←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Movie Wow

 фотография experience 04 май 2009

скиньте кто нить мувик про друля, традикс кажись звать. желательно 1 часть и последнию хз какая она по счету...
Ответить

 фотография kR1K 04 май 2009

Просмотр сообщенияexperience (4.05.2009, 08:58) писал:

скиньте кто нить мувик про друля, традикс кажись звать. желательно 1 часть и последнию хз какая она по счету...
у меня в пиринге есть и 4 и 6
Ответить

 фотография experience 04 май 2009

Просмотр сообщенияkR1K (4.05.2009, 09:22) писал:

у меня в пиринге есть и 4 и 6
премного благодарен)
зы: мож у кого нить все же есть 1 часть?
Ответить

 фотография Stasonchik 04 май 2009

Просмотр сообщенияexperience (4.05.2009, 09:39) писал:

премного благодарен)
зы: мож у кого нить все же есть 1 часть?
Дмитрий это скорее всего вопрос к Silver'у...у Сани полюбому все части есть :rolleyes:
Ответить

 фотография SECTOR 04 май 2009

Просмотр сообщенияkR1K (4.05.2009, 09:22) писал:

у меня в пиринге есть и 4 и 6
как папка называется??
Ответить

 фотография kR1K 04 май 2009

Просмотр сообщенияSEKTOR (4.05.2009, 11:06) писал:

как папка называется??
krik в пиренге
Ответить

 фотография Silver 04 май 2009

Просмотр сообщенияStasonchik (4.05.2009, 10:47) писал:

Дмитрий это скорее всего вопрос к Silver'у...у Сани полюбому все части есть :rolleyes:
1 и 2 части сняты на преБК, я их решил не скачивать. Лучшее, что он сделал - Tradix 4,5,6. Эти части и Tradix III - Nurf Pandakins щас скину к себе в пиринг.
Ответить

 фотография experience 04 май 2009

Просмотр сообщения~SilveR~ (4.05.2009, 16:58) писал:

1 и 2 части сняты на преБК, я их решил не скачивать. Лучшее, что он сделал - Tradix 4,5,6. Эти части и Tradix III - Nurf Pandakins щас скину к себе в пиринг.
оу, примного благодарен.

ммм терь еще : есть у кого нить мувик про друля без разницы кем он будет, но только чтобы с лич кинга.
Ответить

 фотография SECTOR 28 май 2009

Нашёл один мувик 80 лвл пвп /users/vitas_77/Krymu6.mp4
незнаю мож кто видел :rolleyes:
Ответить

 фотография Jedi 29 май 2009

Если кому то интересно как выглядит 8 тир на всех расах, то видео в папке spooky

p.s. Гном рога это что то  :ph34r:
Ответить

 фотография maveric 29 май 2009

Просмотр сообщенияSpooky (29.05.2009, 21:12) писал:

Если кому то интересно как выглядит 8 тир на всех расах, то видео в папке spooky

p.s. Гном рога это что то  :ph34r:
хех спасибо)
согласен гном рога и варлок это нечто)
Ответить

 фотография experience 29 май 2009

да гномов чето прям вапще уделали)) они ни в одном прикиде не смотрятся зачетно( у шаманов как обычно какое то награмождение непонять чего на плечах. с магами то сделали??((( куда делось привычное платьешко? вот шаманские плечики на дренее ниче так бодренько сидят. видать в эжтот раз близы все же постарались с прорисовкой шмота, не как обычно все на всех одинаковое.
Ответить

 фотография Jeck 29 май 2009

Просмотр сообщенияexperience (29.05.2009, 21:29) писал:

да гномов чето прям вапще уделали)) они ни в одном прикиде не смотрятся зачетно( у шаманов как обычно какое то награмождение непонять чего на плечах. с магами то сделали??((( куда делось привычное платьешко? вот шаманские плечики на дренее ниче так бодренько сидят. видать в эжтот раз близы все же постарались с прорисовкой шмота, не как обычно все на всех одинаковое.
Есть у магов и мантии, просто здесь что-то не показали их.
Ответить

 фотография Awake 30 май 2009

Просмотр сообщенияSpooky (29.05.2009, 21:12) писал:

Если кому то интересно как выглядит 8 тир на всех расах, то видео в папке spooky

p.s. Гном рога это что то  :ph34r:
несколько тиров косые какието О_О у паладов мантия(!) это ж ващпе полний пи...с

