←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

Готика...

Опрос: как вы относитесь к Готам? (420 пользователей проголосовало)

Являетесь ли вы Готом?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

как вы к ним относитесь?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография Шурик 24 окт 2007

Мне даже нравится этот стиль
Ответить

Гость_Mendeley_* 25 окт 2007

а мне паралельно!! Вы перерастёте все это, вот увидете!!! Мне все равно на все эти культуры, как ни крути это толпа, и единообразное мнение, и многие даже не понимая этого просто принимают на веру, в нежелании быть похожим на всех (Снейк и Ники ни чего личного, я вас толком и не знаю, знал бы может сказал точно). У меня своймир, мир не понятный и порой враждебный многим, но он только мой и я ни кому не отдам его, мир со своими понятиями с о своей культурой. Всё что я делаю, моё поведение в большинстве тупая адоптация к этому миру, потомучтно нужно как-то жить раз уж так получилось, что вообще родился и стал таким!!!
Ребята будьте просто собой и не вешайте на себя ярлыки. (просто совети ни чего больше).
Ответить

 фотография Snake 25 окт 2007

Ы. Менделей, блин запарился, Олег! не нада извинений, мы тебя уж давно знаем, просто есть такие ситуации, из за которых ты и "подписываеш" себя под определённый критерий.. у меня свой мир, также как у тебя, давно известно и доказано наукой что мы с тобой браться по мышлению ^_^ просто есть определённый критерий который и составляет ту или иную суб культуру
зы: навряд ли бы мы с тобой стали основателями новой суб культуры, представь - "философ, живущий здесь и сейчас и ищущий смысл жизни, причём поиск этот и являеться его смыслом" вот такая у нас с тобой суб культура :wacko: мы с табой братья по мышлению!
Ответить

 фотография nicki 28 окт 2007

скинула новые "книги" к себе в папку :ph34r:
Ответить

 фотография nicki 16 ноя 2007

вот и одним готом стало меньше в нашей сети...а очень жаль....
Ответить

 фотография Antonio 16 ноя 2007

Просмотр сообщенияnicki (16.11.2007, 17:38) писал:

вот и одним готом стало меньше в нашей сети...а очень жаль....
ты о ком??? готы нориальные челыы!!
Ответить

Гость_Mendeley_* 16 ноя 2007

Просмотр сообщенияSnake (25.10.2007, 00:43) писал:

Ы. Менделей, блин запарился, Олег! не нада извинений, мы тебя уж давно знаем, просто есть такие ситуации, из за которых ты и "подписываеш" себя под определённый критерий.. у меня свой мир, также как у тебя, давно известно и доказано наукой что мы с тобой браться по мышлению :) просто есть определённый критерий который и составляет ту или иную суб культуру
зы: навряд ли бы мы с тобой стали основателями новой суб культуры, представь - "философ, живущий здесь и сейчас и ищущий смысл жизни, причём поиск этот и являеться его смыслом" вот такая у нас с тобой суб культура ;) мы с табой братья по мышлению!
Снейк, пверь - готы это не твоё!!!! Мы мыслим одинакого и мне этого достаточно чтоб так говорить. просто подумай над этим и сорви с себя этот ярлык!!!
Ответить

 фотография nicki 17 ноя 2007

Просмотр сообщенияMendeley (16.11.2007, 20:56) писал:

Снейк, пверь - готы это не твоё!!!! Мы мыслим одинакого и мне этого достаточно чтоб так говорить. просто подумай над этим и сорви с себя этот ярлык!!!
он уже сорвал..... :ph34r:
Ответить

 фотография LeDi 19 ноя 2007

а мне кажется они люди, как люди, тока немного не обычные, а так не чем не отличаются от нас... У меня даже есть подружка готеса... Когда она че нить рассказывает мы с Кнопой сидим уши развесим и слухаем..... и все это так интересно.... вот так вот...
Ответить

 фотография DELUX 19 ноя 2007

ааа это которые на кладюище по ночам ходят да ^_^ :lol: :lol:
Сообщение отредактировал DELUX: 19 Ноябрь 2007 - 13:08
Ответить

 фотография DELUX 19 ноя 2007

и че в этом хорошего
Ответить

 фотография nicki 19 ноя 2007

Просмотр сообщенияDELUX (19.11.2007, 13:08) писал:

ааа это которые на кладюище по ночам ходят да ^_^ :lol: :lol:
ты путаешь малость со сатанистами :ph34r:
Ответить

 фотография Snake 19 ноя 2007

Просмотр сообщенияDELUX (19.11.2007, 13:08) писал:

и че в этом хорошего
встречный вопрос, а что в этом плохого? просто выбор человека
Ответить

 фотография DELUX 19 ноя 2007

Просмотр сообщенияSnake (19.11.2007, 19:12) писал:

встречный вопрос, а что в этом плохого? просто выбор человека
да ну кому как мне ваще это не как не нравится
Ответить

 фотография DELUX 19 ноя 2007

Просмотр сообщенияnicki (19.11.2007, 19:08) писал:

ты путаешь малость со сатанистами :ph34r:
да...ну может быть...
Ответить

 фотография Боня 19 ноя 2007

мне кажется что это в полне естественно... просто выбор каждого человека...это то что им нравится их образ жизни!!!и за это осуждать не нужно, у меня есть знакомые готы и можно сказать что в полне нормальные люди,просто с другими итересами по жизни!!!
Ответить

 фотография Kama 19 ноя 2007

Не знаю, видал я ентих готоф, мля ну все от них шарохаются и шепчутся. кароч каму та нравится каму та нет, енто их дело. пусть хоть мля в трусах по городу ходют и х....й себе или чё нить там проколют мне пох кароч
Ответить

 фотография Kama 19 ноя 2007

Не знаю, видал я ентих готоф, мля ну все от них шарохаются и шепчутся. кароч каму та нравится каму та нет, енто их дело. пусть хоть мля в трусах по городу ходют и х....й себе или чё нить там проколют мне пох кароч
Ответить

 фотография Kama 19 ноя 2007

Не знаю, видал я ентих готоф, мля ну все от них шарохаются и шепчутся. кароч каму та нравится каму та нет, енто их дело. пусть хоть мля в трусах по городу ходют и х....й себе или чё нить там проколют мне пох кароч
Ответить

 фотография Kama 19 ноя 2007

Не знаю, видал я ентих готоф, мля ну все от них шарохаются и шепчутся. кароч каму та нравится каму та нет, енто их дело. пусть хоть мля в трусах по городу ходют и х....й себе или чё нить там проколют мне пох кароч
Ответить