←  Lineage II

Форум сети EciлNet

»

флуд о линаге

 фотография Skorykh 28 авг 2011

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (27.08.2011, 23:02) писал:

Много букаф не осили )))
Раджует что у людей не заплыл моск жиром и соображаете :( Сам за пала играл тока мимолетом и учили что да как и говорили )))
Высказал свои наблюдение! Много интересного так же подчеркнул для себя, насчет ШК согласен что он ДД классный!

ЗЫ: Даня насчет хроник увидел ты чет писал ) щас все серваки на Эпилоге ) самая попсовая сборка! ФРея и ХФ уже УГ реально ... много всего, быстро добыть и не интересно и переработали кучу тоже ... так что помне это вата!
ну здесь очень во многом тож с тобой согласен Адри!!! ПЛЮСАНУ НО ВСЕ ТАКИ САМВМ ЛЮБИМЫМ КЛИЕНТОМ да данный момент остаеться Фрея но и на эпилоге могу поиграться!!!
Ответить

 фотография s1mBa 28 авг 2011

вы все ище играете?? топ фарме это ДА и ни епе...т!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография jambo 28 авг 2011

Просмотр сообщенияs1mBa (28.08.2011, 21:20) писал:

вы все ище играете?? топ фарме это ДА и ни епе...т!!!!!!!!!!!

а ты всё еще по русски писать не научился?) шучу)


куда мы денемся) играем) да, ДА топ фармер) остальные пнх)
Ответить

 фотография Moon 29 авг 2011

Не конструктивная беседа у вас получается все пишут "ДА топ фармер", но есть свои плюсы и минусы как у ДА так и у Палада просто есть руки заточенные токо под одного из этих двух чаров если есть у кого желание будем видео олли выкладывать и статы при тех или иных бафах(олли)
Ответить

 фотография s1mBa 29 авг 2011

Просмотр сообщенияjambo (28.08.2011, 22:10) писал:

а ты всё еще по русски писать не научился?) шучу)


куда мы денемся) играем) да, ДА топ фармер) остальные пнх)

я же шас на ноуте сижу руки еще не прывыкли бывает буквы пропускаю или ваще другие ставлю, а свой комп продал!!! заредил как мог и продал )))) там ваще монстр )))10рублей модернизация процесора и видео карты... (10рублей=10 тысяч рублей россии так как я шас тут нахожусь пишу как русские говарят)
Ответить

 фотография crossfire 30 авг 2011

Просмотр сообщенияs1mBa (29.08.2011, 23:59) писал:

я же шас на ноуте сижу руки еще не прывыкли бывает буквы пропускаю или ваще другие ставлю, а свой комп продал!!! заредил как мог и продал )))) там ваще монстр )))10рублей модернизация процесора и видео карты... (10рублей=10 тысяч рублей россии так как я шас тут нахожусь пишу как русские говарят)
Смотрим и не повторяем: яркий пример того, как человек играл в линагу, вместо посещений русского языка.
Сообщение отредактировал crossfire: 30 Август 2011 - 23:37
Ответить

 фотография Asmodian 01 сен 2011

Кому нужен чистый Корейский клиент Lineage 2: Chaotic Throne 3 "Goddess Of Destruction: Chapter 1 Awaking" или такой же только Английский пишите скину... пополнил коллекцию клиентов))
Ответить

 фотография advokat 06 сен 2011

а кто знает как поставить свой сервер
Ответить

 фотография Asmodian 06 сен 2011

Я знаю... опыт в программировании есть? а так же хостинг и т.п.?
Ответить

 фотография advokat 21 сен 2011

поцаны есть у ковоинть перс кто уже не играет здесь дайте плизз
Ответить

 фотография Gangsta 04 окт 2011

что на сервере никто не играет? ^_^
Ответить

 фотография Skorykh 04 окт 2011

увы нет уже как примерно пол года!!!
Ответить

 фотография Умножающий_Печаль 04 окт 2011

Просмотр сообщенияGangsta (4.10.2011, 19:11) писал:

что на сервере никто не играет? ^_^
так а смысл?) сервак давно умер из-за того что просто народу мало было! а с одними и теми же людьми играть долго ... как бы! ну надоедает мягко сказать )
Так что большая часть, да что уж там! ВСЕ в инете играют =)
Ответить

 фотография Gangsta 04 окт 2011

Просмотр сообщенияУмножающий_Печаль (4.10.2011, 21:44) писал:

так а смысл?) сервак давно умер из-за того что просто народу мало было! а с одними и теми же людьми играть долго ... как бы! ну надоедает мягко сказать )
Так что большая часть, да что уж там! ВСЕ в инете играют =)
вот оно что)я недавно подключил есильНет обрадовался что есть свой сервак,но радость была не долгой :facepalm:
а так было бы идеально еслиб сервак был с рейтами х5-х10,и народу под 100 хотябы ^_^
Ответить

 фотография Manjur 05 окт 2011

Просмотр сообщенияGangsta (4.10.2011, 22:35) писал:

вот оно что)я недавно подключил есильНет обрадовался что есть свой сервак,но радость была не долгой :facepalm:
а так было бы идеально еслиб сервак был с рейтами х5-х10,и народу под 100 хотябы ^_^
Пропал, по большому счеты, смысл в локальных, закрытых извне серверах.
Интернет с хорошим пингом и скоростью позволяет играть в любую онлайн-игру на любом российском сервере.

У нас сервера игр поддерживаются только потому, что до сих пор сохраняется шанс сделать их городскими\региональными, поделившись с другими кабельными сетями.
Ответить

 фотография Asmodian 05 окт 2011

Серега, если появится возможность запустить серв в инет, то у меня наработки от l2j angels остались)) допилить и можно запускать)) + это прибыль по большому счету))
Ответить

 фотография Skorykh 05 окт 2011

ааааа Вован не теряеться как всегда!!! всегда тут как тут на подхвате темы)))

ах да забыл но плюсану Вовке)))
Сообщение отредактировал Skorykh: 05 Октябрь 2011 - 13:20
Ответить

 фотография Asmodian 05 окт 2011

)
Ответить

 фотография Умножающий_Печаль 05 окт 2011

дада тож плючану Вовчику )))

ЗЫ: если бы локальные сети не воевали друг с другом ))) то был бы кул серв с кул задротами нашего города =)
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 09 окт 2011

Просмотр сообщенияLieToMe (6.10.2011, 16:12) писал:

200 человек с нынешними сетевыми задротами не набрали бы даже. В меге на х3 лишь играло около 200 человек, может чуть больше, пока пвп не открыли )
о чем тут говорить с нашей сетью и иметь 200+ онлайн *ля я в шоке буду если 100+ наберется да и ко всему если и продержется онлайн до первого хиро и капец тут даже не надо и тему разганять об этом
Ответить