←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Судьба нашего сервера!

Опрос: НАДО?! (112 пользователей проголосовало)

стопудово же?!

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Skorykh 28 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (28.03.2010, 21:03) писал:

во первых надо учесть что голосование, это инициатива того кому выгоден этот вайп, вайпа ненадо это однозначно. да и неизвестно накручено ли голосование или нет!
апостол хо4ешь я тебе ща покажу накру4енное голосование тока без обид потом!) тут пока голосовали те кто релаьно за вайп!!!
Ответить

 фотография Gunxan 28 мар 2010

мумите серв, может поиграю, закатаю
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

И так Народ тут вам небольшая бобма по поводу Сервера Есильнета: на4нем с того попросил ЖЕку неро расшарить Ла2 Есильнета в пиринге! думаю зайду гляну смотрю скрины думаю ачешуеть ЖЕка крити как всегда не о чем и тут на тебе стока палева! Адри как ты дуалы то носишь? как атрибут больше150 вставил? раз была у тя фул эпика покажи дроп с РБ якобы которого ты слил сомневаюсь что эт будет!!! и Апостол уже позже после того как увидел скрин поговорил с ЖЕней он сказал что АДри обещал тебе пухи поточить и т.д. и т.п. вот ты и возмущаешься так против вайпа в общем смотрим и наслаждаемся!!!


Не забываем ставить Спасбо и писать ДЕн красавчик)! иЖеня тоже красиво не подумал)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Skorykh: 29 Март 2010 - 11:21
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

а вот продолжение за это тоже спасибо ставим) история продолжаеться! ВАЙП 100500


Прикрепленное изображение

и Серега манжур ты че по этому поводу скажешь?
Сообщение отредактировал Skorykh: 29 Март 2010 - 11:17
Ответить

 фотография oJIekee 29 мар 2010

Просмотр сообщенияSkorykh (29.03.2010, 12:14) писал:

а вот продолжение за это тоже спасибо ставим) история продолжаеться! ВАЙП 100500


Прикрепленный файл Shot00073.jpg

и Серега манжур ты че по этому поводу скажешь?

Вайппу да !!! :angry_2: !!! Это согласитесь нереально камень земли в даггере на 450 атрибута .... Что это ? Возможность есть объясните ! не забываем спасибо , поддерживайте !
Ответить

 фотография zanking 29 мар 2010

Скажем ВАЙПУ ДА!!!!! :closedeyes: :closedeyes: :ranting2:
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

Просмотр сообщенияSkorykh (29.03.2010, 11:14) писал:

а вот продолжение за это тоже спасибо ставим) история продолжаеться! ВАЙП 100500


Прикрепленный файл Shot00073.jpg

и Серега манжур ты че по этому поводу скажешь?
А тут то че?))) я лично ниче нереального не вижу
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (29.03.2010, 11:42) писал:

А тут то че?))) я лично ниче нереального не вижу
покажи мне дроп с РБ)!!! или логи где выпала книга что бы дуалы носить можно было!!! не верю я!
Ответить

 фотография Asmodian 29 мар 2010

хмм логично, но почему ты решил что с РБ не может выпасть?)

я лично еще на камаэле в одиночку Тыхой РБшек фармил)
Ответить

 фотография inoy 29 мар 2010

Ден ты как всегда все узнаешь),вообщем красавела респект тебе и уважуха,я на счет адри я понял еще када пару деней назад находил на наш сервак по просьбе одного из старых играков,так ват я там наблюдал как на оли дегер североснайп просто и непренужденно слил глада Nero,а что больше всего меня поразила когда мы еще там играли мало по малу его моло кто мог слить,так вот давайте подумает и скажем вайпу да,ведь это не правельно ......
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

Просмотр сообщенияinoy (29.03.2010, 11:46) писал:

Ден ты как всегда все узнаешь),вообщем красавела респект тебе и уважуха,я на счет адри я понял еще када пару деней назад находил на наш сервак по просьбе одного из старых играков,так ват я там наблюдал как на оли дегер североснайп просто и непренужденно слил глада Nero,а что больше всего меня поразила когда мы еще там играли мало по малу его моло кто мог слить,так вот давайте подумает и скажем вайпу да,ведь это не правельно ......
пасиб братец)

Адриян я с тобой не ссорился но это не красиво!!!
Сообщение отредактировал Skorykh: 29 Март 2010 - 11:51
Ответить

 фотография jambo 29 мар 2010

+1 к Дену про этого уёбка ГМа я писал выше, вот нахуй так серв портить до конца уже, долбоящик сука блять.
Ответить

 фотография inoy 29 мар 2010

Вообщем скажем все вместе читерству и левому гмству НЕТ,в топку такой серва НАДО ВАЙП
Ответить

 фотография aleksey 29 мар 2010

ну вы и читеры)))

ден красавчик )заметил
Сообщение отредактировал aleksey: 29 Март 2010 - 12:01
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (29.03.2010, 11:46) писал:

хмм логично, но почему ты решил что с РБ не может выпасть?)

я лично еще на камаэле в одиночку Тыхой РБшек фармил)
РБ это РБ а эпик это ЭПик тем более тарас Валакас или фринтеза тока с них падают форготы!!! или квест на грации!!! но грация у нас не пашет!!!
Ответить

 фотография Eden Hazard 29 мар 2010

Просмотр сообщенияjambo (29.03.2010, 02:52) писал:

+1 к Дену про этого уёбка ГМа я писал выше, вот нахуй так серв портить до конца уже, долбоящик сука блять.

+адын адын адын адын адын адын адын жоооооооооооООООООоооооош ващее бан ему НаУй пускай сидит и сопит
Ответить

 фотография s1mBa 29 мар 2010

Гы все заткнулись кто не хотел вайпа!!!!!! а по теме вайп так и так надо было и учьли бы все пожелания игроков а не так как было в прошлые разы!!! делают под себя а не под нас кто хочет на сетевом серве я уверен толку вы тут рапинаетесь всю будет как было...
Ответить

 фотография Skorykh 29 мар 2010

Сереж ты тему видел скажи нам что нибудь! ты же Гм наш!
Ответить

 фотография Blackened 29 мар 2010

ухахах :D не ожидал я такого >.< думал, что Андриян действительно честный человек, что на него все просто наговаривают, но я молчал... а теперь, после такого... >.< блин, даже интересно стало! если будет вайп - даже я обязательно зайду на серва4ок покатать чутка! (не знаю, на сколько меня хватит, но зайду!)

Андриян - да ты прям герой местного разлива... хорош :D так держать :D ток думай, когда показываешь кому-то то, чего не надо показывать :D

по теме: Ден - салам тебе, здраво раскусил :lol: раскрыл тайну отсутствия онлайна на внутрисетевом сервере Lineage II Esilnet!!! =)
Ответить

 фотография inoy 29 мар 2010

да да ДЕН просто "МИСИС МАРПУЛ" в штанах)))),шерлок хомс епрст)!
Ответить