←  Soft & Hard

Форум сети EciлNet

»

Windows 7

 фотография Nero 07 июл 2009

 MAKSIMUS81 (7.07.2009, 22:06) писал:

а где мона качнуть? адресочек не подскажешь? сам пытался найти не смог :smile14:
Realtek ALC655 @ Intel 82801DB ICH4 - AC'97 Audio Controller [B-0] PCI
Воспользуйся гуглей) я себе нашёл... правда у меня не AC'97 а HD...
ссылку нашёл)
http://www.realtek.com.tw/downloads/Expres...d=23&Conn=3
если нет возможности ска4ать... напиши в ПМ я ка4ну)
Сообщение отредактировал Twister: 07 Июль 2009 - 23:32
Ответить

 фотография erkin_87 08 июл 2009

качаю эти дровишки- у меня та же проблема.настроил винду на 5.1 а звук все равно 2.1
Ответить

 фотография erkin_87 08 июл 2009

 erkin_87 (8.07.2009, 18:50) писал:

качаю эти дровишки- у меня та же проблема.настроил винду на 5.1 а звук все равно 2.1
скачал- кидаю в USERS-папка erkin_87.
у меняя они не установились. Может вам повезет- если повезет-отпишитесь.
Сообщение отредактировал erkin_87: 08 Июль 2009 - 20:13
Ответить

 фотография Loki 08 июл 2009

 erkin_87 (8.07.2009, 18:50) писал:

качаю эти дровишки- у меня та же проблема.настроил винду на 5.1 а звук все равно 2.1
попробуй плеер сменить :drag:
Ответить

 фотография erkin_87 08 июл 2009

 Loki (8.07.2009, 20:15) писал:

попробуй плеер сменить :drag:
не получается.
Ответить

 фотография Nero 08 июл 2009

Вот дровишки для обладателей RealTek HD :unsure:
Сообщение отредактировал Twister: 08 Июль 2009 - 20:46
Ответить

 фотография MAKSIMUS81 15 июл 2009

ещё дровишки сам нашел вот ftp://pavlov@files.esilnet.com/realtek_63..._win7_pg537.zip
Ответить

 фотография MARCHELLO 25 июл 2009

приколная ос уже 2 месяца пользуюсь руль полный о ХР уже и забыл. Проблемка одна одновременное подключение интернет и П2П в реестре исправил ветку два соединения одновременно работают но инет не пашет (( подскажите плиз кто настраивал че там еще надо делать чтоб запахало? Кстате в ХР после месяца октивного пользования начинаються тормоза при загрузке а в 7 все ровно как загружалась при первой установке так и грузится ))
Ответить

 фотография VeRsaCe 25 июл 2009

 MARCHELLO (25.07.2009, 08:41) писал:

приколная ос уже 2 месяца пользуюсь руль полный о ХР уже и забыл. Проблемка одна одновременное подключение интернет и П2П в реестре исправил ветку два соединения одновременно работают но инет не пашет (( подскажите плиз кто настраивал че там еще надо делать чтоб запахало? Кстате в ХР после месяца октивного пользования начинаються тормоза при загрузке а в 7 все ровно как загружалась при первой установке так и грузится ))
Все настраивается аналогично с помощью Мультилинка!!! http://www.esilnet.com/?page=47
Ответить

 фотография VeRsaCe 26 июл 2009

Парни кто нить скачайте пожл!!!!!! Все винда фиНальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 7600.16385.090713-1255_x86fre_client_ru-ru_OEM_Ultimate-GRMCULFREO_RU_DVD
http://torrents.ru/f...c.php?t=2044118
Ответить

 фотография Rinat 27 июл 2009

 VeRsaCe (25.07.2009, 11:02) писал:

Все настраивается аналогично с помощью Мультилинка!!! http://www.esilnet.com/?page=47
Подскажите кто-нить! я сделал через мультилинк как и на ХР было, он показывает, что оба соединения активны, но работает, только одно, которое включается последним
Ответить

 фотография doomkdb 29 июл 2009

Windows Se7en build 7260х86 RTM (eng/rus) люди кто это ставил, отпишитетесь как устанавливать, а то я побаеваюсь, спасибо........... -_- -_- :pardon:
Ответить

 фотография Soft 01 авг 2009

Народ скажите где можно скачять норм Windows плз????? кроме зверя!
Ответить

 фотография Monster2009 03 авг 2009

 Stunt. (1.08.2009, 16:30) писал:

