←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Батлы

 фотография AxeL 07 янв 2009

Здесь забиваем батлы и арены.
Рас все работает почему бы не попробовать и на маленьких лвлах кто хочет пишите лвл, батл(арену), когда и во скока а там по количеству народа согласуем.
Сообщение отредактировал ФuH: 27 Декабрь 2009 - 18:45
Ответить

 фотография SECTOR 08 янв 2009

Я хачу спросить а как тим создать чтоб на арене биться ???
Сообщение отредактировал SEKTOR: 08 Январь 2009 - 09:51
Ответить

 фотография Jeck 08 янв 2009

У меня есть вопрос. Как начисляются очки арены?
Ответить

 фотография GeT 08 янв 2009

Очки арены начисляются со вторника на среду, только для этого нада провести минимум 10 боёв, желательно выйгрышных, но я сомневаюсь что на нашем сервере их начисляют, сколько не проверяли с пацанами ни на одном есилевском сервере не начисляли!!!
Арена тим регать в награнде около арена мастера, я давно выкладывал скрины и говорил как делать, но кто-то тему снёс :booze:.
Ответить

 фотография Jeck 08 янв 2009

Вот надо бы проверить. Прошу ГМов назначить дни и время, когда игроки могут регениться на баттлы, и отдельно на арены. Потому-что иначе ничего этого не получается.
Ответить

 фотография GeT 08 янв 2009

Просмотр сообщенияJeck (8.01.2009, 20:22) писал:

Вот надо бы проверить. Прошу ГМов назначить дни и время, когда игроки могут регениться на баттлы, и отдельно на арены. Потому-что иначе ничего этого не получается.
Можно было бы по старинке все на батл) но меня нету)) А так в игру зашли зарегались сразу, авось запустит)
Ответить

 фотография Terminator 09 янв 2009

Я не пойму почему нельзя самим договориться на счет батлов? Разговаривать альянс с ордой умеет, так в чем же проблема?
Ответить

 фотография Jeck 09 янв 2009

Это я по-твоему всем ордынцам сказать должен, чтобы шли на баттл? То ли дело, когда я скажу, то ли, когда ГМ оповестит. Да и если будет определенные дни и время, каждый будет заранее готов и решит для себя пойдет он на арены, баттлы или займется чем еще.
Ответить

 фотография Terminator 09 янв 2009

Просмотр сообщенияJeck (9.01.2009, 12:26) писал:

Это я по-твоему всем ордынцам сказать должен, чтобы шли на баттл? То ли дело, когда я скажу, то ли, когда ГМ оповестит. Да и если будет определенные дни и время, каждый будет заранее готов и решит для себя пойдет он на арены, баттлы или займется чем еще.
Евгений не надо нервничать, просто напросто раньше это практиковалось и ни каких проблем не было. Просто я не думал, что вам это настолько тяжело:rolleyes:) Каждый деь оповещать не смогу, сегодня попробуем провести баттл часиков в 17.00 :rolleyes:)
Ответить

 фотография Terminator 09 янв 2009

Ну вот вам и провели баттл, и так уже не первый раз:haha: То одной стороны нет то другой, в игре было 22 семидесятника. Баттлы надо проводить через месяц или даже через два месяца, когда будет побольше 70 и вам уже охота будет развлечься. :)
Ответить

 фотография Silver 09 янв 2009

Забейте на эти баттлы, только время теряете, делайте тимы и вперед на арену. С админами чтоли договориться нельзя. Вижу кто-то взялся за серв, вот и пусть АП начисляют. Раза в неделю вполне хватит.
Ответить

 фотография AxeL 09 янв 2009

Предлагаю составить расписание батлов например во Вторник,Четверг и Субботу в какое-нибудь время ГМ пишет все на батл и батл и какой батл и все подтягиваеются а если и в другие дни люди захотят батлов то это уже можно самим договариваться.
А пока предлагаю В ПЯТНИЦУ В 21:00 БАТЛ МЕЖДУ 50-59 ЛВЛАМИ.
Ответить

Гость_F1N_* 10 янв 2009

Просмотр сообщения***Axel*** (9.01.2009, 18:15) писал:

Предлагаю составить расписание батлов например во Вторник,Четверг и Субботу в какое-нибудь время ГМ пишет все на батл и батл и какой батл и все подтягиваеются а если и в другие дни люди захотят батлов то это уже можно самим договариваться.
А пока предлагаю В ПЯТНИЦУ В 21:00 БАТЛ МЕЖДУ 50-59 ЛВЛАМИ.


