←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Батлы

 фотография Alex 12 апр 2009

Робота по исправлению Альтерака ведутся? или о нём можно забыть... Если так, то может у вендоров вещи за знаки Альтерака, поменять к примеру на Ущелье, око, арати! это кажется, будет проще чем исправлять неизвестную ошибку! сугубо моё предложение!
Сообщение отредактировал Alex: 12 Апрель 2009 - 11:42
Ответить

 фотография Wish 12 апр 2009

Просмотр сообщенияAlex (12.04.2009, 11:41) писал:

Робота по исправлению Альтерака ведутся? или о нём можно забыть... Если так, то может у вендоров вещи за знаки Альтерака, поменять к примеру на Ущелье, око, арати! это кажется, будет проще чем исправлять неизвестную ошибку! сугубо моё предложение!
Работа по альтераку окончены, администрация должна заменить ядро
Насчет вендора это был крайний вариант, елси бы альтерак не работал
Ответить

 фотография Alex 12 апр 2009

Всё ясно! спасибо за информацию Wish! :rolleyes:
Ответить

 фотография Terminator 23 апр 2009

В который раз сходил на баттл, Альянс молодцы!!! Позор орде на батлле пару шарящих парней остальные...Нет чтобы флаг нести, просто тупо пвп с альянсом :laughing:
Сообщение отредактировал Terminator: 23 Апрель 2009 - 23:01
Ответить

 фотография Kazon 24 апр 2009

Просмотр сообщенияTerminator (23.04.2009, 23:58) писал:

В который раз сходил на баттл, Альянс молодцы!!! Позор орде на батлле пару шарящих парней остальные...Нет чтобы флаг нести, просто тупо пвп с альянсом :closedeyes:


Ну не скажи, Коля.
Как ты знаешь, я сейчас по обе стороны играю. Так вот: у альянса чего не пишешь, либо просто игнорируют, либо посылают:ranting2: некакой организованности, некаких "тактик"...
Орда: седня днем бились на арати. Фартовый красавчик скомандовал: 1 пати туда, вторая туда,третья туда... Все двинули. Некто не на кого не орет,просто ктото шарящий раздает команды. Когда нас бывало меньше(орда) - бегали кучей, и побеждали.---> вот она организованность
Просто видите ли, альянса много развелось, поэтому они всегда толпой делают орду.

Хотя "красавчиков" и "НЕкрасавчиков" хватает по обе стороны фракций..
Ответить

 фотография Bazzi 24 апр 2009

Просмотр сообщенияTerminator (23.04.2009, 22:58) писал:

В который раз сходил на баттл, Альянс молодцы!!! Позор орде на батлле пару шарящих парней остальные...Нет чтобы флаг нести, просто тупо пвп с альянсом :closedeyes:

а толк ходить на батлл , раз по твоему мнению там надо носить флаги ( ну или что то другое делать , зависимо от бг ) . Лично я люблю помеситься с Альянсом , а ради медалек за победу не думаю что много желания ходить , толи можно набить 2-4 к хонора , толи 500 хонора , НО ЗАТО 3 МЕДАЛЬКИ :lol2:
Ответить

 фотография Kazon 24 апр 2009

Просмотр сообщенияBazzi (24.04.2009, 20:20) писал:

а толк ходить на батлл , раз по твоему мнению там надо носить флаги ( ну или что то другое делать , зависимо от бг ) . Лично я люблю помеситься с Альянсом , а ради медалек за победу не думаю что много желания ходить , толи можно набить 2-4 к хонора , толи 500 хонора , НО ЗАТО 3 МЕДАЛЬКИ :lol2:

Ну знаешь ли, если ты одеваешь за эти медальки, то потаскать флаги намного полезней будет.
Просто сейчас медальки некому ненужны, надоел ваще варсонг, поэтому и тупо дерутся..


