←  Телесериалы

Форум сети EciлNet

»

Dexter\Декстер

 фотография Lilia 31 мая 2010

Готова смотреть Декстера хоть в каком варианте - с главным злодеем или без, с Джулией Стайлз или еще с кем-нибудь. Сериал потрясающий, в последнее время появилось желание даже пересмотреть, думаю перед самым выходом 5го сезона так и поступлю.
Если появится и другая линия сюжетная будет еще интереснее, плюс в совокупности с его личной психодрамой всвязи с потерей жены. Кстати, а месть Троице то вообще будет-нет?? Кто читал книжку - рассказывайте)
Ответить

 фотография Deko 31 мая 2010

в книжке ток первый сезон рассказывается, да и то там конец совсем другой, почитай кароче, там мало)))
и кстати я бы тоже с удовольствием пересмотрел, вот только я у нас искал и нигде не нашёл ни 1 ни 2 сезоны, их ещё давно на трекер заливали а потом удалили и так походу и потерялся, кароче если есть у кого все 4 сезона залейте куда-нибудь, а ещё лучше в в пиринг в сериалы, ему там самое место!!!
Ответить

 фотография Red_devil 24 июл 2010

Декстер Морган снова в строю

По сообщению AP, Майкл Си Холл полностью излечился от лимфомы Ходжкина и возвращается к любимой жене и, конечно же, к работе.

Дженнифер Карпентер назвала своего мужа и, по совместительству, партнёра по сериалу «Декстер» («Dexter»), невероятно смелым человеком – Майкл не опустил руки, когда узнал о страшном диагнозе. Во время курса лечения Холл успел получить «Золотой глобус», а также премию «Гильдии актёров телеэкрана». Оба приза достались Си Холлу за роль серийного убийцы Декстера Моргана.

Сейчас актёр снимается в полнометражной картине «East Fifth Bliss». Возвращение на экраны пятого сезона телесериала «Декстер» состоится уже в этом году, дата премьера пока не определена.

Декстер feat Джулия Стайлз

Как сообщает EW, Джулия Стайлз ведёт переговоры об участии в предстоящем пятом сезоне телесериала «Декстер». Что за роль досталась актрисе — не сообщается, но известно, что партия Джулии будет одной из главных и будет разительно отличаться от образа Троицы (главного злодея прошлого сезона).

Шоураннер сериала, Чип Йоханнссен, сказал: «В этом сезоне мы откажемся от идеи одного Главного Злодея. Мы не хотим возводить персонажа Джона Литгоу в абсолют, так что теперь Декстеру предстоит столкнуться с кое-чем другим».
Ответить

 фотография Lilia 28 июл 2010

Просмотр сообщенияDeko (31.05.2010, 14:35) писал:

и кстати я бы тоже с удовольствием пересмотрел, вот только я у нас искал и нигде не нашёл ни 1 ни 2 сезоны, их ещё давно на трекер заливали а потом удалили и так походу и потерялся, кароче если есть у кого все 4 сезона залейте куда-нибудь, а ещё лучше в в пиринг в сериалы, ему там самое место!!!

У меня есть все 4 сезона. Если будет сильное желание пересмотреть, пиши - через пиринг готова буду поделиться.


Не знала, что Холл женат на Карпентер)))
Ответить

 фотография Raul 01 авг 2010

Ответить

 фотография Blaugranas 23 авг 2010

Dexter: Няня для Гаррисона и злодей для Декстера
Прикрепленное изображение:
В актёрском составе Декстера очередное пополнение. Актриса Мария Дойл Кеннеди (The Tudors) получила в новом сезоне периодическую роль няни, нанятой Декстером для присмотра за детьми, а Шон Хатоси (Southland) сыграет некого злодея в нескольких эпизодах.

Шон Хатоси
Прикрепленное изображение

Dexter: Крис Вэнс в пятом сезоне
Прикрепленное изображение:
Выходец из "Побега", британский актёр Крис Вэнс, получил периодическую роль в новом "Декстере". Вэнс появится, по крайней мере, в трёх эпизодах пятого сезона и сыграет Коула - личного помощника известного бизнесмена. Напомним, что в этом году "Декстер" изобилует приглашеннными звёздами. Ранее уже были заявлены Джонни Ли Миллер, Питер Уэллер, Джулия Стайлз, Мария Дойл Кеннеди и Шон Хатоси.
Сообщение отредактировал CASTIEL: 23 августа 2010 - 19:54
Ответить

