←  Автомобили

Форум сети EciлNet

»

Форсаж

 фотография gun_smoke 24 дек 2008

Тема создана для того что бы все кто интересуеться этой темой, могли отписывать предложения по поддержанию темы Форсажа, ведь в городе очень много молодежи интересующейся этим, много кто подкатывает в аэропорт и гоняют в свой интерес или просто смотрят как это делают другие! Так что народ отписывайте кто что может предложить, по поводу внесения новых и интересных идей, для более развлекательных и интересных гонок! Сразу же после Нового Года, будут на Аэропорту ставить конуса, вокруг которых будет дрифт! B)
Ответить

 фотография PatR1k 24 дек 2008

Отличная тема сам там бывал видел как гоняют НО я тута недавно помарел виде "Последние 2 минуты жизни " и как то мне уже не хочется не то что ездить смотреть даже !!!
Ответить

 фотография Cheter 24 дек 2008

чета о конусах я неслашал!))ни один спортсмен еще этого не знает)))мы вот вчера с ними носились по ЛЬДУ поправую сторону дороги в сторону аеропорта на озере))
Ответить

 фотография Cheter 24 дек 2008

расскажи ка поподробней ))о том че ставить удут и кто это кататься будет!???еще снегу савсем нет!пробовали уже тамкататься!!ГАРОХ)
Ответить

 фотография gun_smoke 24 дек 2008

Я вчера пробывал там кататься, пока не очень, но я поэтому и пишу что после Н.Г. А на счёт конусов, я собираюсь с пацанами конкретно заняться этой темой, что б было интересно а не просто так дрифтовать! Если есть желания от всех приму помощь!
Ответить

 фотография Cheter 24 дек 2008

да не ватненько мне кажца получица!))вот мы летмо погоняли вот это да!))ванек на своей Дрифтовой 8-ке носился)!субарики все спортивные были!)))и Федя и Талгат!)и ДЕн!1!!ставили коробки резину и носились!!!а зимой наедет пацанов маладых куча в тупую будут летать!все посносят и свалят!(иходи за ними поднимай(((не!!!!!
Ответить

 фотография gun_smoke 24 дек 2008

А кто говорит от том что это всё там будет оставаться, можно будет всё поставить, погонять потом собрать всё и на аэропорту оставить потом опять приехал погонял, и всё! Кароче принимаем все идеи и помошь!
Ответить

 фотография fffonoff 24 дек 2008

Ездили в аэропорт там ща ваще горох льда нет нормального подрифтить нельзя!!! мы потом забили и на санках покатались зашибись!!!
Ответить

 фотография SlimShadY 24 дек 2008

Просмотр сообщенияfffonoff (24.12.2008, 02:26) писал:

Ездили в аэропорт там ща ваще горох льда нет нормального подрифтить нельзя!!! мы потом забили и на санках покатались зашибись!!!
Иди бапслеем занимайся :crazy[1]: :crazy[1]: :crazy[1]: Володьку тебе в помошь
Ответить

 фотография fffonoff 24 дек 2008

Просмотр сообщенияSlimShadY (24.12.2008, 01:29) писал:

Иди бапслеем занимайся :crazy[1]: :crazy[1]: :crazy[1]: Володьку тебе в помошь
это ты типо пошутил!!!! пздц ты можешь!!!
Ответить

 фотография gun_smoke 24 дек 2008

Без флуда пожалуста!
Ответить

 фотография fffonoff 24 дек 2008

Просмотр сообщенияCheter (24.12.2008, 01:09) писал:

все посносят и свалят!(иходи за ними поднимай(((не!!!!!
Блин да можно всех по очереди пускать! снёс поднял!!!
Ответить

 фотография gun_smoke 24 дек 2008

Просмотр сообщенияfffonoff (24.12.2008, 01:41) писал:

Блин да можно всех по очереди пускать! снёс поднял!!!
Правильно мыслишь!
Ответить

 фотография fffonoff 24 дек 2008

gun smoke а у вас кануса есть?
Ответить

 фотография gun_smoke 24 дек 2008

Будут готовы после Нового Года!
Ответить

 фотография fffonoff 24 дек 2008

Просмотр сообщенияgun_smoke (24.12.2008, 01:50) писал:

Будут готовы после Нового Года!
Ну замечательно!!! можно будет собраться после НГ, нам все-равно по вечерам делать нех!!
Ответить

 фотография gun_smoke 24 дек 2008

Я этого и хочу, занять молодёж! Канешно тока с умом, а не так что обезбашенные приедут и начнут гонки(что потом кто-нибудь разобъётся или в аэропорт залетит)))))
Ответить

 фотография Талыч 24 дек 2008

ты про че???
Ответить

 фотография gun_smoke 24 дек 2008

Про Форсаж))) НЕ тупи!
Ответить

 фотография Hucci 24 дек 2008

люди кто на форсаж ездит ?есть вариант с кемнебудь сездить ?
Ответить