←  Кино

Форум сети EciлNet

»

Новости Мирового Кино

 фотография Nevering 17 дек 2012

Марк Уолберг признал роль в "Трансформерах 4" главной в его жизни

Марк Уолберг признался, что роль в фильме "Трансформеры 4" является главной в его жизни. Об этом сообщает издание Comingsoon.
"Я чрезвычайно рад возможности сняться в "Трансформерах". Майкл Бэй и я прекрасно провели время на съемках нашего предыдущего фильма. Однажды он пришел ко мне и сказал: "Я хочу сделать совершенно новых "Трансформеров". Тебе это интересно?". Я без колебаний огласился. Мне нравится его идея, и я уверен, что мы создадим нечто захватывающее и зубодробильное. Не думайте, что я просто стану частью уже сложившегося проекта просто, чтобы получить свой чек. Я воспринимаю эту роль как самую важную в своей жизни", - сказал актер.
Уолберг также добавил, что это первая и пока единственная его работа, которой искренне заинтересовались его дети.
Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.
Источник: Comingsoon


Изображение

Сборы "Хоббита" оказались меньше прогнозируемых


Американские кассовые сборы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие" оказались меньше, чем ожидалось. По итогам прошедших выходных картина заработала в Северной Америке 84,7 миллиона долларов.
Это новый рекорд декабря, однако, эксперты ожидали, что стартовые сборы столь ожидаемого проекта будут внушительнее - не менее 90 миллионов долларов.
Дальнейшая прокатная судьба фильма будет зависеть от его выносливости и положительного зрительского "сарафана". За пределами Северной Америки "Хоббит" заработал еще 57 миллионов долларов, таким образом, его мировые сборы к концу выходных достигли 141,7 миллиона долларов.


Изображение
Ответить