←  Counter-Strike 1.6

Форум сети EciлNet

»

Недовольства

 фотография mSg^ 02 июн 2009

Просмотр сообщенияPlat1num (1.06.2009, 23:17) писал:

Блин помогите я уже этот кс раз 5 переустановил и одно и то же маяк пашет но при загрузке зоны прописывает дисконент че делать??? :ranting2:
да завтра к те зайдем , замучу .
Ответить

 фотография Weile 02 июн 2009

Подскажите как исправить эту проблему.
Я включил Маяк,после чего захожу в CS и захажу на standart 1 или standart 2 и после 4-5 минут игры меня выкидывает Маяк!!! :)
Помогите поЖалуйста! :help232:
И самое главное,когда играю на clan 1 и на clan 2 меня Маяк не выкидывает! :help:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал Weile: 02 июня 2009 - 22:38
Ответить

 фотография hUYAX 03 июн 2009

Просмотр сообщенияWeile (2.06.2009, 22:16) писал:

Подскажите как исправить эту проблему.
Я включил Маяк,после чего захожу в CS и захажу на standart 1 или standart 2 и после 4-5 минут игры меня выкидывает Маяк!!! :shock:
Помогите поЖалуйста! -_-
И самое главное,когда играю на clan 1 и на clan 2 меня Маяк не выкидывает! :ranting2:
Я на кланах вообще без маяка сижу)))
Ответить

 фотография Weile 03 июн 2009

Просмотр сообщенияWeile (2.06.2009, 22:16) писал:

Подскажите как исправить эту проблему.
Я включил Маяк,после чего захожу в CS и захажу на standart 1 или standart 2 и после 4-5 минут игры меня выкидывает Маяк!!! :shock:
Помогите поЖалуйста! -_-
И самое главное,когда играю на clan 1 и на clan 2 меня Маяк не выкидывает! :ranting2:
Помогите поЖалуйста
Ответить

 фотография konstantin21 03 июн 2009

кто меня на 1-ст забанил вы хоть отписывайте за што :rolleyes:
Сообщение отредактировал konstantin21: 03 июня 2009 - 23:29
Ответить

 фотография konstantin21 03 июн 2009

Просмотр сообщенияkonstantin21 (3.06.2009, 23:26) писал:

кто меня на 1-ст забанил вы хоть отписывайте за што :rolleyes:


если не граматные то сука это летературное слово
Ответить

 фотография konstantin21 03 июн 2009

Просмотр сообщенияkonstantin21 (3.06.2009, 23:28) писал:

если не граматные то сука это летературное слово


и если своим кентам амин дает предупреждение или кикает в край как так за раз бан )) это ппц
Ответить

 фотография konstantin21 03 июн 2009

Просмотр сообщенияkonstantin21 (3.06.2009, 23:33) писал:

и если своим кентам амин дает предупреждение или кикает в край как так за раз бан )) это ппц


ппц- Это пипец
Ответить

 фотография leshka 04 июн 2009

Просмотр сообщенияkonstantin21 (3.06.2009, 23:28) писал:

если не граматные то ... это летературное слово
"только чтение" 7 дней

зы: то что ты написал можно было поместить в один пост и без матов

Сообщение отредактировал leshka: 04 июня 2009 - 00:10
Ответить

 фотография leshka 04 июн 2009

для тех кого не пускает myAC на сервера проверяйте свои настройки видео, проверяйте полностью ли вы пропатчили игру и каким патчем(для не знающих не пытайтесь устанавливать патч 37 версии с ним вас myAC не пустит на сервера) и следуйте иструкции по установки кс вот они http://forum.esilnet...?showtopic=2913
Ответить

 фотография Weile 04 июн 2009

Какой версии АнтиЧит лучше для нашей сети?
Ответить

 фотография dani`kz 04 июн 2009

Просмотр сообщенияWeile (4.06.2009, 11:48) писал:

Какой версии АнтиЧит лучше для нашей сети?
который на фтп :rolleyes:
Ответить

 фотография doomdddd 04 июн 2009

админы волю почуствывали ! мне просто так бан дали за то что я написал " ... порезал " я здесь лично не вижу мата в этих словах !!!
Сообщение отредактировал leshka: 04 июня 2009 - 19:21
Ответить

 фотография Blaugranas 04 июн 2009

Просмотр сообщенияdoomdddd (4.06.2009, 13:13) писал:

админы волю почуствывали ! мне просто так бан дали за то что я написал "е**ло порезал " я здесь лично не вижу мата в этих словах !!!
Это мат, не обсуждаеться даже! :)
Сообщение отредактировал Guf: 04 июня 2009 - 13:41
Ответить

 фотография leshka 04 июн 2009

Просмотр сообщенияdoomdddd (4.06.2009, 13:13) писал:

админы волю почуствывали ! мне просто так бан дали за то что я написал " ... порезал " я здесь лично не вижу мата в этих словах !!!

"только чтение" 3 дня
Ответить

 фотография FP@HL|Y3 07 июн 2009

С каких это пор mda это стал мат?????И за это слово должны банить?Может быть скоро вообще за слово xlv будете банить???
Ответить

 фотография leshka 07 июн 2009

Просмотр сообщенияFP@HL|Y3 (7.06.2009, 18:25) писал:

С каких это пор mda это стал мат?????И за это слово должны банить?Может быть скоро вообще за слово xlv будете банить???
На солнышке перегрелся? Неро я забанил за маты. Читай консоль внимательнее...и не надо спрашивать за что забанили, я баню только тогда когда человек допускает то, за что его нужно банить...
Ответить

 фотография FP@HL|Y3 07 июн 2009

Просмотр сообщенияleshka (7.06.2009, 19:31) писал:

На солнышке перегрелся? Неро я забанил за маты. Читай консоль внимательнее...и не надо спрашивать за что забанили, я баню только тогда когда человек допускает то, за что его нужно банить...
а тебе что было трудно ответить на поставленый вопрос????
Ответить

 фотография leshka 07 июн 2009

Просмотр сообщенияFP@HL|Y3 (7.06.2009, 18:34) писал:

а тебе что было трудно ответить на поставленый вопрос????
еще раз тебе пишу ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ КОНСОЛЬ и увидешь ответы на все вопросы...
Ответить

 фотография Weile 07 июн 2009

Народ :excl: Я совсем не понимаю :excl: Че за беспредел :excl: Играл на Стандарт 2.awp map.Убил человека в хэдшОт и после еще человека,после чего меня кикает из сервера CSKA и снова зашел на сервер и сделал Multi-Kill только без ХэдшОта и опять КИК CSKA,я снова зашел на серв и убил одного человека в Хэд и просто убил в пузо или в руку но не в этом дело,поучилось что я убил за раунд 2 человека и БАН прилетел мне от CSKA
В чем дело :excl:
Ответить