←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

!ПОЦЕЛУИ!

 фотография _4epToBka_ 06 янв 2008

Странно....тема какаето не популярная всего 3 страницы,а ну ка давайте брльше пишиите!!
Ответить

 фотография Snake 07 янв 2008

а сама не пробовала писать в тему а не просто тупо флудить?
Ответить

 фотография anarka_2 09 янв 2008

Просмотр сообщенияolenka (6.01.2008, 19:08) писал:

Странно....тема какаето не популярная всего 3 страницы,а ну ка давайте брльше пишиите!!


а что рассказать? глубокий поцелуй, это негигиенично. но лично я просто обожаю французские поцелуи...
Ответить

 фотография Insanity 09 янв 2008

Просмотр сообщенияanarka_2 (9.01.2008, 01:05) писал:

а что рассказать? глубокий поцелуй, это негигиенично. но лично я просто обожаю французские поцелуи...
:) ппц я те удивляюсь))) ты еще рассуждаешь гигиенично или нет)))) какие тут рассуждения? :lol: мне вот так крышу сносит, что вообще ниче не соображаю :lol: ^_^ :rolleyes: :ph34r:
Ответить

 фотография anarka_2 09 янв 2008

Просмотр сообщенияInsanity (9.01.2008, 01:13) писал:

:) ппц я те удивляюсь))) ты еще рассуждаешь гигиенично или нет)))) какие тут рассуждения? :lol: мне вот так крышу сносит, что вообще ниче не соображаю :lol: ^_^ :rolleyes: :ph34r:


просто читала. в омент поцелуя я же не думаю, тем более в принципе у меня один любимый и на его нечистоплотность я не жалуюсь, но все же. говорят. что во рту чела скапливается до95% всех микробов.
Ответить

 фотография Insanity 09 янв 2008

Просмотр сообщенияanarka_2 (9.01.2008, 01:17) писал:

просто читала. в омент поцелуя я же не думаю, тем более в принципе у меня один любимый и на его нечистоплотность я не жалуюсь, но все же. говорят. что во рту чела скапливается до95% всех микробов.
зубы надо чистить и все ок :rolleyes: ^_^ 95 из 95 вымирают разои :)
Ответить

 фотография KOPETAN 09 янв 2008

ну тогда перед поцелуем пейте спирт....

такие рассуждения вообще ппц странные...
тему фтопку :rolleyes:
Ответить

 фотография Garbuz 09 янв 2008

Люблю целоваться! Это вообще клево. Это почти как секс, может быть лучше :lol:
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 10 янв 2008

клево носиком об его носик тереться..так прикольно... :lol:

у каждого свои фишки есть при поцелуях....и все друг от друга принимаем их..так что делитесь фишками..это прикольно... :lol:

и самый кайф это поцелуй в ушко.... :wub: :wub: :wub:

Сообщение отредактировал Sweety Girl: 10 Январь 2008 - 00:09
Ответить

Гость_Злой дух_* 10 янв 2008

Просмотр сообщенияSweety Girl (10.01.2008, 00:09) писал:

клево носиком об его носик тереться..так прикольно... :lol:

у каждого свои фишки есть при поцелуях....и все друг от друга принимаем их..так что делитесь фишками..это прикольно... :lol:

и самый кайф это поцелуй в ушко.... :wub: :wub: :wub:
мне тоже нравится тереться, только щечками)))
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 10 янв 2008

мне кажется это глупость..но все же многие так говорят...

что если ты можешь допустим из трубочки для сока..или там палочки от вишенки..можешь языком завязать узелок..то это говорит о том, что ты умеешь хорошо целоваться....

