←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Сумерки \ Тwilight (Новолунье, Затмен...

 фотография Lilia 22 ноя 2009

Ой чет и правда ниче вышла. С каждой серией она чувствуется все красивее и красивее будет)))
Хотя в фильме она мне вообще не понравилась. У нее прикус неправильный :ph34r: Хотя если сбоку сфоткатсо - норм!
Ответить

 фотография deema 22 ноя 2009

Просмотр сообщенияLilia (22.11.2009, 22:01) писал:

Ой чет и правда ниче вышла. С каждой серией она чувствуется все красивее и красивее будет)))
Хотя в фильме она мне вообще не понравилась. У нее прикус неправильный :ph34r: Хотя если сбоку сфоткатсо - норм!
Прикус, прикус..... ничего вы не понимаете. :laughing: Про вашего патисона можно столько понаписать чуши, а ведь всем абсолютно пофиг на то что он такой, не за прикус люди нравятся.

Вот кстати герой этой части ДО и ПОСЛЕ. Люди меняются :crazy[1]:
Изображение
Ответить

 фотография Raul 22 ноя 2009

Вот скажите мне, в чем секрет этого фильма? Что в нем такого, что вас так цепляет? Ну понятно Паттинсон, по женским меркам смазлив, но парней чем фильм привлек? Белла что-ли? Есть красивее девушки, например Меган Фокс или Кира Найтли. Если фильм про вампиров нравится, то есть лучше фильмы про всякую нечисть. Если любовная история, то уж подавно есть лучше фильмы. Возьмите советские фильмы про любовь - они в миллион раз лучше американских аналогов. Если взять американские фильмы - то и там про любовь есть более красивые фильмы. Например Дневники памяти.
Просто интересно. Я еще мог понять что в Америке по нему фанатеют, но никогда бы не подумал, что у нас тоже...
Ответить

 фотография Lilia 22 ноя 2009

Просмотр сообщенияdeema (22.11.2009, 22:06) писал:

Прикус, прикус..... ничего вы не понимаете. :laughing: Про вашего патисона можно столько понаписать чуши, а ведь всем абсолютно пофиг на то что он такой, не за прикус люди нравятся.

Вот кстати герой этой части ДО и ПОСЛЕ. Люди меняются :crazy[1]:
Изображение


ну да ну да. Ниче я не понимаю))) За прикус не нравятся не люди, а внешность этих людей. :haha: А патисон потихоньку меркнет на фоне этого милого парня ввиду его жгучести и вечной полуголости в фильме.

Все, вампиры-аристократы нынче не в моде. Девчонки, преключаемся на оборотней :ranting2:
Мальчики, вам выбора не остается. Бэла там одна))) :ranting2:
Ответить

 фотография Lilia 22 ноя 2009

Просмотр сообщенияRaul (22.11.2009, 22:15) писал:

Вот скажите мне, в чем секрет этого фильма? Что в нем такого, что вас так цепляет? Ну понятно Паттинсон, по женским меркам смазлив, но парней чем фильм привлек? Белла что-ли? Есть красивее девушки, например Меган Фокс или Кира Найтли. Если фильм про вампиров нравится, то есть лучше фильмы про всякую нечисть. Если любовная история, то уж подавно есть лучше фильмы. Возьмите советские фильмы про любовь - они в миллион раз лучше американских аналогов. Если взять американские фильмы - то и там про любовь есть более красивые фильмы. Например Дневники памяти.
Просто интересно. Я еще мог понять что в Америке по нему фанатеют, но никогда бы не подумал, что у нас тоже...

Отвечу за себя. Фанатеть - неправильно подобранное слово. А фильм (точнее книга) понравилось за очень многое. Во-первых, оригинальный сюжет - про любвь вампира и человека вроде еще не было, во-вторых, стефани майер первая писательница, представившая вампиров не как смертельно опасных убийц, вылазиющих ночью из гробов и которых мочат осиновы колом (это к вопросу о том, сколько хороших фильмов о вампирах). В третьих, книга и фильм состоят из множества великолепнейших фраз, которые навсегда стали цитатами. ("он - мой личный сорт героина", "— Лев влюбился в бедную овечку.— Какая глупая овечка.— Ну а лев — просто мазохист.").
Вот в чем дело, а не в героях или их красоте.
Ответить

 фотография Insanity 22 ноя 2009

Просмотр сообщенияdeema (22.11.2009, 21:58) писал:

Вах вах! Она красива :laughing:
Изображение
Изображение
хм)) тут она гораздо лучше, чем в фильме :ranting2:
Ответить

 фотография DimKa 23 ноя 2009

Виктория лучше чем Бэлла,хоть и показали только один эпизод с ее персонажем=) -_-
Посмарел...будет ждать next part
Сообщение отредактировал DimKa: 23 Ноябрь 2009 - 01:16
Ответить

