←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Питерские Атлеты

 фотография Baron 22 окт 2007

Просмотр сообщенияklassik (21.10.2007, 15:52) писал:

Я тренируюсь в спорт зале солнечный, там тренируются Anabolic Bumer and Cash.

Шварцы )))
Тёма и скока вы уже занимаетесь ?
Ответить

 фотография Baron 22 окт 2007

Просмотр сообщенияЛена (22.10.2007, 00:02) писал:

Фу!!! Стрём!!! Нажрались химии и довольны!
такого телосложения можно добиться и без употребления химии ...
Ответить

 фотография umka 22 окт 2007

Да уж Артем Сергеевич не че ты докушался..... ^_^
Ответить

 фотография Domenic 22 окт 2007

Просмотр сообщенияBaron (22.10.2007, 03:20) писал:

такого телосложения можно добиться и без употребления химии ...
без химии никогда в жизни столько не наростишь.....хотя....еси жрать одно мясо и ничего кроме него.....^_^ ну или че нить где дофигища белков:lol:
Ответить

 фотография DELUX 22 окт 2007

да точно тут все химия! тока нах она ваще нужна? с ней каво хочешь так же раздует!
тока стоит ли можно и без нее.....
Сообщение отредактировал DELUX: 22 Октябрь 2007 - 12:52
Ответить

 фотография Anabolik 22 окт 2007

Просмотр сообщенияDELUX (22.10.2007, 12:49) писал:

да точно тут все химия! тока нах она ваще нужна? с ней каво хочешь так же раздует!
тока стоит ли можно и без нее.....
Отвечает Boomer: парень что тебе ясно? Говоришь химики? Хе друг, посмотреть на тебя бы, какой ты, если мы химики! ^_^
9 лет правильных усиленных тренировок дают очень многое! От химии тут ровным счетом ничего не зависит! Химия - это лишь подспорье тяжелому тренингу! Это то же самое что дать книгу двоешнику и сказать что от будет отличником!
Терпение и труд все перетрут!
Сообщение отредактировал Anabolik: 22 Октябрь 2007 - 15:49
Ответить

 фотография Anabolik 22 окт 2007

Просмотр сообщенияDomenic (22.10.2007, 12:18) писал:

без химии никогда в жизни столько не наростишь.....хотя....еси жрать одно мясо и ничего кроме него.....^_^ ну или че нить где дофигища белков:lol:
Отвечает Boomer: Вот в этом с тобой полностью солидарен!
Железо и мясо - отличное строительстово МЯСА!
Сообщение отредактировал Anabolik: 22 Октябрь 2007 - 15:48
Ответить

 фотография Anabolik 22 окт 2007

Просмотр сообщенияЛена (22.10.2007, 00:02) писал:

Фу!!! Стрём!!! Нажрались химии и довольны!
Отвечает Boomer: Многие так рассуждают пока не окажуться в зале! Такой у людей минталитет! ^_^ Что поделаешь! :lol:
Лена прочитай снизу свою цитату!!!
То же самое можно сказать и про строительство тела! Субъективные мнения не в счет!
Сообщение отредактировал Anabolik: 22 Октябрь 2007 - 15:48
Ответить

 фотография DELUX 22 окт 2007

Просмотр сообщенияAnabolik (22.10.2007, 20:27) писал:

Отвечает Boomer: парень что тебе ясно? Говоришь химики? Хе друг, посмотреть на тебя бы, какой ты, если мы химики! ^_^
9 лет правильных усиленных тренировок дают очень многое! От химии тут ровным счетом ничего не зависит! Химия - это лишь подспорье тяжелому тренингу! Это то же самое что дать книгу двоешнику и сказать что от будет отличником!
Терпение и труд все перетрут!
а что на меня смотреть я отзанимался год да и результат виден!!! а насчет химии тут ты не прав.парня знаю 6 лет занимается и таких результатов еще не достиг.!!!
Ответить

 фотография Anabolik 22 окт 2007

Просмотр сообщенияDELUX (22.10.2007, 16:08) писал:

