←  Телесериалы

Форум сети EciлNet

»

Новости о сериалах

Опрос: Какой Вам сериал больше нравиться??? (318 пользователей проголосовало)

Какой Вам сериал больше нравиться???

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография WeSt 26 апр 2008

Посмотрел много отличных сериалов таких как
Lost два сезона(дальше нехочу)
Побег-полностью
Сверхестественное-2 сезона (блин 3 сезон уже изыскался)
Иерехон-1 сезон
4400-полностью
И на днях Апостала досмотрел

Все сериалы отличные :)
Ответить

 фотография Shelan 27 апр 2008

Просмотр сообщенияСтахановец (26.04.2008, 11:11) писал:

Я согласен с тобой не все можно выразить в полутра часах, поэтому и создаються многосерийный фильм. А сериал это совсем другое...Ну просто я сужу по современным российским сериалам. Потому что иностранные я вообще не видел.

Зря посмотри 4400, Сверхъестественное, Калифорнийский блудник, еще хвалят Лост (Остаться в живых).

Это конечно мое субъективное мнение, но времена санта барбаров и рабынь изауров потихоньку проходят и серьезных режиссеров становится больше в сериальном кино.

По поводу россиянских сериалов могу сказать только то, что если берется сильное произведение и хорошая комманда, то результат будет замечательный (Мастер и Маргарита)
Ответить

 фотография Laros 27 апр 2008

Просмотр сообщенияDikeri (25.04.2008, 22:03) писал:

многосерийный фильм Альф который можно пересматривать !! :)
вот точно тож смотрю его и не надоедает
старенький сериал
Ответить

 фотография Стахановец 27 апр 2008

Просмотр сообщенияShelan (27.04.2008, 10:45) писал:

Зря посмотри 4400, Сверхъестественное, Калифорнийский блудник, еще хвалят Лост (Остаться в живых).

Это конечно мое субъективное мнение, но времена санта барбаров и рабынь изауров потихоньку проходят и серьезных режиссеров становится больше в сериальном кино.

По поводу россиянских сериалов могу сказать только то, что если берется сильное произведение и хорошая комманда, то результат будет замечательный (Мастер и Маргарита)
Да как ты понять не можеш!!! Мастер и Маргарита это не сериал!!! ЭТО МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ!!!! Сколько обьяснять можно.Сериал это Солдаты, Улицы разбитых фонарей. А это многосерийный фильм потому что не возможно такое произведение в полтора часа загнать!!!"
Ответить

 фотография Pank 28 апр 2008

Просмотр сообщенияСтахановец (27.04.2008, 19:11) писал:

Да как ты понять не можеш!!! Мастер и Маргарита это не сериал!!! ЭТО МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ!!!! Сколько обьяснять можно.Сериал это Солдаты, Улицы разбитых фонарей. А это многосерийный фильм потому что не возможно такое произведение в полтора часа загнать!!!"
Возможно. Его загнали в 2 часа. Есть фильм, но до больших экранов как говориться не дошел.
Ответить

 фотография Shelan 28 апр 2008

Просмотр сообщенияСтахановец (27.04.2008, 19:11) писал:

Да как ты понять не можеш!!! Мастер и Маргарита это не сериал!!! ЭТО МНОГОСЕРИЙНЫЙ ФИЛЬМ!!!! Сколько обьяснять можно.Сериал это Солдаты, Улицы разбитых фонарей. А это многосерийный фильм потому что не возможно такое произведение в полтора часа загнать!!!"
я усё панелау. просто Сериал и сириал это разные вещи, зри в корень как говаривал Козма Прутков.
Смотри на контекст, кроме черного и белого есть ещё полутень.
Мастер и М это сериал, хорошо снят с талантливыми актерами, название тале жанра не повлияло на суть проекта.
Я мыслю что сериал - это теле формат, в котором снимают очень многие, но результат всегда разный под свою аудиторию.
:pioneer_smoke:
Сообщение отредактировал Shelan: 28 Апрель 2008 - 19:12
Ответить

 фотография Laros 29 апр 2008

М и М это многосерийный фильм и это не сериал в нем есть законченная мысль
а вот взять этих солдатов уже больше 10 части есть
кстати какая щас солдатов идет мне понравилась только 1 и 2 часть отальные кк то неочень помоему пошли
Ответить

 фотография zibek 29 апр 2008

Вспомнила сериальчик, который мне оч нравился, даж не знаю почему.."Шпионка" :ph34r:
Ответить