Народ скажите где можно скачять норм Windows плз????? кроме зверя!
у нас на торренте в сети есть достаточно хороших винд! почитай комы и качай вот ссылка: http://torrent.esiln...wforum.php?f=21
Ответить

 фотография SVEN 13 авг 2009

Cкиньте ктонибудь windows-7 (x86) нормальную на русском языке в пиринг или на фтп ато я с трекера немогу качать, оч нужна на фтп смотрел она на английском языке.
Ответить

 фотография doomkdb 14 авг 2009

ПОСТАВИЛ, ПОСМОТРЕЛ, ЕСТЬ ДВА ОЧЕНЬ БОЛЬШИХ ВОПРОСА:

1. ПОЧЕМУ ПРИ УСТАНОВКИ ОНА ПРИДЛАГАЕТ ОБНОВИТЬ VISTY ?

2. ГНЕ-НИБУДЬ ЕСТЬ ПЕРЕВОДЧИК ТОГО ЧТО НАВОРОТИЛ МАЙКРАСОВТ ?

ОТВЕТ-

1. ЭТО НЕ НОВАЯ ВИНДА ЭТО ТУПО ПЛАТНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ДЛЯ ВИСТЫ, МАЙКРАСОВТ ОПЯТЬ РУБИТ КАПУСТУ....

2. ПОНЯТЬ ЧТО ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЕТСЯ НАСТРОЙКАМИ ЯВНО НЕ ВСЕ СМОГУТ, И НАФИГА КОЗЕ БОЯН, С ТЕМ ЖЕ УСПЕХАМ МОЖНО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИНУКС

ТАК ЧТО Я САМ ОСТАЮСЬ НА ХР ДО ТЕХ ПОР ПОКА ОПАРАТНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ НЕ ИСЧЕЗНЕТ СОВСЕМ, А СОФТ, МНОГИЕ СЕРЬЕЗНЫЕ ПАКЕТЫ СТАРЫХ ВЕРСИЙ РАБОТАЮТ ЛУДШЕ И БЫСТРЕЙ, Я ОПРЕДИЛИЛСЯ.
МЕНЯ НА 7 ХВАТИЛО НА 30 МИНУТ, ПОТОМ МОЗГ ВЗОРВАЛСЯ И Я ЕГО С МОНИТОРА СОСКРЕБАЛ, Я НЕ СОВЕТУЮ... :lol: :lol: :smile272: :smile272:
Ответить

 фотография Sarkazi 02 сен 2009

Я во думаю ставить 7 или нет.... Подскажите как она, по сравнению с ХР SP3??? Стоит ли менять???
Ответить

 фотография SVEN 03 сен 2009

 Sarkazi (2.09.2009, 17:11) писал:

Я во думаю ставить 7 или нет.... Подскажите как она, по сравнению с ХР SP3??? Стоит ли менять???
да норм стобильная все грузится быстро и вобше куул ток античит непашит,фото шоп и пару игрушек уменя незапускается, ну кароч норм винда всеравно тебе решать ставить или нет!!!
Ответить

 фотография ZeD 03 сен 2009

Основные визуальные отличия
Таскбар полностью переписали. Теперь Quick Launch не располагается сбоку, а тупо в одной куче с открытыми окнами[1]. В принципе удобно. А ещё AeroPeek. Если по русски: НаВоДиФф МыФфКу На КнОпОФфКу, И ТаКаЯ КлАфФиВаЯ ФтУчКа ОкОфФкО ПоКаЗыВаЕт. Естессно, яблочники и линуксоиды разразились лютым баттхёртом по поводу первоначальности этой идеи. Но Капитан Очевидность заявляет, что в первых версиях Windows панельки были аналогичные. Так-то!
IE(восьмой на данный момент) довели до ума. Появились подсказки в поиске, веб-фрагменты и совместимость с незаточенными под осла страницами, и вообще осел стал похож на нормальный браузер. Разумеется до Оперы с ФФ ещё далеко.
Окошко можно движением мыши пришпилить к краю экрана или развернуть. Ничего не напоминает?
Paint и WordPad выглядят как часть MS Office 2007, то есть с уродской неправославной панелищей сверху. Но и функционал, практически не менявшийся со времён Win95, существенно расширен. Wordpad даже может открывать православный формат ODT (хоть и криво).
Ответить