←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Брак по расчету

Опрос: А давайте посмотрим в процентном соотношении.... (242 пользователей проголосовало)

А за какой брак Вы?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография CTEPBO4K@ 09 дек 2009

Просмотр сообщенияTran (9.12.2009, 23:20) писал:

Кароч почитал пару постов посмеялся нормально Саша какая в инду бытавуха посмотри на родителей они не любят друг друга? Или тупо излекают выгоду друг из друга! Так чтоли?
Привычка...)
Ответить

 фотография 2Gar1n 09 дек 2009

Бытовуха бытовухой! не кто т нее не застрахован и я ваше не понимаю что за отношения без бытовухи!
По идее в жизни придеться через фсе пройти!
когда нибудь придеться снять розовые очки и начать фсе с начала! и потом смареть с гордо поднятой Головой.
Вот я Посажу дерево Вырашу 2 сыновей а может и трех)))) Построю Дом!
Вот только я незнаю с кем???Естественно я сам не позволю себе из корысти на ком то жениться!(мне просто совесть не позволит) а то что в мире куча тварей,от этого не куда недеться!!!
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 09 дек 2009

Просмотр сообщенияXac (9.12.2009, 23:22) писал:

чё вы все бытовуху трогаете хоть по расчёту хоть по любви без бытовухи всё равно ни куда от этого не избавишься
Избежать)
Ответить

 фотография Xac 09 дек 2009

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (9.12.2009, 23:27) писал:

Избежать)


ну вот опять этого не избежать даже если одна или один будешь жить она тоже будет тольно в единоличном лице
Ответить

 фотография Blaugranas 09 дек 2009

Просмотр сообщенияLilia (9.12.2009, 23:17) писал:

Это все от воспитания зависит, меня, к примеру, воспитали не в роскоши канеш, но я никогда ни в чем не нуждалась. И научили ценить семейные отношения, любовь к близким. Научили тому, что родные - это самое главное, а деньги всего лишь средства, а не цель. И что если семья дружная, если муж любит жену и наоборот, они сделают все, чтобы их любимый и родной человек никогда ни в чем не нуждался. Будет и поддержка и взаимовыручка.

Мнение людей влияет от того в какой атмосфере они выросли, от воспитания.)

Просмотр сообщения2Gar1n (9.12.2009, 23:18) писал:

и кстати у меня такое желание есть!)))))
Но мир жестокая штука!Надо Сматреть на жизнь реально!Но наши с тобой желания вполне реальны!

Согласен. Учитывая все жизненые ситуации, можно и стремиться к этому.
Не опускать руки. :rolleyes:
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 09 дек 2009

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (9.12.2009, 23:27) писал:

Избежать)
уууу знаешь если я пессимист то ты оптимистка-идеалистка.
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 09 дек 2009

Просмотр сообщения2Gar1n (9.12.2009, 23:26) писал:

Бытовуха бытовухой! не кто т нее не застрахован и я ваше не понимаю что за отношения без бытовухи!
По идее в жизни придеться через фсе пройти!
когда нибудь придеться снять розовые очки и начать фсе с начала! и потом смареть с гордо поднятой Головой.
Вот я Посажу дерево Вырашу 2 сыновей а может и трех)))) Построю Дом!
Вот только я незнаю с кем???Естественно я сам не позволю себе из корысти на ком то жениться!(мне просто совесть не позволит) а то что в мире куча тварей,от этого не куда недеться!!!

:lol2:


Ты сам себе противоречишь... почитай первые посты)))

ухахаха, куча тварей...я подстулом))) я говорю удачи вам В ЛЮБВИ, если кому то повезет я искринее рада за вас...

Вообще в нашем мире на других надейся,но сам нехварай...

Кроме нас самих,нам никто не поможет)
Ответить

 фотография Lilia 09 дек 2009

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (9.12.2009, 23:24) писал:

:smile127:

а ты уже к ней не относишься?

ну ну...Наши клубы, наши фильмы...Это жизнь наша и не в фильмах дело.

Любовь... ну,ну...удачи)))

к молодежи, которая хочет выскочить удачно замуж и считающая, что деньги главное в жизни - не отношусь.

