←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

О модераторстве

 фотография Салоник 14 авг 2010

Просмотр сообщенияWolfhound87 (14.08.2010, 02:10) писал:

Вопрос не по адресу. Не я их придумал)


А по твоему их (Ventura) Придумал?? Или к чему твой вопрос (А смысл вообще в этих счетчиках?) ??? А может и в счётчиках ТЫ ТО ОТКУДА ЗНАЕШ??? ВЕДЬ НЕ ТЫ ИХ ПРИДУМАЛ?? =)

А по скольку ты незнаеш, Значет и не втыкайся------Ведь тема не по адресу!!!
Сообщение отредактировал Салоник: 14 Август 2010 - 02:22
Ответить

 фотография Lilia 14 авг 2010

Повежливей будь. Последнее предупреждение.
Админ читал ваши "крики души" и, судя по всему, решил что именно они "не по адресу".
Сообщение отредактировал Lilia: 14 Август 2010 - 02:29
Ответить

 фотография Салоник 14 авг 2010

Просмотр сообщенияLilia (14.08.2010, 02:28) писал:

Повежливей будь. Последнее предупреждение.
Админ читал ваши "крики души" и, судя по всему, решил что именно они "не по адресу".

Вежлевеее некуда)))) У меня нет красного диплома, у меня 3 класса оброзования)))

А что бы последние предупреждения дать нужно хотябы первое выдать ( Ты как ни как должна лудше меня понимать) (Отлчница Х...у......и....)
Ответить

 фотография CDR 14 авг 2010

Был произведён пересчёт сообщений, то есть количество сообщений на профиле каждого пользователя теперь соответствует реально имеющимся на форуме. Минусанулись удалённые по каким-либо причинам сообщения, включая те, которые были в удалённых темах.
Сообщение отредактировал CDR: 14 Август 2010 - 13:55
Ответить

 фотография Blaugranas 17 фев 2011

Раздел самый популярный поэтому сообщаю новость.

Требуются модераторы в раздел Кино и ТВ, на подразделы: Аниме и Юмор

Подробности тут

PS. Тут прошу не писать, пишите в специально созданной теме. Спасибо за внимание!
Ответить

 фотография zest 04 апр 2011

решил суда написать мож модеры увидят ........нащет торента 5 чел там сидят и зад лижут дру-другу типа рейтинг на тра пративна ...уроды.блин с инета буду скачивать и на фтп скидывать...
Ответить

 фотография PARADOX 04 апр 2011

Просмотр сообщенияzest (4.04.2011, 14:35) писал:

решил суда написать мож модеры увидят ........нащет торента 5 чел там сидят и зад лижут дру-другу типа рейтинг на тра пративна ...уроды.блин с инета буду скачивать и на фтп скидывать...

:unsure: мальчик, что с тобой? Манной каши переел что ли?
Есть тема для обсуждения торрента - http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...0&start=300 незачем писать в других разделах "чтобы увидели модераторы"
объясни что значит таинственная фраза "типа рейтинг на тра пративна" ну и если сможешь поясни насчет "лизания зада", тоже интересно послушать.
Я уже не говорю о "уродах", тут ты весьма попутал
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 09 янв 2012

Мне как участнику данного форума очень интересно, на основании какого пункта правил форума была закрыта данная тема?
http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...p;#entry1044369
Ответить

 фотография CDR 09 янв 2012

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (9.01.2012, 16:06) писал:

Мне, как участнику данного форума, очень интересно, на основании какого пункта правил форума была закрыта данная тема?
http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...p;#entry1044369

Наш форум создан для благожелательного общения пользователей локальной сети ЕсiлNet. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности и несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Республики Казахстан.

Вам, как участнику данного форума, действительно интересна эта тема?
Сообщение отредактировал CDR: 09 Январь 2012 - 16:38
Ответить

 фотография marika 09 янв 2012

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (9.01.2012, 17:06) писал:

Мне как участнику данного форума очень интересно, на основании какого пункта правил форума была закрыта данная тема?
http://forum.esilnet.com/index.php?showtop...p;#entry1044369

Кирюх, ну не смеши :) это же понятно, что данная тема - от начала и до конца - флудильня! Почитала и ужаснулась) бяяя :laughing:
сама идея темы, может, и неплоха, НО! не для нашего форума, это факт
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 09 янв 2012

Просмотр сообщенияCDR (9.01.2012, 16:38) писал:

Наш форум создан для благожелательного общения пользователей локальной сети ЕсiлNet. Все участники обсуждения имеют равные права и обязанности и несут равную ответственность за исполнение данных Правил и законодательства Республики Казахстан.

Вам, как участнику данного форума, действительно интересна эта тема?
Каким образом данная тема нарушает законодательство?
Мне как участнику форуму интересно докопаться до модератора)

Просмотр сообщенияmarika (9.01.2012, 17:46) писал:

Кирюх, ну не смеши :) это же понятно, что данная тема - от начала и до конца - флудильня! Почитала и ужаснулась) бяяя :laughing:
сама идея темы, может, и неплоха, НО! не для нашего форума, это факт
Марин ну не смеши) ты ж понимаешь меня хлебом не корми дай до чего нить докопаться, тем более мне сегодня все настроение испортили.
Ответить

 фотография marika 09 янв 2012

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (9.01.2012, 19:20) писал:

Мне как участнику форуму интересно докопаться до модератора)

Просмотр сообщенияKOT_O6OPMOT (9.01.2012, 19:20) писал:

меня хлебом не корми дай до чего нить докопаться, тем более мне сегодня все настроение испортили.

О! ну теперь всё встало на свои места.
зы: не до того модератора докопался. Этот слишком невозмутим)
Ответить

 фотография KOT_O6OPMOT 09 янв 2012

Просмотр сообщенияmarika (9.01.2012, 19:47) писал:

О! ну теперь всё встало на свои места.
зы: не до того модератора докопался. Этот слишком невозмутим)
А мне до других не интересно)
Ответить