←  Музыкальный раздел

Форум сети EciлNet

»

Виктор Цой

 фотография {DANGER}xreader 01 авг 2008

Просмотр сообщения{DANGER}xreader (18.06.2008, 01:58) писал:

обычно люди слушают песни кино только-группа крови,звезда по имени солнце,когда твоя девушка больна, пачка сигарет,кукушка,хочу перемен и все о остальных они и неслышали. многие всех песен незнают, а насамом деле все песни клевые-мама анархия, бездельник 1,2, мама мы все больны,Просто хочешь ты знать, муравейник,хочу быть качегаром, Последний герой,хочу перемен,Время есть, а денег нет,Алюминевые огурцы,
Солнечные дни,Электричка,Восьмиклассница,Мои друзья,Ситар играл,и их насамом деле много и все они сосмыслом и можно слушать с удовольствием а люди каторые слушают только пару песен я непрезнаю их любителями группы кино.
вот так..
сдесь я не все песни написал,уменя все любимые песни это я так примерно
Ответить

 фотография Lilia 25 авг 2008

Сфотографировала в Москве на Старом Арбате. Даже спустя много лет у этой стены полным полно молодежи...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Lilia 25 авг 2008

И вот еще, там же!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография Pank 25 авг 2008

Кинолента "Игла", ставшая культовой для всех фанатов Виктора Цоя, наконец-то получит продолжение - режисер Рашид Нугманов намерен вернуться к этой теме в жанре трехмерной анимации. Рисованный фильм позволит на экране оживить Виктора Цоя.

В будущем римейке "Иглы" будет использоваться та же технология мультипликации, что и в фильме "300 спартанцев". А пока в январе 2009 года режиссёр намерен вновь ввести старую "Иглу" в прокат: -Ведь многие не видели фильм в хорошем качестве. Такая картина может стать замечательным подарком всем поклонникам Виктора Цоя
Сообщение отредактировал Pank: 25 Август 2008 - 21:17
Ответить

 фотография Jnr-Junk 25 авг 2008

Цой жив :pioneer_smoke:
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 26 авг 2008

Просмотр сообщенияPank (25.08.2008, 22:12) писал:

Кинолента "Игла", ставшая культовой для всех фанатов Виктора Цоя, наконец-то получит продолжение - режисер Рашид Нугманов намерен вернуться к этой теме в жанре трехмерной анимации. Рисованный фильм позволит на экране оживить Виктора Цоя.

В будущем римейке "Иглы" будет использоваться та же технология мультипликации, что и в фильме "300 спартанцев". А пока в январе 2009 года режиссёр намерен вновь ввести старую "Иглу" в прокат: -Ведь многие не видели фильм в хорошем качестве. Такая картина может стать замечательным подарком всем поклонникам Виктора Цоя
спасибо за информацию!!! буду ждать этот фильм с нетерпеньем!!!
Ответить

 фотография Red_devil 27 авг 2008

Просмотр сообщенияLilia (25.08.2008, 17:02) писал:

Сфотографировала в Москве на Старом Арбате. Даже спустя много лет у этой стены полным полно молодежи...


Просмотр сообщенияLilia (25.08.2008, 17:03) писал:

И вот еще, там же!
Вау , яб тоже не отказался там побывать :sorry-1: :closedeyes:
Ответить

 фотография KhanyCh 27 авг 2008

УВАЖАЮ ЦОЯ! люблю его песни! ваще "мощные" песенки! играю, слушаю и уважаю его творчество!!! :smile18:
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 28 авг 2008

а мне на гитаре нравется играть его песни,первая которую выучил на гитаре это пачка сигарет
Сообщение отредактировал al3333: 28 Август 2008 - 01:05
Ответить

 фотография Шурик 28 авг 2008

Просмотр сообщения{DANGER}xreader (28.08.2008, 00:24) писал:

а мне на гитаре нравется играть его песни,первая которую выучил на гитаре это пачка сигарет
ооо, тоже первая песня которую я выучил, это вообще самое первое что я умею играть -_-
Ответить

 фотография {DANGER}xreader 29 авг 2008

Просмотр сообщенияШурик (29.08.2008, 00:25) писал:

ооо, тоже первая песня которую я выучил, это вообще самое первое что я умею играть -_-
да я также :)
Ответить

 фотография KhanyCh 29 авг 2008

а моя самая первая эт Группа Крови! да и ещё много чего умею! практически тока Цоя и играл!!!)))) :smile18:
Ответить

 фотография Kazon 29 авг 2008

когда с батьком на машине ездим всегда касету врубаю . альбом: " звезда по имени солнце"
Ответить

 фотография Red_devil 08 сен 2008

Виктор Цой :
Ответить

 фотография Шурик 10 сен 2008

Михаил Поречинков будет снимать фильм по мотивам песен Виктора Цоя. Фильм про подростков, которых считали трудными, но они же сами себя считали свободными...
Ответить

 фотография KhanyCh 11 сен 2008

Просмотр сообщенияШурик (10.09.2008, 23:55) писал:

Михаил Поречинков будет снимать фильм по мотивам песен Виктора Цоя. Фильм про подростков, которых считали трудными, но они же сами себя считали свободными...
съемки уже идут иль как? оч интересно
Ответить

 фотография Шурик 11 сен 2008

Просмотр сообщенияKhanyCh (11.09.2008, 14:13) писал:

съемки уже идут иль как? оч интересно
Ну вроде идут уже, сам толком незнаю, ну скоро наверно уже...
Сообщение отредактировал Шурик: 11 Сентябрь 2008 - 17:25
Ответить

 фотография _Slepoi_ 13 сен 2008

У нас на фтп есть фильм "игла" посмотрите он с Цоем!
Ответить

 фотография ~XoXoL~ 21 сен 2008

Цой ЖИЛ, ЖИВ, и БУДЕТ ЖИТЬ в сердцах фонатов. Я на гитаре подобрал пактически все его песни. Играть Цоя эо кайф!!!
Ответить

 фотография Red_devil 22 сен 2008

Просмотр сообщения~XoXoL~ (21.09.2008, 14:26) писал:

Цой ЖИЛ, ЖИВ, и БУДЕТ ЖИТЬ в сердцах фонатов. Я на гитаре подобрал пактически все его песни. Играть Цоя эо кайф!!!
А слушать Цоя в 2-не кайф :P
Ответить