хм.. ты подумай если 70-ки не пошли они заняты, то инстами, то профами что там уже говорить о меньших лвлах которые качаются :telephone:
Ответить

 фотография Silver 10 янв 2009

Просмотр сообщенияF1N (10.01.2009, 07:20) писал:

хм.. ты подумай если 70-ки не пошли они заняты, то инстами, то профами что там уже говорить о меньших лвлах которые качаются :telephone:
В том то и весь отстой, что собрались одни пвешники, потом хотят рейдовские шмотки типа т6 или санвелла надеть, потом идти на баттл и думать что это круто >.< Легче забажить какого-нибудь босса, читом размножить ингры для профы и качнуть её, ага.

p.s. Терми с АП разобрался?
Ответить

 фотография Awake 10 янв 2009

Просмотр сообщения~SilveR~ (10.01.2009, 15:37) писал:

p.s. Терми с АП разобрался?
арена поинты в офисе токо начисляются...хотя моно ГМов попросить прописывать каждую неделю,ток надо чтоб сам ГМ на каждом сражении присутствовал...или человека ответсвенного назначить от каждой команды,чтоб ЧЕСНО говорил проиграл ли тим или выиграл и скоко раз
Сообщение отредактировал Awake: 10 Январь 2009 - 15:40
Ответить

 фотография Silver 10 янв 2009

Просмотр сообщенияAwake (10.01.2009, 15:40) писал:

арена поинты в офисе токо начисляются...хотя моно ГМов попросить прописывать каждую неделю,ток надо чтоб сам ГМ на каждом сражении присутствовал...или человека ответсвенного назначить от каждой команды,чтоб ЧЕСНО говорил проиграл ли тим или выиграл и скоко раз

.flusharenapoints команда для ГМ 3 лвла
И ГМу участвовать нафиг не надо.
И вообще это дело автоматизированное, вручную следить?))) В офисе не спорю, можно, в офисе даже можно автоматически обновлялось в определенное время.
Сообщение отредактировал ~SilveR~: 10 Январь 2009 - 15:44
Ответить

 фотография Jeck 11 янв 2009

Очень бы хотелось, чтобы проблема с аренами решилась.
Ответить

Гость_F1N_* 23 янв 2009

Кто нить пробывал создавать тимы в награнде??? :)
Ответить

 фотография Ricardo 23 янв 2009

Очень хотелось бы чтоб решили эту проблему с арена поинтами, так как легче неделю на арене порубать да тир купить, оружие и тд и тп чем двигаться по инстам с рейдами которые часто разваливаються. Да и арена сет лучше чем с инстов шмотье...
Надеюсь что администрация примет хоть какие-нибудь меры. :)
Ответить

Гость_F1N_* 23 янв 2009

Просмотр сообщенияRicardo (23.01.2009, 23:08) писал:

Очень хотелось бы чтоб решили эту проблему с арена поинтами, так как легче неделю на арене порубать да тир купить, оружие и тд и тп чем двигаться по инстам с рейдами которые часто разваливаються. Да и арена сет лучше чем с инстов шмотье...
Надеюсь что администрация примет хоть какие-нибудь меры. :)

ну я что зря спрашиваю чтоли, надо два тима хотя бы чтоб арены проверить нормально.., а может кто уже и проверял. По идеи должны исправить.. Или вообще как нить бы их ГМы начисляли за бои :lol:
Ответить