←  История и общество

Форум сети EciлNet

»

Предсказания Ванги...

 фотография demiurg 27 июл 2009

так сказать немного философии по данному поводу:
"Во Вселенной нет случайностей, все что нам кажется случайностью, есть закономерность событий, и кому то дано эту закономерность видеть...."
А. Энштейн.

"Вселенная не только сложнее, чем мы ее представляем, она гораздо сложнее, чем мы вообще ее можем представить..."
Альцгеймер

"Если мы чего то не видим, то это не значит, что этого вообще не существует..."
Лю Цзи 4 век до н.э.
Ответить

 фотография Antonio 27 июл 2009

на днях я посмотрел документальный фильм про Вангу..лежит у нас на фтп...и там ни слова не было про эти предсказания!.. я лично не верю В ЭТУ ЧУШЬ ЧТО ЗДЕСЬ НАПИСАНО!..но в способности Ванги! я верю..а это просто утка инета.. :laughing:
Ответить

 фотография Boxer 27 июл 2009

:lol2: это все чушь :lol2:
Ответить

 фотография Русик Толстый 23 авг 2009

явно во всех предсказаниях есть немного провокации, как всегда во всем виноваты мусульмане! это еще один шаг сделать из мусульман извергов! вовторых Ванга никогда не предсказывала по датам, в третьих уж больно все фантасический сценарии, в четвертых как всегда США у руля! так что раслабтесь, ни с кем небудет!
Сообщение отредактировал 26aJlJla: 23 Август 2009 - 21:54
Ответить

 фотография hUYAX 24 авг 2009

Ничего еще пока не сбылось(я про 2008)! Значит и остальное полнейшая чушь. Солнце и Земля будут существовать еще возможно миллиарды лет и даже больше. Двумя словами - НЕ ВЕРЮ!
Ответить

 фотография NeruaD 24 авг 2009

полная ЧУШЬ!
Ответить

 фотография Blacky 01 сен 2009

Просмотр сообщенияaveNger (23.08.2009, 15:37) писал:

явно во всех предсказаниях есть немного провокации, как всегда во всем виноваты мусульмане! это еще один шаг сделать из мусульман извергов! вовторых Ванга никогда не предсказывала по датам, в третьих уж больно все фантасический сценарии, в четвертых как всегда США у руля! так что раслабтесь, ни с кем небудет!
Тож несколько раз слышал, что данные предсказания, о которых идет речь в топике, не пренадлежали Ванге. Обычная провакация
Ответить

 фотография jokerrr 19 сен 2009

Просмотр сообщенияgouranga (24.08.2009, 19:48) писал:

Ничего еще пока не сбылось(я про 2008)! Значит и остальное полнейшая чушь. Солнце и Земля будут существовать еще возможно миллиарды лет и даже больше. Двумя словами - НЕ ВЕРЮ!
сколько не читал инет про Вангу, почти 90% не верят.
если бы это было правдо, то уже что нить бы случилось, то что она писала)
так что я даже ненаю что думать....
Ответить

 фотография ElviS 20 сен 2009

Просмотр сообщенияjokerrr (19.09.2009, 20:57) писал:

сколько не читал инет про Вангу, почти 90% не верят.
если бы это было правдо, то уже что нить бы случилось, то что она писала)
так что я даже ненаю что думать....
да ты сам то вериш в предсказаний бабы Ванги
незнает он че думать..
так что не надо ляляля тут
Сообщение отредактировал ElviS: 20 Сентябрь 2009 - 17:07
Ответить

 фотография ФuH 05 окт 2009

Если это даже правда то я не хочу верить и знать что будет дальше, так проще жить.
"Чем меньше знаешь, тем больше проживёшь."
Ответить

 фотография KHO5KA 17 окт 2009

незнала куда скинуть инфу, решила что здесь ей будет самое место.
весь интернет "кишит" статьями о 2012 году: год апокалипсиса, конец света, завершение календаря майа, время пятого Солнца, парад планет и проч. проч.
вот предсталяю вашему вниманию расписание концов света на ближайшие годы:


2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из разшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется од Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столуновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конець света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году расстанут ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расщитал что конец света будет именно в этом году.
Ответить

 фотография Levsha 30 окт 2009

Конечно, некоторое из этих предсказаний полная чушь, хотя Ванга и предсказывала что-то правильно
Ответить