И отмазка "жизнь такая" - приводится лишь тогда, когда уже нечем оправдать свои поступки)))

Да, любовь, да - семейные ценности. Я никогда в жизни не смогу сказать в глаза своему ребенку "Милый мой, я не люблю папочку, я вышла замуж за него только потому что у него куча денег". Меня так воспитали.
Может для тебя это нормально, тогда и тебе удачи, лоха побогаче и как можно дольше не стареть, чтоб не сменили на "новую модель".
Ответить

 фотография Боня 09 дек 2009

Просмотр сообщенияTran (9.12.2009, 23:25) писал:

Вот смотри Хася, я в этом уверен что не каждая девушка думает о богатом приспектабельном муже, всеравно большенство браков совершаетсья по любви, а поебушки которые не думая не очем кроме денег и как они будут выгледить с них уже не че не возьмешь они найдут такого лоха который будет на них пахать всю жизнь еще потом с алементами париться! (Без матов еле получилось это все выразить)


Я с твоим мнением не согласна..почему если девушка заботится о своем будующем она поебушка как ты выразился.... 

Если я не признаю брак по любви..потому что значю ,что с этого ничего хорошего не выйдет...любовь проходит..бытафуха скандалы ..потом токо привязанность и с копеечки на копеечку опять скандалы потому что денег нет...ну да и дело то не в этом в принципе можно заработать все самим положение  квартиры машины , но помойму наша золотая молодеж сейчас не горит желанием напрягаться.... и ты считаешь что все поебушки тогда?
Ответить

 фотография Xac 09 дек 2009

Просмотр сообщенияTran (9.12.2009, 23:25) писал:

Вот смотри Хася, я в этом уверен что не каждая девушка думает о богатом приспектабельном муже, всеравно большенство браков совершаетсья по любви, а поебушки которые не думая не очем кроме денег и как они будут выгледить с них уже не че не возьмешь они найдут такого лоха который будет на них пахать всю жизнь еще потом с алементами париться! (Без матов еле получилось это все выразить)


также как и любой парень не ужели ты никогда не мечтал о богатой девушке на Х5??? ну это всё лирика надо смотреть открытыми глазами на мир а не жить в иллюзиях и трезво оценивать ситуацию ведь когда расчёт или просто так сказать девка хочет покуражится это ведь всегда заметно и с такой девушкой не стоит завязывать долгие отношение если тока чисто так на перепих
Ответить

 фотография April 09 дек 2009

Просмотр сообщенияLilia (9.12.2009, 23:17) писал:

какой кошмар, такие молодые, а уже такие циничные!!!

Это все ваши клубы да барвихи, где показывают золотую молодежь. И вам хочется того же. Глупости это все.

Стыдно за такую молодежь, честное слово.

+1
Согласна полностью!Все эти сериалы специально выдуманы, в жизни такого нет. И понятие о счастье в браке сейчас странное какое то :rolleyes: , типо есть бабло у тех или других значит семья счастлива, можно доить друг друга))) Нет в первую очередь любовь и ценности!
Ответить

 фотография Lilia 09 дек 2009

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (9.12.2009, 23:31) писал:

Кроме нас самих,нам никто не поможет)

вот сама и учись, сама и зарабатывай - тогда не будет необходимости выбирать между любимым и богатым человеком. Итог - ты успешная женщина, живущая с любимым мужчиной. Красота)


Бытовуха, это в смысле - пожарь мне картошки, а ты вынеси мусор?? Так это в любой семье будет, не зависимо от степени достатка))))))) Не страшно вообще, ну и пожарю))) Для любимого - хоть марципаны на блюдечке с голубой каемкой. :D
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 09 дек 2009

Просмотр сообщенияLilia (9.12.2009, 23:32) писал:

к молодежи, которая хочет выскочить удачно замуж и считающая, что деньги главное в жизни - не отношусь.

И отмазка "жизнь такая" - приводится лишь тогда, когда уже нечем оправдать свои поступки)))

Да, любовь, да - семейные ценности. Я никогда в жизни не смогу сказать в глаза своему ребенку "Милый мой, я не люблю папочку, я вышла замуж за него только потому что у него куча денег". Меня так воспитали.
Может для тебя это нормально, тогда и тебе удачи, лоха побогаче и как можно дольше не стареть, чтоб не сменили на "новую модель".


Спасибо за пожелания) очень приятно,ч то хоть кто то мне счастья желает... :smile5:


Тебе тоже удачи,желаю найти лоха который будет тебе в рот смотреть,а ты его обеспечивать будешь и переодически поличику получать, за то что нарушаешь компанию когда они смотрят футбол и пьют пиво))

А воспитали меня я считаю очень даже не плохо,и не стоит тут про воспитание ничего говорит... Спасибо моим родителям, я их очень люблю)))

а я посмотрю на вас, на ваши "счастливые " браки)) :smile5:
Ответить

 фотография Xac 09 дек 2009

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (9.12.2009, 23:36) писал:

Спасибо за пожелания) очень приятно,ч то хоть кто то мне счастья желает... :smile5:


