←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Самый любимый фильм

 фотография F1 Man 04 фев 2007

У каждого есть свои любимые фильмы. Вот например мой это "Поймай меня,если сможешь" и "Угнать за 60 секунд" Незнаю почему, но запало. А у вас?
Ответить

Гость_Lakost_* 04 фев 2007

Мой самый любимый фильм это наверное Перл - Харбор фильм старый но зато интересный
Сообщение отредактировал Lakost: 04 Февраль 2007 - 18:49
Ответить

Гость_LeeLA_* 04 фев 2007

За последнее время, наверное, самый любимый фильм - Вечное сияние чистого разума. Никогда не могла представить великого комика всех времен и народов Джима Керри серьезным. В этом фильме он не скорчил ни одной рожи!! А сюжет простой как мир.. про любовь.
Ответить

 фотография Virus 04 фев 2007

9 рота,Грозовые ворота,Диверсант-героические фильмы.На мои взгляд отличные мужские фильмы.Подвиги,кровь,мясо...
Ответить

 фотография Lion 05 фев 2007

Ну Гладиатор не плохой исторический фильм, еще комедии всякие молодежные там американские пироги все части, из сериалов мне нравится Остаться в живых и Побег, ну русские фильмы не че 9 рота и Чистилище правду показали людям.
Ответить

 фотография lokomotiv 05 фев 2007

"Храброе сердце", и сериал "Бандитский Петербург", самые реальные фильмы
Ответить

Гость_$nake~_* 05 фев 2007

Лично я склоняюсь к Правдивым и про войну русскую - 9 рота, Прорыв, Грозовые ворота и т.д.... Также что нибудь российское типо жмурок !
Ответить

 фотография Virus 05 фев 2007

Просмотр сообщенияLion (5.02.2007, 02:01) писал:

Ну Гладиатор не плохой исторический фильм, еще комедии всякие молодежные там американские пироги все части, из сериалов мне нравится Остаться в живых и Побег, ну русские фильмы не че 9 рота и Чистилище правду показали людям.
я про Чистилеще совсем забыл,вот это фильм-круче нет!
Ответить

 фотография LaimiK 05 фев 2007

вообще у меня очень много любимых фильмов...ну что вспомню, то напишу :huh: .Люблю очень старый фильм "Крёстный отец"(Аль Пачино-ГЕНИЙ), также "Сладкий ноябрь",и очень запомнился "Питер FM".Из сериалов "Остаться в живых"-все сезоны на высшем уровне!!! :)
Ответить

 фотография CAH4O 05 фев 2007

Любимым моим фильмом стал фильм Рокки Больмоа - Очень понравился!!! Посмотрел уже его несколько раз... и каждый раз интересно...
Ответить

 фотография zibek 05 фев 2007

Запомнился «Властелин колец» все части.Форсаж1 остальные так и не посмотрела и еще «Сокровище нации», все «Ридики»
Ответить

Гость_Mendeley_* 05 фев 2007

Звёдный десант - просто обажаю этот фильм смотрел его уже примерно 61..63 раза (честно!!!) и буду смотреть ещё.
Ответить

Гость_yan_* 05 фев 2007

Прикрепленное изображениеЗелёная миля. Очень класный фильм!!!! Жизненный!!!!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал yan: 05 Февраль 2007 - 23:57
Ответить

Гость_yan_* 06 фев 2007

Прикрепленное изображение

Просмотр сообщенияLIYM (5.02.2007, 17:50) писал:

вообще у меня очень много любимых фильмов...ну что вспомню, то напишу :huh: .Люблю очень старый фильм "Крёстный отец"(Аль Пачино-ГЕНИЙ), также "Сладкий ноябрь",и очень запомнился "Питер FM".Из сериалов "Остаться в живых"-все сезоны на высшем уровне!!! :)
Сладкиий ноябрь классный фильм! Мне тоже нравится!
Ответить

 фотография abonent 06 фев 2007

А мне нравится Храброе сердце С Мелом Гибсоном. И вот недано Апокалипсис снял тоже фильм
отличный. Да еще много каких фильмов все не перечислишь. :huh:
Ответить

Гость_GeT_* 06 фев 2007

Мне нравятся Ночной и Дневной дозор, а также сериал солдаты и много других фильмов, сразу все не вспомниш.
Сообщение отредактировал GeT: 06 Февраль 2007 - 10:01
Ответить

Гость_My^bTuk_* 27 фев 2007

Адреналин,Форсаж,Угнать за 60 секунд,Танцы улицы !!!
B) B) B)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография -Rus1an- 28 фев 2007

мой любимый фильм это - АЛИ ДЖИ ИН ДА ХАУС


да и ТРОЯ классный фильм

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография NightmarE 28 фев 2007

Мне нравятся все фильмы с Вин Дизель, Will Smith, Мартин Лоуренс. :P
Особенно "Плохие парни 2" "Я робот" "Одиночка" "Черный рыцарь " "Форсаж(все части)".
Ответить

Гость_baron_* 28 фев 2007

Мне нравяться многие фильмы. Я ещё большой поклонник Гоблина.
Посмотрел многие фильмы в переводе Гоблина, ну очень смешно.
Моё мнение самый классный перевод Гоблина - это Властелин Кольца!!! (Мой самый любимый фильм (наверное))!
Ответить