 фотография Руслан 29 апр 2008

Кто видел в сети сериал Боец а то найти не могу
Ответить

 фотография Шурик 29 апр 2008

Так сериалы не очень, но с удовольствием смотрю "Клинику", ну еще сверхъестественное, и когда на солдатов попадаю.
Ответить

 фотография CAH4O 01 май 2008

Народ!!! у кого нить есть "Громовы" 1 сезон??? и ктонить знает 3 сезон уже отсняли???
и ещё ищу "Кадетство" начиная с 1 сезона???
Ответить

 фотография Dikeri 01 май 2008

громовы 1 сезон в пабе
кадетство 1,2 сезон в пабе
Ответить

 фотография CAH4O 01 май 2008

Просмотр сообщенияDikeri (1.05.2008, 02:05) писал:

громовы 1 сезон в пабе
кадетство 1,2 сезон в пабе
НУ и где они там в пабе ёпть??? еслиб они там были я б не спрашивал!!!
Ответить

 фотография NeruaD 01 май 2008

Просмотр сообщенияCAH4O (1.05.2008, 11:53) писал:

НУ и где они там в пабе ёпть??? еслиб они там были я б не спрашивал!!!
паб-фильмы-двд-наше кино- там и громовы и кадество
Ответить

 фотография CAH4O 03 май 2008

Просмотр сообщенияDAkE (1.05.2008, 12:11) писал:

паб-фильмы-двд-наше кино- там и громовы и кадество
Ну ёптиль моптиль!!! А я смарел в разделе сериалы!!! Мля непонимаю никира создали раздел сериалы если все сериалы закинули в раздел наше кино??? Тупость мля!!!

Так чё никто не вкурсах когда 3 сезон Громовых будет??? сняли его уже или нет???
Ответить

 фотография Trane 03 май 2008

Зона вот ето рульный сериал!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография HoRMon 06 май 2008

Мне нравятся Громовы классный сериал :)
Ответить

 фотография Dikeri 09 май 2008

Бригада!!!
Ответить

 фотография Deko 17 май 2008

СВЕРХЕСТЕСТВЕНОЕ-ЛИЧНО МНЕ НРАВИТСЯ ТАЧКА И МУЗЫКА В НАЧАЛЕ И КОНЦЕ :laughing:
ПОБЕГ-1 СЕЗОН ОЧ ПОНРАВИЛСЯ А ВТОРОЙ НЕТ А ТРЕТИЙ ТОЖ ПОНРАВИЛСЯ ХЕХ
СОЛДАТЫ-МЕЧТАЮ ВОТ ПОШЁЛ Я СЛУЖИТЬ И В ТАКУЮ СКАЗКУ ПОПАЛ :booze: И БЛИЗКО НЕ ПОХОЖЕ НА НАСТОЯЩИЮ АРМИЮ :shock:
КЛИНИКА-КОГДА ПОПАДУ ТО ПОСМАТРЮ ПРИКОЛЬНЫЙ СЕРИАЛЬЧИК
БОЕЦ-СМАТРЕЛ ПОТОМУ ЧТО КОМП СЛОМАЛСЯ И В ЭТО ВРЕМЯ НИЧЁ НОРМ НЕ ШЛО НЕ ОЖИДАЛ НО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ХМ НЕМНОГО
КЛУБ-1 СЕЗОН БЫЛ ПРИКОЛЬНЫЙ ТОГДА ЭТО БЫЛО НЕЧТО НОВЫМ И СМЕШНЫМ А ПОТОМ ПОШЛА СОВРЕМЕННАЯ МИЛОДРАМА
МЯТЕЖНЫЙ ДУХ-ОЧ ДАВНО СМОТРЕЛ ЕЩЁ ДАЖЕ КОМПА НЕ БЫЛО И КАБЕЛЬНОГО И ПРОСТО БЫЛ ВЫБОР ОН ИЛИ КАЗАХИ(А ПО КАЗАХСКИ Я НЕ УМЕЮ :blush2: ) ОПЯТЬ ТАКИ НЕ ДУМАЛ НО МНЕ ПОНРАВИЛСЯ И ДАЖЕ ЗАТЯНУЛ ЩАС БЫ ЕЩЁ РАЗОК ПОСМАТРЕЛ
Ответить

 фотография Trane 17 май 2008

Сериал Зона хоть и длится долго зато интересно!!!
Ответить