Тебе тоже удачи,желаю найти лоха который будет тебе в рот смотреть,а ты его обеспечивать будешь и переодически поличику получать, за то что нарушаешь компанию когда они смотрят футбол и пьют пиво))

А воспитали меня я считаю очень даже не плохо,и не стоит тут про воспитание ничего говорит... Спасибо моим родителям, я их очень люблю)))

а я посмотрю на вас, на ваши "счастливые " браки)) :smile5:


вот мне будет интересно на твой посмотреть потому что я уверен что ты мыслишь совсем не так как здесь пишешь
Ответить

 фотография kAzAm 09 дек 2009

Че это тут за бред полнейший ?А как ваши родители наченали?они че по расчеты?а нет,все наченалось с нуля, и сейчас все можно начать с нуля и добится очень многово, главное нужно что бы тебя поддерживали и сила воли, ну уж без нее не куда, а вот что вы тут пишите типа любви не бывает и таму подобное,удачи вам с погатенькими,только что из этого получится вы с начала подумайте?думаете все так легко вышла и вот оно счастие, да не тут то было,ты сидеть дома будешь а он как тебе лет этак 30-35 стукник по малоденьким одить будет, а как тебе это задевать то будет, ты сама пожелеешь об этом!!!
Ответить

 фотография Tran 09 дек 2009

Просмотр сообщенияXac (9.12.2009, 23:35) писал:

также как и любой парень не ужели ты никогда не мечтал о богатой девушке на Х5??? ну это всё лирика надо смотреть открытыми глазами на мир а не жить в иллюзиях и трезво оценивать ситуацию ведь когда расчёт или просто так сказать девка хочет покуражится это ведь всегда заметно и с такой девушкой не стоит завязывать долгие отношение если тока чисто так на перепих
Не..про Х5 не мечтал так более скромные на лехсусе с домиком на мальдивах возле моря с кучей карточек виза голд...ну и прочее)
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 09 дек 2009

Просмотр сообщенияLilia (9.12.2009, 23:36) писал:

вот сама и учись, сама и зарабатывай - тогда не будет необходимости выбирать между любимым и богатым человеком. Итог - ты успешная женщина, живущая с любимым мужчиной. Красота) 
я и не говорила что я за можора выйду замуж,я говорила что я ничего не имею против брака по расчату...я вообще написала что я за Холостятскую жизнь)


Так что прежде чем говорить, нужно вчитываться в посты))) :D
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 09 дек 2009

Просмотр сообщенияkAzAm (9.12.2009, 23:38) писал:

Че это тут за бред полнейший ?А как ваши родители наченали?они че по расчеты?а нет,все наченалось с нуля, и сейчас все можно начать с нуля и добится очень многово, главное нужно что бы тебя поддерживали и сила воли, ну уж без нее не куда, а вот что вы тут пишите типа любви не бывает и таму подобное,удачи вам с погатенькими,только что из этого получится вы с начала подумайте?думаете все так легко вышла и вот оно счастие, да не тут то было,ты сидеть дома будешь а он как тебе лет этак 30-35 стукник по малоденьким одить будет, а как тебе это задевать то будет, ты сама пожелеешь об этом!!!
в точку.
Ответить

 фотография 2Gar1n 09 дек 2009

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (10.12.2009, 00:31) писал:

:lol2:
Ты сам себе противоречишь... почитай первые посты)))

ухахаха, куча тварей...я подстулом))) я говорю удачи вам В ЛЮБВИ, если кому то повезет я искринее рада за вас...

Вообще в нашем мире на других надейся,но сам нехварай...

Кроме нас самих,нам никто не поможет)


я тебе Говорю про то что Есть Браки по расчету, НО в моих постах не было написанно Что я в восторге от таких Браков, и я не уверен что процент браков по любви привышает браков по расчету! Мое мнение гдето фифти фифти!!!
а Под Вырожением куча тварей - я подразумевал таких Которые Людям жизнь портят!!! когда Брат забывает Брата из шкуры кторая бабки с него сосет, Когда отварачиваеться От всех !!! а когда она подрезает его переоформляет фсе имушество вообшем кидает , он береться за голову! я своими слвами хочу сказать!!! мир не без добрых людей так и не без плохих!!!)))))))
кстати сам в любофф не верю не встречал пока!
Ответить

 фотография Blaugranas 09 дек 2009

Просто ищут лёгких путей, вот не хотят напрягаться. Легче им ноги раздвинуть перед богатеньким вдруг замуж за него выскачу.
Если уж не верят в любовь, так лучше пусть отъучатся, построят карьеру и живут самостоятельно и мужиков меняют как перчатки. Не будет и бытовухи. :rolleyes:
Ответить