←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Что вас бесит в этой не лёгкой жизни

 фотография stalker 28 дек 2012

..когда матерятся во всеуслышанье,особенно когда это делают девушки.
Ответить

 фотография stalker 27 апр 2013

Бесят рахиты,которые делают себе отличительные татуэровки спецназа и мастеров б и.
Ответить

 фотография kissmyass 28 апр 2013

Меня бесит когда всякие дебилы, пишут в этой теме как и плоха ихняя жизнь, т.к вы должны радоваться что бы живете, что вас мама родила что она вам подарила жизнь, а вы тут сидите и ноете как беспомощные щенки которые ничего не могут добиться а сидеть и ныть, спасибо надо маме сказать если не она вас тут вообще бы не было, так что живите и радуйтесь жизни Люди, а не нойте еще раз повторюсь, живите что у вас есть, у некоторых людей и такого нету нет доступа к интернету даже компа нету, а вы крутые люди которые сидите за компом с Айфоном ноутбуком с деньгами при кармане, вы подумайте о других людях как они живут, как они дышат, как они смотрят на мир и все такое, так что давайте не сидите и не занимайтесь херней, а займитесь делом иди те помогите маме, съездите к бабушке помогите ей убрать снег помыть пол, помочь приготовить, И гуляйте, наслаждайтесь жизнью
Ответить

 фотография Jany_Ge 29 апр 2013

Просмотр сообщенияkissmyass (28 Апрель 2013 - 12:42) писал:

Меня бесит когда всякие дебилы, пишут в этой теме как и плоха ихняя жизнь, т.к вы должны радоваться что бы живете, что вас мама родила что она вам подарила жизнь, а вы тут сидите и ноете как беспомощные щенки которые ничего не могут добиться а сидеть и ныть, спасибо надо маме сказать если не она вас тут вообще бы не было, так что живите и радуйтесь жизни Люди, а не нойте еще раз повторюсь, живите что у вас есть, у некоторых людей и такого нету нет доступа к интернету даже компа нету, а вы крутые люди которые сидите за компом с Айфоном ноутбуком с деньгами при кармане, вы подумайте о других людях как они живут, как они дышат, как они смотрят на мир и все такое, так что давайте не сидите и не занимайтесь херней, а займитесь делом иди те помогите маме, съездите к бабушке помогите ей убрать снег помыть пол, помочь приготовить, И гуляйте, наслаждайтесь жизнью
Это итак все делается с точностью до слова,но на этом жизнь не останавливается!!!Человек чего-то хочет,к чему-то стремится...Само собой появляются факторы,мешающие нам в достижении поставленных целей.Так почему бы их здесь не высказать и не обсудить?Так-то...
Ответить

 фотография mrK 29 апр 2013

Я самый СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ, хорошего настроение тем кто чем то сейчас озадачен и раздражен, не стоит уделять этому внимания и времени ЖИЗНЬ и так коротка!
Хорошего Вам дня и НАСТРОЕНИЯ...
Ответить

 фотография marika 24 май 2013

Просмотр сообщенияkissmyass (28 Апрель 2013 - 12:42) писал:

Меня бесит когда всякие дебилы, пишут в этой теме как и плохаихняя жизнь
:selfdestruct:
особенно, которые пишут *ихняя*
Сообщение отредактировал marika: 24 Май 2013 - 09:44
Ответить

 фотография Coolerkz 24 май 2013

Бесятся бесы!!!! ;) Нужно делать то что хорошо получается, стремится к тому чего желаешь, жить так как бы ты Сам хотел.
Делайте и живите так, будто это ваш последний день в вашей "никчемной" жизни. :X
Сообщение отредактировал Coolerkz: 24 Май 2013 - 12:38
Ответить

 фотография _SWAGGYDOGGERS 15 июн 2013

бесят ТП -_-
Ответить

 фотография stalker 04 сен 2014

Быдло,бесит.
Ответить

Гость_antina_* 21 май 2015

Просмотр сообщенияJnr-Junk (29 Апрель 2008 - 21:47) писал:

Меня бесит када рядом с компом лежит мобила,а комп радиоволны улавливает,это звуки меня ужасно казят!

Что интересно бесит наших пользователей!!!

а шо делать с этми волнами? как их успакоить?
Ответить

Гость_Vendetta_* 23 сен 2015

Мамаши курящие/пьющие рядом со своими маленькими детьми.
Ответить

 фотография NovikovaMaria 24 сен 2015

А меня бесит когда жизнь становится легкой - это не интересно
Ответить

 фотография stalker 06 июн 2016

Изображение Бесит,когда родители,так уродуют,собственного ребенка!
Ответить

Гость_MarinK_* 20 июн 2016

В этой нелёгкой жизни больше всего меня бесит несправедливость ! Ну почему у одних есть всё, а другие так и остаются довольствоваться тем, что есть под ногами ? Почему одним дано, а другим - нет ? Почему одни счастливы, а другие обречены ? Почему ? Ну что за ужасы на яву ? Бесит ! Хорошо хоть с каменного века ушли. Теперь уж можно стирать в стиральной машинке бельё, а не руками, на речке и камнем. Мы свою стиралку уж давно купили. Бошевская у нас. Качество и надёжность говорят сами за себя. Цены на старилку http://technoportal.ua/washer.html мы смотрели и сравнивали на ТехноПортале. В итоге - сэкономили, а всё остальное - впорядке. Супер !
Ответить

 фотография stalker 03 авг 2016

Бесят динамики, висящие по всему центру города и орущие весь день одну и туже хрень.
Ответить

Гость_lenusi4ka_* 06 авг 2016

Eщe снимать и одевать контактные линзы. Уже нашла правда в интернете на http://www.linza.com.ua/ такие что можно носить 2 недели, месяц не снимая. Еще отзывы поищу и попробую...
Ответить

 фотография stalker 26 ноя 2016

Бесит уборочная техника,работающая по ночам!
Ответить

Гость_Zara_* 20 фев 2017

Меня бесит когда люди врут и предают
Ответить

 фотография stalker 20 май 2017

Бесит,что пришло время потери здравого смысла!
Ответить

 фотография GoldFire 22 июн 2017

В этой нелёгкой жизни меня бесит многое. Вот недавно столкнулся с тем, что денег упс и попросту нет. Я жутко разозлился. Вроде были, а уже и всплыли. Но взял себя в руки и стал думать, как решить эту проблему. Думал-думал, чуть голову не сломал. Прошлёпал по соседям и ни у кого нет, ну просто взаймы дать никто не захотел видимо. Тут я сообразил, что в интернете взять деньги в долг можно. Пошарил по сетке и нашёл по ним. Выбрал наиболее выгодный для себя и оформился. Вот и всё. Ничего сложного. Вопрос мой денежный благополучно закрыт. Советую и вам взять на заметку, в жизни точно пригодится
Ответить