←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Типы женского характера...

Опрос: Какой тип характера вам ближе всего? (117 пользователей проголосовало)

Какой тип характера вам ближе всего?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография _PRincesSska_ 24 окт 2009

Наверняка практически каждой девушке в глубине души интересно знать, какие девушки чаще всего нравятся мужской половине. А нравятся им самые разные по характеру девушки:



Мисс очарование и хорошее настроение
Под такими имеются в виду девушки, позитивно настроенные, которые всегда в хорошем настроении, всегда довольны своей жизнью и всегда не прочь с вами встретиться. Такие девушки не будут отягощать вас рассказами о собственных проблемах (ведь у них их как бы и нет), неудачах, жаловаться на плохую погоду.


Мисс равноправие
Это будет скорее всего феминистка, но не радикальная, а скорее из разряда «я - за равные права и равную оплату труда, но совсем не против того, чтобы за меня платил мужчина, не против того, чтобы мой тяжелый чемодан нес мужчина». Подобные девушки лишь требуют справедливого разделения обязанностей, стремятся скорее к партнерским отношениям (так сказать 50 на 50).


Мисс секси
Пожалуй, все мужчины бы в один голос сейчас сказали примерно следующее: «Вот это как раз то, что нам и надо!». Многим нравятся мисс секси – девушки, которым нравятся мужчины и нравится секс. Но мисс секси интересна мужчинам лишь в том случае, если она не использует свой соблазнительный образ с целью манипуляции, получения определенной выгоды для себя. Мисс секси - это общительная, слегка легкомысленная особа, которая делает то, что ей заблагорассудится.


Мисс лучший друг
Мисс лучший друг –это девушка, с которой у вас много общего: вам нравится обоим смотреть телевизор, посещать одни и те же клубы, играть в одни и те же игры. Иными словами, познакомившись с этим человеком, уже через 10-20 минут у вас сложится мнение, как будто бы вы знали его уже как минимум несколько лет. Она всегда на вашей стороне, ей нравятся ваши шутки, она просто звонит вам, для того чтобы поздороваться, спросить как дела, потому что уже тоскует по вам.


Мисс говорю, что думаю
От девушек, которые говорят, что думают, не приходится ждать неожиданностей, они всегда предсказуемы, всегда откровенны, делают то, что обещают (иными словами, не пытаются маскироваться под кого-то другого). Так с таким типом девушек мужчина спокоен, поскольку полностью владеет ситуацией. Конечно, недостаточно какого-то драйва, но зато все ясно как божий день, что тоже собственно неплохо.


Мисс независимость
Если мужчина – слишком занятой человек, то мисс независимость, как говорится, то, что надо. Она не требует к себе большого внимания, ее устраивают нечастые встречи, ведь помимо вас у нее есть своя личная жизнь, свои увлечения и свой круг друзей. Она та, которая хотела бы, чтобы в ее жизни был мужчина, но вместе с тем, она прекрасно обходится и без него.


Мисс индивидуальность
Такая будет притягивать своей отличностью от основной серой массы, поскольку у нее специфический вкус, взгляды на жизнь, необычные увлечения. В общем, она вся такая особенная и от того загадочная.

А какой тип ближе вам??? :closedeyes:

Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 24 Октябрь 2009 - 23:04
Ответить

 фотография marika 24 окт 2009

Ух ты, прикольная тема :closedeyes:
Могу за себя сказать, в общении с парнями я Лучший друг+Мисс индивидуальность :D Опять же, к каждому парню свой подход нужен :ph34r:
Ответить

 фотография ArcadioN 24 окт 2009

Мне нравятся девушки типа:
Мисс очарование и хорошее настроение :closedeyes:
Ответить

 фотография balance 24 окт 2009

можно сделать топик в виде голосования

приоритет придаю Мисс индивидуальность :closedeyes: нравится загадочность -)
Ответить

 фотография Solger 25 окт 2009

Мисс Секси. Рядом с такой девушкой чувствуешь себя мужчиной!!!
Ответить

 фотография razoRRR 25 окт 2009

Мисс лучший друг. самое самое для меня :closedeyes:
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 25 окт 2009

Мисс лу4ший друг....да она такая :closedeyes:
Ответить

Гость_Tran_* 25 окт 2009

Мисс индивидуальность
Ps: Мне не нужна девушка похажая на всех я хочу чтоб она не была не похожа не накого
Ответить

