту - если внимательно приглядеться к нему в выключенном состоянии и при нормальном освещениии он не просто белый, а в мелкую черную точку, что делает изображение более объемным!
Так что скорее всего мутило Вас, а не изображение) :lol:
+1, жжёшь как всегда :rake:
Ответить

 фотография Tetriandoh 24 июл 2008

Просмотр сообщенияLilia (24.07.2008, 14:06) писал:

Ложь и провокация!! :telephone:
Этой весной в кинотеатре был установлен новейший проектор, аналоги которого имеются, помимо нашего кинотеатра, только в нескольких кинотеатрах Алматы и больше НИГДЕ в Казахстане! И экран, кстати, заменен и сделан по европейскому стандарту - если внимательно приглядеться к нему в выключенном состоянии и при нормальном освещениии он не просто белый, а в мелкую черную точку, что делает изображение более объемным!
Так что скорее всего мутило Вас, а не изображение) :(
ФУ! Лилия, какая вы грубая. Возможно не меня мутило, возможно просто я ходил туда в последний раз в прошлом году.
Ответить

 фотография Lilia 24 июл 2008

Просмотр сообщенияTetriandoh (24.07.2008, 20:24) писал:

ФУ! Лилия, какая вы грубая. Возможно не меня мутило, возможно просто я ходил туда в последний раз в прошлом году.

Ниче я не грубая :sorry-1: Просто высказала предположение, отчего изображение могло быть мутным, если с аппаратурой все нормально. Ведь Вы опустили тот факт, что неудачный Ваш поход в кинотеатр состоялся аж год назад. А это немаловажно. Вы б еще на немые черно-белые кинотеатры, в которых на простынке изображение передавалось, пожаловались))
Ответить