←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

Lineageserverpvp P2p

 фотография Skorykh 17 мар 2010

На4нем с того что посмотрел у аплостола часто не пшает серв не то4аться 3 профные скилы !! и подумал свой запустить


на4нем про сервер:
1) Рейты х1000 адена: х2000
2) ГМ с Ивентами!!!
3)то4аться 3 профнве скилы!
4) бафер и гом шоп!!!
5) атрибут до 300!!!
6)постоянное рабочее состояние
7) серв п2п фаилы буду отписывать када и куда скинул Л2.ини для серва
8)телепорт с фарм зону с белефом (дроп вся эпика)
9) мобы чемпионы с дропом колов за которые купите себе Ы80 и Ы84 армор и веапон
10)полностью сертификация без квеста на нее!!!
11)очень легкая прока4ка клана в Игре объясню Гмом!!! и только Клан лидерам!
12)телепорт на хеллбаунд!!!
13) онлайн сервера по крайней мере ве4ером пока не уйдем последний игрок!!! а днем ну часов с 2-х то4но!!!

Будет онлайн будет работать а не что бы 2 калеки играли на весь серв!!! не говорю о 50 человек онлайна ну хотя б 10 и более!!! Кстати тут СТ и ТмТ доказывайте между собой кто лу4ше если есть желание!!! Гм Nero!!! В зависимости от онлайна будет поставленная веб обвязка на сервер со статистикой и онлайном на сервере!!! ну остальное увидите в игре!!!


Фаил для игры в папке cronaldo!!! вставляете фаил в папку System с заменой и на4инаете играть через 5 минут сервер будет запущен!!!
Сообщение отредактировал Skorykh: 17 Март 2010 - 23:10
Ответить

 фотография Skorykh 17 мар 2010

Сервер работает!!! :laughing: ка4аему в папке cronaldo l2.ini заменяем в папке system и играем!!! а да и сразу Ивент первым 3 АК коле4ко в подарок!!!
Сообщение отредактировал Skorykh: 17 Март 2010 - 23:26
Ответить

 фотография Skorykh 18 мар 2010

зделал ПвПзону, фарм зону колов с байлора с того же байлора дроп эполетов от 5000 до 10000к, фарм зона эпики с БЕлефа, ТП на ХБ и ДИно!!! в дальнейшем все предложения будут рассматриваться!!!



паладин и темный лукарь какие то уже приступили к делу!!! удачи вам все я спать играйте на здоровье те кто играют!!!
Сообщение отредактировал Skorykh: 18 Март 2010 - 05:15
Ответить

 фотография aleksey 18 мар 2010

ден у тебя сколько на серве онлаин?и чезер хамяк пашет сервер?
Ответить

 фотография Asmodian 18 мар 2010

3профные скилы точаться? оО сервак ГФ? если ГФ скинь плиз таблицу enchant_skill_trees.sql
Ответить

 фотография TiEN 18 мар 2010

сервер ваще как надо точнова анлайна пока нет онлайн сервера всю ночь был щас чет не пашит Ден проснется должен врубить = )
Ответить

 фотография Eden Hazard 18 мар 2010

Просмотр сообщенияdsn (18.03.2010, 03:30) писал:

сервер ваще как надо точнова анлайна пока нет онлайн сервера всю ночь был щас чет не пашит Ден проснется должен врубить = )

анлайна - тебе скоко лет )) , ты хотябы  в простых словах ошибки не делай )


зы: ден давай мути вще с сервером ) приеду с деревни по играю )) все удачи могу  сказать зарание ден серв норм мутит для тех кто не разу у него играл.
Ответить

 фотография TiEN 18 мар 2010

Просмотр сообщенияalien (18.03.2010, 13:46) писал:

анлайна - тебе скоко лет )) , ты хотябы в простых словах ошибки не делай )


зы: ден давай мути вще с сервером ) приеду с деревни по играю )) все удачи могу сказать зарание ден серв норм мутит для тех кто не разу у него играл.


сгинь от суда переросток))) и не флуди ден придет пиз... нам даст =))
Ответить

 фотография Eden Hazard 18 мар 2010

хахахахахаха дена терь жди в 14:00 - 15:00 как минемум )) он там храпит

Ответить

 фотография Skorykh 18 мар 2010

Сервер включен!!! можете заходить!!! л2.ини в моей папке!!!
Ответить

 фотография Skorykh 18 мар 2010

я выключил сервер до часов 7!! так как класс мастер че то подгоняет щас разберемся и на постоянку включу!!! все равно нету онлаина 3 чела бегают и все!!!
Ответить

 фотография Asmodian 18 мар 2010

Ты скинь файл о котором я просил плиз)
Ответить

 фотография Skorykh 18 мар 2010

Все сервер пашет Класс мастера починил!!! фаил в папке в слу4ае норм онлайна сегодня проведу интересный ивент!!! и все ваши пожелания говорите в пм GMNero будем стараться зделать интересную игру на этом сервере!!!
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 18 мар 2010

по теме: ден красав4ик)
неро подлизон и тут гм))шалаффка)))шутю
уда4и вам поиграть ли4но сам играть не хо4у так как жду либо пвп серв в сети либо норм инет и поиграть на класике х5+ в инете)
либо на форте продолжить только с инетом нашим внатури тока в сети по п2п шпилить))
зы:скиньте ссылку какой нить низко рейтовой фришки без колов гмшопа и с онлаином 1к+ онлаин)
заранее благодарен
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 18 мар 2010

зы а вот еще не тупите друзья и играйте за хавков в фул бафе резиста стрел нету да и бд или свса на резист от стрел мало или вообще никто не будет ка4ать
тем более 300 атрибута венера лук +10 ето пздц страшно,на дагеров многа книг уйдет то4ки скилов и нервов а лукарю пару скилов на атаку и на уворот и всее рули и гни)
Ответить

 фотография Skorykh 18 мар 2010

а да и безопаску зделал 25 максималку 30 что бы большой разницы не было в персах и тп из гирана есть тп Farm Colov там стоит байлор с него дроп колов и Эполетов от 5 до 10к!!!
Ответить

 фотография Asmodian 18 мар 2010

по теме... цены бы подредактировал бы чтоли) и скинь наконец файл enchant_skill_trees.sql
Ответить

 фотография Skorykh 18 мар 2010

Просмотр сообщенияАпостолХриста (18.03.2010, 19:39) писал:

по теме... цены бы подредактировал бы чтоли) и скинь наконец файл enchant_skill_trees.sql
по поводу цен ваще никаким боком не тебе решать!!! все в порядке с ценами!!! а по поводу файла тебе ясно скзаано было поставь сборку новую!!! по поводу того что якобы ты сертификацию зделал она еси может быть и пашет но совсем не правильно или не дает статы!!! мой тебе совет поставь сборку новую я сервак для друзей делал еси не хотят играть удалю и ни 4е с этого не потеряю так что до встре4и!!!


З.Ы: не стоит посты коментировать!!! просто сказал как есть!!! не в обиду ни кому сказано было!!! из за игры я то4но не собираюсь кусаться!!!
Ответить

 фотография vlad1k 18 мар 2010

Денис сервер работает ?
Ответить

 фотография Skorykh 18 мар 2010

Просмотр сообщенияvlad1k (18.03.2010, 20:33) писал:

Денис сервер работает ?
да
Ответить