←  Доска почета

Форум сети EciлNet

»

Fred

 фотография Blackened 19 сен 2009

Я думаю, этому человеку тоже давно должна ыла быть открыта тема! Не знаю как остальные, а Team [Lumen] из CS 1.6 должны быть ему благодарны! Думаю, никто не оспорит тот факт, что Лёша всегда стоит горой за наш тим, всегда терпит наши провалы и ошибки! И ещё у него большая душа и доброе сердце! Он умеет прощать и давать людям шансы! Честь и хвала тебе, Алексей!
Ответить

 фотография Blaugranas 19 сен 2009

Ура!


ЗЫ: Достоин, только ты не все его заслуги перечислил! Ещё ему спасибо за чампы по фифе! И за то что просто хороший друг! :lol:
Сообщение отредактировал Guf: 19 Сентябрь 2009 - 21:06
Ответить

 фотография Тёркин 20 сен 2009

Присоединяюсь! Спс за многие успешно проведённые чампы по фифе, побольше бы таких хороших людей, добросовестных организаторов и игроков(как в реальном так и в виртуальном футболе, и КС)!!! Так держать!!! :4:
Ответить

 фотография Positive ReactioN 22 сен 2009

Лёха нормальный пацан,конечно спасибо же за чампы по фифе и за многое другое :rolleyes: Успехов тебе в дальнейшеих продолжениях.
Ответить

 фотография Dozer 22 сен 2009

Участник лучших организаторов игр по Фифа, подтверждаю))).
Молодец!!! вот тебе Держи
Ответить

 фотография REFLET 26 сен 2009

Лёша ваще кросав4еггг поднял тим [Lumen] много очень много раз мне помогал во всём! Вообщем Спасибо тебе ОГРОМНОЕ! :laughing:
Ответить

 фотография EvgeN. 28 сен 2009

Красавчик! всегда выполняет просьбы. спасибо тебе за чампы по фифе!
продолжай в том же духе ..)
Ответить

 фотография yonga 09 окт 2009

Красавчек поднял Lumen !!! Ты прирожденный кеп !!! таких еще поискать надо !!!! И просьбы выполняеш ! не разу не слышал слова типа потом,позже и т д !))) Ваще норм чел !!!
Ответить

 фотография SAGA 17 окт 2009

ыыы!!! Леха давай продолжай в том же духе! Респект тебе!!! :closedeyes:
Ответить