п.с. И ваще в последнее время делать нечего на серве((
Ответить

 фотография Terminator 24 апр 2009

Просмотр сообщенияPrado (24.04.2009, 19:17) писал:

Ну не скажи, Коля.
Как ты знаешь, я сейчас по обе стороны играю. Так вот: у альянса чего не пишешь, либо просто игнорируют, либо посылают:angry: некакой организованности, некаких "тактик"...
Орда: седня днем бились на арати. Фартовый красавчик скомандовал: 1 пати туда, вторая туда,третья туда... Все двинули. Некто не на кого не орет,просто ктото шарящий раздает команды. Когда нас бывало меньше(орда) - бегали кучей, и побеждали.---> вот она организованность
Просто видите ли, альянса много развелось, поэтому они всегда толпой делают орду.

Хотя "красавчиков" и "НЕкрасавчиков" хватает по обе стороны фракций..
На арати так же не вижу смысла бегать от одного места к другому, базы надо держать. Помнится на 2.3.3. все организовано было и у альянса и у орды, намного было интереснее :closedeyes: .

Цитата

Лично я люблю помеситься с Альянсом , а ради медалек за победу не думаю что много желания ходить , толи можно набить 2-4 к хонора , толи 500 хонора
Не знаю что ты там себе набиваешь, я вижу что большинство вас просто дохнет :lol2:. Это уже не баттл , а простая мясорубка :ranting2:
Сообщение отредактировал Terminator: 24 Апрель 2009 - 21:54
Ответить

 фотография Kazon 24 апр 2009

Просмотр сообщенияTerminator (24.04.2009, 22:52) писал:

На арати так же не вижу смысла бегать от одного места к другому, базы надо держать. Помнится на 2.3.3. все организовано было и у альянса и у орды, намного было интереснее :closedeyes: .


А я помню как холи - паладом своим тебя выцепил на арати 1 на1. думаю ты тоже это помнишь)))

На 2.3.3 все одеты были круто, поэтому и все как по маслу шло, а тут много игроков, которые создают массовку просто...
Ответить

 фотография Jeck 24 апр 2009

Хех, зря я на есильку не заходил. За день 6 тыс хоннора.
Ответить

 фотография SECTOR 25 апр 2009

Просмотр сообщенияJeck (24.04.2009, 23:01) писал:

Хех, зря я на есильку не заходил. За день 6 тыс хоннора.
у меня за день и по 10 к бывало :pardon:
Ответить

 фотография Kazon 25 апр 2009

Просмотр сообщенияSEKTOR (25.04.2009, 16:25) писал:

у меня за день и по 10 к бывало :pardon:


Ой да что вы хвастаете, я 21756 хонорру набивал

:lol2:

Да и вобще народ, как только заходите в игру 70ником, сначала зарегеньтесь на батлл и делайте свои дела...
Ответить

 фотография Serega_02KZ 25 апр 2009

вы щас на батлы зарегентись и там видно будет....
кто скока набьёт.... а то 3 человека зарегенились и ни батла нифига....
Ответить

 фотография Fartoviy 26 апр 2009

что-то орды маловато на батлах! Не оч интересно, когда на 1 ордынца приходиться 3 с половиной алика) если повезет. :rolleyes:
Ответить

 фотография Anarxist 27 апр 2009

Просмотр сообщенияFart (26.04.2009, 18:24) писал:

что-то орды маловато на батлах! Не оч интересно, когда на 1 ордынца приходиться 3 с половиной алика) если повезет. :rolleyes:
да зажрались потому-что.вместо того чтобы 1 перса одеть они качают их по 5 шт. вот и нету никого.
да и 10 на 10 многовато.сделайте как арати: 8на8.
Ответить

 фотография Володя 02 май 2009

и сделайте обен медалек плиз
Ответить

 фотография SECTOR 02 июн 2009

Народ давайте на батл соберёмся :smile207:
Ответить

 фотография Erlan 02 июн 2009

Просмотр сообщенияSEKTOR (2.06.2009, 00:37) писал:

Народ давайте на батл соберёмся :smile207:
из орды мало людей ходит на батлы, на арену можно :ranting2:
Сообщение отредактировал Erlan: 02 Июнь 2009 - 01:07
Ответить

 фотография triton 03 июн 2009

уххх :rolleyes: круто сегодня было на батле 5к хонору насрубал :smile81:
Ответить

 фотография Instw 07 июн 2009

Давайте седня сходим на БГ а то скучно делать нечего:victory:
Ответить