Игра - Ассоциации
Лена
09 фев 2008
У меня ассоциация ПАПА. Он так любит казинаки, что может не заметить и съесть все
Chikitos
09 фев 2008
Я - твой Папа!
:ph34r:
Сообщение отредактировал Chikitos: 09 февраля 2008 - 22:30
Сообщение отредактировал Chikitos: 09 февраля 2008 - 22:30
Лена
09 фев 2008
Если только крёстный папа
Сообщение отредактировал Лена: 09 февраля 2008 - 22:27
Сообщение отредактировал Лена: 09 февраля 2008 - 22:27
Chikitos
09 фев 2008
Девчата из школы для глухонемых... Такие симпотичные, а немые... Жалко их...
:ph34r:
Сообщение отредактировал Chikitos: 10 февраля 2008 - 00:18
Сообщение отредактировал Chikitos: 10 февраля 2008 - 00:18