лично мне кажется это глупостью...а кто как думает??? :lol:
Ответить

 фотография Snake 10 янв 2008

муть, языком шевелить надо уметь а не узлы завязывать

Просмотр сообщенияanarka_2 (9.01.2008, 01:05) писал:

а что рассказать? глубокий поцелуй, это негигиенично. но лично я просто обожаю французские поцелуи...
негегиенично? О_О ну дак перед поцелуем орбита 2 пачки пожуй, потом зубы почитсти, потом пшыкни каким нить спреем от микробом, ну ты даёшь! поцелуй это поцелуй, при нём чёвства хорошие появляються, а когда они появляються лично мне абсолютно всё равно какие там микробы!

Цитата

и самый кайф это поцелуй в ушко....
поцелуй ЗА ушком и там же язычком лизнут... у......... эт ваще... петтинг ужо) в общем эрогенные зоны вроде называються, супер!
Сообщение отредактировал Snake: 10 Январь 2008 - 14:25
Ответить

Гость_predator_* 10 янв 2008

Просмотр сообщенияSnake (10.01.2008, 14:25) писал:

негегиенично? О_О ну дак перед поцелуем орбита 2 пачки пожуй, потом зубы почитсти, потом пшыкни каким нить спреем от микробом, ну ты даёшь! поцелуй это поцелуй, при нём чёвства хорошие появляються, а когда они появляються лично мне абсолютно всё равно какие там микробы!
:lol: :lol: :lol: ппц ты сказал нах!!! :lol:
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 10 янв 2008

во первых...зараза к заразе не пристает..если это твой любимый человек о каких микробах может ити речь..

во вторых..в каждый поцелуй..пусть хотя бы в щечку..мы передаем частичку себя..частичку своего тепла...

ведь целоваться это так приятно...особенно пробовать что то новое..какуюнить фишку новую придумаешь и пробуешь потом так прикольно)))) :rolleyes: :wub:
Ответить

 фотография Brazil`yanka 10 янв 2008

за каждые 10 минут поцелуя теряем 210 ккал. за час 1260 ккал. за сутки 30240 ккал.за месяц 907200. за год 11037600. то есть такое же количесвто энергии,т.е. нагреть 10000 тонн воды нагреть на 1 градус. :)


ЗЫ: Экономьте Энергию!!!!


:rolleyes: Бразильянка :)

Ответить

Гость_Злой дух_* 10 янв 2008

Просмотр сообщенияSweety Girl (10.01.2008, 16:37) писал:

во первых...зараза к заразе не пристает..если это твой любимый человек о каких микробах может ити речь..

во вторых..в каждый поцелуй..пусть хотя бы в щечку..мы передаем частичку себя..частичку своего тепла...

ведь целоваться это так приятно...особенно пробовать что то новое..какуюнить фишку новую придумаешь и пробуешь потом так прикольно)))) :rolleyes: :wub:
по ходу у вас сейчас период бурного романа, и ты очень счастлива, помоему это любовь
очень рад за вас, круто))))
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 10 янв 2008

к великому сожалению ты не угадал....

но любовь этоттак прекрасно...по себе знаю..но сейчас увы...но воспоминания то остаются и живут еще во мне... :rolleyes: :ph34r:
Ответить

Гость_Злой дух_* 10 янв 2008

сильные у тебя значит воспоминания значит чувство еще осталось
обычно девушки сильнее все воспринимают чем парни
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 10 янв 2008

это верно...

просто у меня это было и совсем недавно..и это было самое замечательное мгновение..к сожалению оно БЫЛО..это самое печальное...но все еще впереди)))я просто уверена в этом...

а целоваться я оч люблю :lol: ..это же классно и оч приятно.. :)
Ответить

Гость_Злой дух_* 11 янв 2008

Просмотр сообщенияSweety Girl (10.01.2008, 23:57) писал:

это верно...

просто у меня это было и совсем недавно..и это было самое замечательное мгновение..к сожалению оно БЫЛО..это самое печальное...но все еще впереди)))я просто уверена в этом...

а целоваться я оч люблю :lol: ..это же классно и оч приятно.. :)
если захочется потереться носиками или щечками или поцеловать ушко или придумать что то новое то я готов помочь
Ответить