←  Доска почета

Форум сети EciлNet

»

Hipper

 фотография unit_kz 09 янв 2008

 m@Cho (5.01.2008, 01:48) писал:

Начну вот с чего... По сути к тебе как к пацану претензий не имею, но вот только одно не даёт покоя, Макс давно всё делал правильно, потом рамсанул с одним из админов и улетел поста админа. Ну я смотрю ты не растерялся да и наверняка там Игл подсуетился. А если так разобраться что ты сделал для сети, сам подумай, сдал парочку читачков, которые может и вовсеи читаки а просто подфартило пару банок снесли тебе же вот ты и обозлился. То что ты там чемпионат проводил я вообще промолчу еле-еле организовали. То что ты стал админом-могу только посочувствовать, не пройдёт и недели как возомнишь из себя херово терминатора и никому прохода не дашь, это не потому что ты такой плохой а потому что все люди такие, власть уничтожает личность, задумайся. Просто понимашь, Евгений лично моё мнение что именно ты подрезал Макса, может и не так но всё таки... И ещё. Для того чтобы тут висеть тебе ещё ой как постораться надо, т.к. таких претенднтов типа тебя ещё очень много или теперь каждого хорошего игрока КС сюда тыкать...

Без обид, Жека...

НЕ о Чем!!!!!! Мож те завидно иль еще что то хз, но такое либо в лицо либо в личку говорят, а не тут.... подловато

ОгоГогОГо КраСавА ЖенТЯй!!!!!! Кул геймер и кул ПарняГА!!!!!!
Не проидет и месяца я уверен он всем докажет что не зря здесь находится на доске почеТа!!!!!!!!! Я знаю идей у него много тока вот не все они пока могут воплотится в реальность.... не позволяют серваки.. а так ПоздРавЛяю!!
Ответить

 фотография dani`kz 14 янв 2008

Жека красава !!! Античит терь будет как в мегалайне!!! УРА!!!УРА!!!УРА!!! Красава стараешься на благо сети!!!
Ответить

 фотография Kama 14 янв 2008

красавчиг, может админом станешь.


Всем ппц тогда придёт :lol: :lol:
Ответить

 фотография ToXaa 14 янв 2008

че сказать офигеный парниша всегда сним можна потрещать :lol: .красава.и еще античит нашел ваще мазя,респект тебе
Ответить

 фотография RaVeN89 14 янв 2008

 KaMuKaD3e (14.01.2008, 19:16) писал:

красавчиг, может админом станешь.
Всем ппц тогда придёт :lol: :lol:
не может, а станет
Хиппера уже можно считать админом
и конечно салам ему за помощь неоценимую
и за то что чел клевый
Ответить

 фотография John[X] 14 янв 2008

Ваще респект !!! Помог сети хех теперь не будут кричаь читак :lol:
Ответить

 фотография Ru1ez 29 янв 2008

респект тебе жека
Ответить

 фотография ElviS 13 июл 2008

ДА ЖЕКА ВООБШЕ НОРМ ПОЦАНЧИК :closedeyes:
Ответить

 фотография Jnr-Junk 15 июл 2008

Жека,давай,кент,продолжай свои благодияния,уважуха
Ответить

 фотография KHO5KA 20 июл 2008

буду второй отписавшейся девушкой... :rolleyes: Женя хороший человек...РЕСПЕКТ тебе... :ranting2: ))
Ответить

 фотография ключик 08 дек 2008

Буду третьей отписавшийся здесь девушкой!!! :)
Женьку знаю давно... (точнее с первого класса). Он ответственный, полный идей, а фантазии.... через уши лезет!!! Очень умный и веселый мальчик!!! Женечка, будь таким всегда!!!! Ты достоин быть на доске почета!!!


P.S. отдельное спасибо за химию, всю жизнь у тебя списывала!!! :(
Ответить

 фотография aizhana 10 дек 2008

Женька молодчик! так держать РэТ! по Фэму проблемы будут,обращайся - поможем.от 4 курса РэТ
Ответить