 фотография Inna_3 31 окт 2009

Боже мой...
У Ванги был великий дар!
Но смотря на эту чушь...жудко становится!
Возможно это чьято жестокая шутка...?!
Я не так давно смотрела документальный фильм о Ванги, но такого там небыло.
Но если всё таки, всё вот это правда... то бедные наши дети...
Ответить

 фотография Niceman 31 окт 2009

Баян конкретный. Ванга Афца :crazy[1]:
Ответить

 фотография Ricardo 31 окт 2009

Просмотр сообщенияInna_3 (31.10.2009, 20:30) писал:

Боже мой...
У Ванги был великий дар!
Но смотря на эту чушь...жудко становится!
Возможно это чьято жестокая шутка...?!
Я не так давно смотрела документальный фильм о Ванги, но такого там небыло.
Но если всё таки, всё вот это правда... то бедные наши дети...

Все это брехня! Может даже если и были у неё какие-то способности, то это еще не значит что её предсказания сбываться будут все. Если в эту мистическое Г вдумываться, то следует что конец света вообще никогда не настанет, так как многие уже наверно слышали про такое явление когда большое количество народа о чем-либо думает, то их мысли как бэ сказать материализуються или если точнее исполняються. А люди наверняка будут думать, что конца света не настанет! Ведь сколько всяких предсказаний было, а нам все по барабану! :D Многие наверно подумают что это бред! Может это действительно все лажа, такая же лажа как и ВСЕ ЭТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ

Просмотр сообщенияMoOn.kz (31.10.2009, 20:39) писал:

Баян конкретный. Ванга Афца :crazy[1]:

спопидцот
Сообщение отредактировал Ricardo: 31 Октябрь 2009 - 22:18
Ответить

 фотография Дороже Золота 01 ноя 2009

Просмотр сообщенияMoOn.kz (31.10.2009, 20:39) писал:

Баян конкретный. Ванга Афца :crazy[1]:
ты ваще в курсах че лепишь? ты сам то не баянишь тут?
Ответить

 фотография hUYAX 01 ноя 2009

Я вообще слышал про приход антихриста в 2012 году. Это будет один из будущих президентов и его Имя Фамилия и Отчество будут составлять такое число букв 6.6.6.

Вот там то и Армагеддон будет и т.д.
А в 2036 году существует вероятность (1 к 45000) столкновения астероида "99942 Апофис" с Землёй который и собьет нас с оси 3-его места в солнечной системе.

P.S: То что создано богом невозможно уничтожить.
Ответить

 фотография Folkavo 01 ноя 2009

Просмотр сообщенияMoOn.kz (31.10.2009, 20:39) писал:

Баян конкретный. Ванга Афца :crazy[1]:
школяр



ЗЫ предсказание - чушь; Ванга - в памяти.
Сообщение отредактировал Folkavo: 01 Ноябрь 2009 - 10:21
Ответить

 фотография Snake 01 ноя 2009

2012 вообще то связывают с нииру, но не стоит смотреть нтв и слушать наса. в 2012 году к нашей планете подлетить 12 планета млечного пути. планета под названием Нибиру. это всё писания Майа, и других цивилизаций, не связанных друг с другом, т.е. вероятность велика. Но есть одно но..... ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА!!! планета подлетит так близко к земле что можно будет построить лестницу от планеты до планеты, и наступит........ нет, не армагеддон, спасение человеческое! Они помогут нам выжить а не уничтожат нас в пух и прах. Просто наса и подобные американцы уверены что всё неземное - всё зло, и тем боле их задача не донести правду народу а запугать его. так что ждём 2012
Ответить

 фотография Folkavo 01 ноя 2009

Просмотр сообщенияSnake (1.11.2009, 10:34) писал:

2012 вообще то связывают с нииру, но не стоит смотреть нтв и слушать наса. в 2012 году к нашей планете подлетить 12 планета млечного пути. планета под названием Нибиру. это всё писания Майа, и других цивилизаций, не связанных друг с другом, т.е. вероятность велика. Но есть одно но..... ЭТО НЕ КОНЕЦ СВЕТА!!! планета подлетит так близко к земле что можно будет построить лестницу от планеты до планеты, и наступит........ нет, не армагеддон, спасение человеческое! Они помогут нам выжить а не уничтожат нас в пух и прах. Просто наса и подобные американцы уверены что всё неземное - всё зло, и тем боле их задача не донести правду народу а запугать его. так что ждём 2012
а еще и фильмец посмотрим скоро :)

посмотрим точку зрения режисера  :laughing:
Ответить