 фотография ФuH 25 окт 2009

Мне все нравятся не могу определится  :closedeyes:
К каждой есть свой подход, но мы не сможем выбирать если девушка будет против."На сильно мил, не будешь" Нельзя ставить какие-то рамки.Тут уже как понравится и сойдётесь.Люди все разные нету не каких типов, это чисто моё мнение смотря по личному опыту.Да в чём-то похожи, но у всех свои тараканы в голове. И все по своему интересны.Плюс о вкусах не спорят.
Сообщение отредактировал ФuH: 25 Октябрь 2009 - 01:52
Ответить

 фотография wolfsun 25 окт 2009

Свой приоритет оставлю на "Мисс очарование и хорошее настроение", люблю оптимизм ;) "Мисс лучший друг" и "Мисс говорю, что думаю" вполне подходят для хорошей дружбы :closedeyes: . Очень ценю исключительность и неповторимость ;) , поэтому также всеми руками за последний вариант - "Мисс индивидуальность"
Ответить

 фотография ArcadioN 25 окт 2009

Просмотр сообщенияdeeez0tter (24.10.2009, 22:56) писал:

Мне нравятся девушки типа:
Мисс очарование и хорошее настроение :closedeyes:

+ещё Мисс Лучший друг ;)
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 25 окт 2009

А вы не задумывались о том что если девушка типа:

Мисс очарование и хорошее настроение-нравится всем и в всюду т.е. не тольо вам будет нравится эта девушка ну ещё и парочке её ковалеров..готовы ли вы к соперничеству?

Мисс равноправие -порой такая девушка на мой взгляд только треплет мозги и ничего больше...

Мисс секси -представьте ситуацию приходите с девушкой в клуб она супер секси ещё и выридилась как девушки с соседнего переулка и на неё будут липнуть все пьяные мужики думаю не в своей тарелке будите себя чувствовать...

Мисс лучший друг -у такой девушки как правило не только один молодой человек который знае о ней все но ещё и парочку парней которым она доверяет....

Мисс говорю, что думаю -иногда будет не ловко чувствовать себя с такой девушкой как ляпнет что нить так вы не будите знать куда от этого деться...

Мисс независимость -эта девушка на мой взгляд будет делать все что захочет и когда захочет!а нужна ли парням неверная???спорный вопрос

Мисс индивидуальность -не такая как все...вечные проблемы с девушками только из за завести!!

PS личное мнение т.е. индивидуальный взгляд на каждый характер... :closedeyes:






Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 25 Октябрь 2009 - 11:07
Ответить

 фотография e1emeNt_ 25 окт 2009

"Мисс очарование и хорошее настроение" люблю веселых девушек
Ответить

Гость_Kuro_* 25 окт 2009

Цитата


Мисс равноправие -порой такая девушка на мой взгляд только треплет мозги и ничего больше...


Мисс независимость -эта девушка на мой взгляд будет делать все что захочет и когда захочет!а нужна ли парням неверная???спорный вопрос

Мисс индивидуальность -не такая как все...вечные проблемы с девушками только из за завести!!


очень знакомо )))
Сообщение отредактировал Kuro: 25 Октябрь 2009 - 11:24
Ответить

 фотография !ce cre@mka 25 окт 2009

ММмм мне прям как то неловко отвечать,я же скромный человек,ну ладно отвечу...Во мне совместились все типы женского характера....только вот я еще и Мисс скандал,Мисс истеричка.Мой характер – сахар
с тёртым в крошку стеклом!!!
Ответить

 фотография Аmili9 25 окт 2009

Просмотр сообщенияmarika (24.10.2009, 22:56) писал:


Могу за себя сказать, в общении с парнями я Лучший друг
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 25 окт 2009

Могу за себя сказать, в общении с парнями я Лучший друг

А в отношениях???
Ответить

 фотография marika 25 окт 2009

Просмотр сообщения_PRincesSska_ (25.10.2009, 15:13) писал:

А в отношениях???
А в отношениях ни одна девушка не может быть одинаковой всегда, здесь уже все исследования о типах поведения бессильны.... Мы разные всегда, на то мы и девушки!
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 25 окт 2009

С парнями-лучший друг
А вообще по характеру я-мисс независимость(упрямая,гордая,всегда отстаиваю свое),даж е в Агенте я- Miss Independent :rolleyes:

А по поводу моих особенностей,мне кажется,что о них лучше знают мои близкие!!
Ответить

 фотография paranoid 25 окт 2009

анекдот:

созвал бог всех зверей и говорит: встаньте умные слева, а красивые справа.
звери разделились, одна обезьяна туда сюда носится.
бог спрашивает: что ты носишься?
обезьяна: да что ж мне разорваться чтоли...
Ответить