←  Мобильная связь

Форум сети EciлNet

»

Samsung

 фотография Vodopad 15 фев 2009

У меня два самсунга, мои лапочки: X640 - простой телефон с фотокамерой не наю сколько, и D880 Duos, в нем фотокамера 3 мегапикселя написано и автофокус, ну и там видео, радио...

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография marika 10 мар 2009

Просмотр сообщенияnicki (30.01.2009, 16:07) писал:

больше не кто не интерисуется самсунгами?

как это понимать никто не интересуется??? я интересуюсь и даже очень...... просто у меня тоже самсунг е-590, и есть такой вопросик: как установить на него аську? и установится ли агент?
Ответить

 фотография skif 13 мар 2009

Просмотр сообщенияmarika (10.03.2009, 23:55) писал:

как это понимать никто не интересуется??? я интересуюсь и даже очень...... просто у меня тоже самсунг е-590, и есть такой вопросик: как установить на него аську? и установится ли агент?

Все по идее должно установиться, но надо качать с интернета (с сотки лазить) и потом приложение после скачки само устанавливается, опробовано на SGH U600.
Ответить

 фотография SUD^BA 17 мар 2009

Люди в тему нет незнаю,скажите мне сколько стоить SAMSUNG f300 у нас в городе,а то я смотрел по России там ваще цены нериальные сотка стоить 9120 рублями,сколько у нас будет?
Ответить

 фотография marika 19 мар 2009

Просмотр сообщенияskif (13.03.2009, 19:54) писал:

Все по идее должно установиться, но надо качать с интернета (с сотки лазить) и потом приложение после скачки само устанавливается, опробовано на SGH U600.

а если я скачаю с компа и установлю на сотке, пойдет или нет???
Ответить

 фотография skif 19 мар 2009

Просмотр сообщенияmarika (19.03.2009, 15:28) писал:

а если я скачаю с компа и установлю на сотке, пойдет или нет???

Скорее всего должно пойти, только сперва прочти инструкцию в моей папке (users/skif/сотовый), и по ней закинь к себе в сотку, вот недавно мой друг при мне качал mobile agent с wap.tegos.ru и у него все пошло, только надо чтобы был настроен профиль internet.beeline.kz
Сообщение отредактировал skif: 19 Март 2009 - 17:22
Ответить

 фотография !ce cre@mka 06 май 2009

А у меня sаmsung E950,очень хороший телефон,сенсорный экран ну и все такое,только в самсунгах есть один минус темы нельзя ставить.
Ответить

 фотография aSeke 10 май 2009

Просмотр сообщения!ce cre@mka (6.05.2009, 18:45) писал:

А у меня sаmsung E950,очень хороший телефон,сенсорный экран ну и все такое,только в самсунгах есть один минус темы нельзя ставить.


Темы только можно менять и самому редактировать на Д800 дуос)
по крайней мере так написано в описаиях телефона...и даже инструкция есть...по установке тем
Хотя у моей девушке дуос..но там только 3-4 темы...и нету themes creator что то в этом роде
походу урезали гады
А по поводу ява игр...они устонавливают с компа..довольно легко
нужно иметь в наличи программу , и во время установки вводить нужные коды
Я ставил себе ява игр на Д900 а сейчас Д900айка пока не пробывал...муторно все это делать)
Ответить

 фотография Freestyle 13 июл 2009

как узнать какая модель самсунга?
Ответить

 фотография !ce cre@mka 13 июл 2009

Просмотр сообщенияRiGhT RoUnD (13.07.2009, 17:07) писал:

как узнать какая модель самсунга?
телефон выключи и потом опять включи,когда включается пишут какая модель!
Ответить

 фотография REFLET 29 июл 2009

У брата Cамсунг U600 так пойдёт телефончик 3.2 мгп все дела кароч.Браузер там очень хороший! Лёгкий ультра тонкий ппц! 4 сенс кнопки.
Ответить

 фотография Sauron 29 июл 2009

Просмотр сообщенияREFLET (29.07.2009, 14:40) писал:

У брата Cамсунг U600 так пойдёт телефончик 3.2 мгп все дела кароч.Браузер там очень хороший! Лёгкий ультра тонкий ппц! 4 сенс кнопки.
Не он не очень, я тебе с точки зрения мастера скажу. U700 вот идеальное решение...
Ответить

 фотография REFLET 30 июл 2009

Просмотр сообщенияSauron (29.07.2009, 22:07) писал:

Не он не очень, я тебе с точки зрения мастера скажу. U700 вот идеальное решение...
Я же написал пойдёт а не идеал! мне самому там токо браужер нравится и всё!
Ответить

 фотография INFERNO 07 авг 2009

Есть у кого агент на Самсунг Д880(Дуос) ???
Ответить

 фотография !ce cre@mka 07 авг 2009

Просмотр сообщенияINFERNO (7.08.2009, 00:32) писал:

Есть у кого агент на Самсунг Д880(Дуос) ???
Сходи в офис,который находиться возле кинотеатра "Казахстан" там тебе установять без проблем,установку 200 тг
Ответить

 фотография skif 09 авг 2009

Да зачем куда-то ходить выходишь на wap.tegos.ru и скачиваешь от туда, так как на самсунги проблема с установкой java приложений в телефон с компа, я вот недавно за 15 мин.настроил инет и агента на Д600.
Ответить

 фотография Folkavo 08 ноя 2009

Кто что может сказать о Samsung GT-S3650 ?
Ответить

Гость_black_* 08 ноя 2009

Я вот тут себе подумываю расклодушечку какуюнибудь взять, посаветутйте какую лучше модель брать, и если можно то с описанием буду очень благодарен
Ответить

 фотография paranoid 08 ноя 2009

Просмотр сообщенияblack (8.11.2009, 13:28) писал:

Я вот тут себе подумываю расклодушечку какуюнибудь взять, посаветутйте какую лучше модель брать, и если можно то с описанием буду очень благодарен
О_О


зачем тебе самсунг еще и раскладушка, бери нокиа
Ответить

Гость_black_* 08 ноя 2009

Просмотр сообщенияmaster_of_puppet (8.11.2009, 14:17) писал:

О_О
зачем тебе самсунг еще и раскладушка, бери нокиа
Да я просто в последнее время пользуюсь раскладушкой, и так привык, очень удобно, лично мне, а среди Нокий я невстречал нормальных раскладушок вот и решил Самсунг брать, но если и у Нокии есть нормальные раскладушкм, то тогда канечно Нокию возьму :closedeyes:

Вобщем люди посаветуйте какуенибудь нормальную раскладушку)))
Ответить