Просмотр сообщенияexperience (29.05.2009, 21:29) писал:

да гномов чето прям вапще уделали)) они ни в одном прикиде не смотрятся зачетно( у шаманов как обычно какое то награмождение непонять чего на плечах. с магами то сделали??((( куда делось привычное платьешко? вот шаманские плечики на дренее ниче так бодренько сидят. видать в эжтот раз близы все же постарались с прорисовкой шмота, не как обычно все на всех одинаковое.
да не,гнумы норм смотряться,у шаманов на плечах типо тотемы(или чето подобное)
Ответить

 фотография Frank 30 май 2009

это старое видео когда близзард тока удумало сделать т8 и показать его народу на самом деле нету такого что каму хочеца тир с юбкой тот получает с юбкой а кому штаны тому штаны они уже сделали тир и палад оказался в юбке а маг в штанах))и есть отличие между тиром который падает с инстов на 10 человек и на 25 во внешнем виде и в статах с 10 человек тир 7 называеца 7 а с 25 7.5 т.к. он на порядок лучше, а самый прикол что тир 8.5 никто не хочет одевать т.к. он хуже 7.5 все предпочитают некоторые вещи из тира но не весь полностью
Ответить

 фотография Anarxist 03 июн 2009

седня ходили по нахрамасу, сделал мувик.делал быстро так что особо не ругайте.
сылка ен получается так что вручную :фтп-юзерс-александр 57-видио 0001
Ответить

 фотография experience 04 июн 2009

Просмотр сообщенияРоманыч (3.06.2009, 17:04) писал:

седня ходили по нахрамасу, сделал мувик.делал быстро так что особо не ругайте.
сылка ен получается так что вручную :фтп-юзерс-александр 57-видио 0001
как бы 3 вопроса приходят на ум( хочешь дуйся на меня после этого хочешь нет)
1-к чему в начале непонятные пролеты к тралу и еще кому то и к городу?
2-смысл делать мувик про неработающего босса, я чето промотал так по быстрому и не увидил ничего чтобы он кастовал ,мэй би плохо сматрел.
3-зачем зажимать в мувимейкере??? лучше потрать ты 20 минут но пусть качество будет стоящим, тебе не в инет же кидать, чтобы заботится о его размере.
Ответить

 фотография Anarxist 04 июн 2009

Просмотр сообщенияexperience (4.06.2009, 01:10) писал:

как бы 3 вопроса приходят на ум( хочешь дуйся на меня после этого хочешь нет)
1-к чему в начале непонятные пролеты к тралу и еще кому то и к городу?
2-смысл делать мувик про неработающего босса, я чето промотал так по быстрому и не увидил ничего чтобы он кастовал ,мэй би плохо сматрел.
3-зачем зажимать в мувимейкере??? лучше потрать ты 20 минут но пусть качество будет стоящим, тебе не в инет же кидать, чтобы заботится о его размере.
1-вырезал с 1 мувика хотел вставить в мувик с пвп и батлами
2-а разве он должен кастовать? сколько я знаю у него только ярость полсе 5 минут и всё.
3-умею работать только в нём.с фрапсом вечно не везёт(если знаешь скажи где взять нормальный и с русификатором)
4-я не дуюсь я сразу написал мувик состряпан на скорую руку.
Ответить

 фотография Jeck 04 июн 2009

Просмотр сообщенияexperience (4.06.2009, 01:10) писал:

как бы 3 вопроса приходят на ум( хочешь дуйся на меня после этого хочешь нет)
1-к чему в начале непонятные пролеты к тралу и еще кому то и к городу?
2-смысл делать мувик про неработающего босса, я чето промотал так по быстрому и не увидил ничего чтобы он кастовал ,мэй би плохо сматрел.
3-зачем зажимать в мувимейкере??? лучше потрать ты 20 минут но пусть качество будет стоящим, тебе не в инет же кидать, чтобы заботится о его размере.
Босс работает... Зачем говорить о чем-то, если не знаешь. Он кидает коконы на рейд, на танка кидает яд, снижающий входящее лечение, на 20% жизней входит в енрейдж, возможно еще что-то, мне некогда было следить за его абилками.)
Сообщение отредактировал Jeck: 04 Июнь 2009 - 10:08
Ответить