а что на меня смотреть я отзанимался год да и результат виден!!! а насчет химии тут ты не прав.парня знаю 6 лет занимается и таких результатов еще не достиг.!!!
Отвечает Boomer:Если 6 лет посещать, тогда да! Результатов будет мало! Образ жизни должен соответсвовать спорту!
Ответить

 фотография DELUX 22 окт 2007

не понимаю тебя. 6 лет я думаю это не мало но за не го я тебе точно могу сказать что не чего не пробовал.
Сообщение отредактировал DELUX: 22 Октябрь 2007 - 16:21
Ответить

 фотография Anabolik 22 окт 2007

Просмотр сообщенияBaron (22.10.2007, 02:19) писал:

Шварцы )))
Тёма и скока вы уже занимаетесь ?
В солнечно будет скора 2-0й год ,а так уже 6 лет (с 7го класса)
Ответить

 фотография klassik 22 окт 2007

Просмотр сообщенияЛена (22.10.2007, 00:02) писал:

Фу!!! Стрём!!! Нажрались химии и довольны!

Ты так думаешь!, но это потому что ты мало обо всём этом знаешь
Ответить

Гость_}|{yk_* 22 окт 2007

пацаны, качаться можно как угодно, но такое можно накачать тока если хавать всякую хрень, а это не есть гудд...
Подумайте вам это надо, чтоб лет в 25 шняга уже не стояла??? потому что на организме это по любому скажется...
Ответить

 фотография BUMER 22 окт 2007

Просмотр сообщения}|{yk (22.10.2007, 17:52) писал:

пацаны, качаться можно как угодно, но такое можно накачать тока если хавать всякую хрень, а это не есть гудд...
Подумайте вам это надо, чтоб лет в 25 шняга уже не стояла??? потому что на организме это по любому скажется...
Вот именно если всякую хрень! От спорта пока вроде еще ни у кого проблем небыло! :D А организм еще спасибо скажет! Т.к. еще человечество не придумало чудо эликсир, который бы мог полностью заменить физические упражнения! + ко всему потомство реально крепче будет, а это согласись весомый аргумент!
Ответить

 фотография FrenCH 22 окт 2007

Вы что заладили химия-химия? ^_^
Сам лично видел как Тема выкладывается на тренировках, а эти пространственные размышления не стоят ничего, пока сам не попробуешь!
И к тому же все люди разные, так что чем поливать негативом парней, занялись бы сами делом!!!
Ответить

 фотография abonent 22 окт 2007

Не понимаю без лекарств (Химии) Мона но долго...На себе заметил хожу года 3 уже.. норм в результатах прибавил..
Жирок лишний ушел... Мясо полезло ^_^ Чтобы быстро и верно расти это надо не пить не курить, не курить:lol: не гулять по ночам с б...и. А надо есть хорошо по крайней мере раз 5-6 в день, спать много, не пить курить гулять :lol:
Я ТАК НЕ ХОЧУ..... :lol:)
Ответить

 фотография zip 22 окт 2007

Просмотр сообщенияЛена (22.10.2007, 01:02) писал:

Фу!!! Стрём!!! Нажрались химии и довольны!
не думаю что это химия. Скорее это фанатизм ^_^
Пацаны мне понравились (в хорошем смысле), думаю к ним сходить, железо потягать.
Ответить

 фотография Chikitos 22 окт 2007

Слушайте чё ребята. Ща просить вас буду. ^_^
Составьте мне пожалста програмку упражнений на грудь, ну и на плечи немного. Штоб всем этим делом можно было заниматься дома час - полтора в день (Ходил бы в зал, да времени не хватает). Имеется гриф и пара гантелек. Чаво из этого добра можно выжать? :ph34r:
Ответить

 фотография jambo 22 окт 2007

Просмотр сообщенияChikitos (22.10.2007, 19:52) писал:

Слушайте чё ребята. Ща просить вас буду. ^_^
Составьте мне пожалста програмку упражнений на грудь, ну и на плечи немного. Штоб всем этим делом можно было заниматься дома час - полтора в день (Ходил бы в зал, да времени не хватает). Имеется гриф и пара гантелек. Чаво из этого добра можно выжать? :ph34r:
Небудовую килограма на 3 грыжу... :ph34r:
Ответить