 фотография FP@HL|Y3 23 ноя 2009

хеее фильмец то не до конца я смотреть даж не стал в кино лучше схожу!!!
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 23 ноя 2009

посмарел.....какието непонятные 4увства после увиденного.....порой кажеться лу4шеб ето был сериал ....проста так реско меняеться сюжетная линия.каро4е небуду говорить 4о да как еси ту все так кинотеатр жаждут.....секрет на! -_-
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 23 ноя 2009

Просмотр сообщенияLilia (22.11.2009, 22:27) писал:

Отвечу за себя. Фанатеть - неправильно подобранное слово. А фильм (точнее книга) понравилось за очень многое. Во-первых, оригинальный сюжет - про любвь вампира и человека вроде еще не было, во-вторых, стефани майер первая писательница, представившая вампиров не как смертельно опасных убийц, вылазиющих ночью из гробов и которых мочат осиновы колом (это к вопросу о том, сколько хороших фильмов о вампирах). В третьих, книга и фильм состоят из множества великолепнейших фраз, которые навсегда стали цитатами. ("он - мой личный сорт героина", "— Лев влюбился в бедную овечку.— Какая глупая овечка.— Ну а лев — просто мазохист.").
Вот в чем дело, а не в героях или их красоте.
нас4ет любви вампира и 4еловека ето да!во 2 4асти так ваще все запутано...... вот етим то и берет 4то не обы4но!а не етот патисон красав4ик)))к каронным фразам можно отнести и из 2 4асти "Хотя я гдето даже рада....Лишь боль напоминает что он был в моей жизни.." ух ваще сказала как отрезала...
ну и с РАулем соглашусь тоже, некоторые реально фанатеют и ето каеш полный ппц
Ответить

 фотография Blaugranas 23 ноя 2009

Просмотр сообщенияRaul (22.11.2009, 22:15) писал:

Вот скажите мне, в чем секрет этого фильма? Что в нем такого, что вас так цепляет? Ну понятно Паттинсон, по женским меркам смазлив, но парней чем фильм привлек? Белла что-ли? Есть красивее девушки, например Меган Фокс или Кира Найтли. Если фильм про вампиров нравится, то есть лучше фильмы про всякую нечисть. Если любовная история, то уж подавно есть лучше фильмы. Возьмите советские фильмы про любовь - они в миллион раз лучше американских аналогов. Если взять американские фильмы - то и там про любовь есть более красивые фильмы. Например Дневники памяти.
Просто интересно. Я еще мог понять что в Америке по нему фанатеют, но никогда бы не подумал, что у нас тоже...


На вкус и цвет. Мне нравяться фильмы про любовь, а тут она не обычная..) Книга лучше конешно, в фильмах много обрезали.
А то что девушки некоторые фанатеют это тупость, хотя не удивительно, лучше уж поэтому фильму фанатеть, чем по тупым Ранеткам... -_-.

Кстати слышал что 3 часть будут снимать в два эпизода т.к всё в 1.5 часа не уложить им... может даже я и скидывал информацию..)
Новлунье посмотрю, потом прочитаю... сравнить хоть) Сумерки не очень сняли, пару моментов интересных упустили.
Ответить

 фотография MILANA 23 ноя 2009

Посмотрела Сумерки. Новолуние. оправдали все мои ожидания. Теперь не дождусь 3 части -_-
Ответить

 фотография NegSa 23 ноя 2009

Вчера тоже посмотрела Новолуние...конечно хороший очень фильм, НО книга все-таки намного лучше))) А вот третий фильм ожидаю больше всего..так книга мне понравилась почему-то больше первой и второй)
Ответить

 фотография Freestyle 23 ноя 2009

есть у кого нить в пиринге?
Ответить

 фотография DanR 23 ноя 2009

Просмотр сообщенияRiGhT RoUnD (23.11.2009, 16:34) писал:

есть у кого нить в пиринге?
у Demon1 есть в пиринги или пропиши в поиски
Ответить

 фотография Vampirka 23 ноя 2009

Посмотрела вторую часть - ваще МАЗЯ :smile81: )))) Есть моменты где поплакакть можно...скорее бы 3тью показали))))
Ответить

 фотография Freestyle 23 ноя 2009

а в нормальном качестве когда выйдет кто знает?
Ответить

 фотография MILANA 23 ноя 2009

качала в пиринге если честно не понела какойто конец оборванный(((
Ответить

 фотография _NOZOMY_ 23 ноя 2009

зачем?зачем вы так со мной???.....и всё-таки я дождусь пока у нас в кинотеатре покажут....
Ответить

 фотография umka 23 ноя 2009

Я не сдержалась,посмотрела)))Но все таки не упущу возможности посмотреть этот фильм в кинотеатре.

Не считаю концовку оборванной,очень даже интригует.Вот только по книге не помню чтоб Эдвард делал предложение Бэлле в этой чати саги.Фильм очень понравился,иначе и быть не могло.
Ответить