 фотография Blaugranas 29 авг 2010

Декстер- Актёры о пятом сезоне

Ответить

 фотография Blaugranas 31 авг 2010

Я думал кто нибудь поделится впечатлениями и мыслями, на счёт Декстора)

Мне кажется он будет терять контроль над собой, замкнётся в себе и только близкие люди смогут его вернуть к более нормальной жизни. Жаль Риту=(
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 01 сен 2010

Мне конец 4 сезона вобще непонравился чуть не расплакался)))


Согласен Виталя думаю так и будет!
Ответить

 фотография Raul 01 сен 2010

Мне кажется он конечно будет винить во всем себя, в том числе и дети. Ему будет на все наплевать, пока не вмешается кто-то, тогда он снова начнет охотиться на плохих людей. А полиция Майами с подачи одного из подозрительных копов будет расследовать убийство Риты отдельно, хотя там все ясно, что убийца Троица, но их заинтересует почему именно она. Тогда Декстер окажется, снова под угрозой раскрытия.
Ну это только догадки, посмотрим, недолго осталось ждать.
Ответить

 фотография Blaugranas 03 сен 2010

Декстер

5x01 - 27 сентября
Ответить

 фотография Blaugranas 28 сен 2010

Вот и дождались первую серию.

Предварительный график выхода серий (в США по воскресеньям):
Эпизод 2 - Hello Bandit - 3 октября.
Эпизод 3 - Practically Perfect - 10 октября.
Эпизод 4 - Beauty and the Beast - 17 октября.
Эпизод 5 - First Blood - 24 октября.
Эпизод 6 - Everything is Illuminated - 31 октября.
Эпизод 7 - Episode #5.7 - 7 ноября.
Эпизод 8 - Thats It - 14 - 14 ноября.

Пошёл смотреть. Извените, поделится не могу сеть "заморожена".
Ответить

 фотография Lilia 28 сен 2010

Виталя, ты перевод от Onefilm смотришь???

А то чет от новы нету вроде как. Хочу от новы - там матерятся классно :lol:
Ответить

 фотография Blaugranas 28 сен 2010

Просмотр сообщенияLilia (28.09.2010, 13:32) писал:

Виталя, ты перевод от Onefilm смотришь???

А то чет от новы нету вроде как. Хочу от новы - там матерятся классно :lol:

Lostfilm перевод. От nova ещё нет!
Ответить

 фотография Deko 28 сен 2010

Просмотр сообщенияLilia (28.09.2010, 14:32) писал:

Виталя, ты перевод от Onefilm смотришь???

А то чет от новы нету вроде как. Хочу от новы - там матерятся классно :lol:
да Лост фильм тоже классно переводят. я иногда даже разницы не замечаю)))
Ответить

 фотография Lilia 28 сен 2010

Не выдержала. Посмотрела Лост.
И по-прежнему считаю этот сериал самым лучшим. Отличная серия, такая насыщенная, такая эмоциональная. А сам Декстер, мм игра актера бесподобна. Этот шок, эти скрытые эмоции, боль, чувство вины. Особенно когда он начинает задумываться, или разговаривать с сыном. Я чуть не расплакалась, так трогательно (и в то же время не напыщенно и не сопливо).

Интересно, как повернутся события.
Ответить

 фотография Deko 28 сен 2010

а где взяла? поделись тож хочу)
Ответить

 фотография word 28 сен 2010

Просмотр сообщенияDeko (28.09.2010, 22:21) писал:

а где взяла? поделись тож хочу)

ftp://files.esilnet.com/users/word/Dexter...LostFilm.TV.avi
Ответить

 фотография Blaugranas 28 сен 2010

Просмотр сообщенияLilia (28.09.2010, 22:08) писал:

Не выдержала. Посмотрела Лост.
И по-прежнему считаю этот сериал самым лучшим. Отличная серия, такая насыщенная, такая эмоциональная. А сам Декстер, мм игра актера бесподобна. Этот шок, эти скрытые эмоции, боль, чувство вины. Особенно когда он начинает задумываться, или разговаривать с сыном. Я чуть не расплакалась, так трогательно (и в то же время не напыщенно и не сопливо).

Интересно, как повернутся события.

Соглашусь, смотрю много сериалов, но таких как Декстер не попадались. Очень эмоциональный и вызывавет интерес именно его рассуждения и игра главного героя. Хороший актёр, победил рак, дай бог ему здоровья и дальше радовать новыми ролями!

Думаю сезон будет очень интересным и основан на дальнейшем очеловечение декстора, его познании человеческих чувств и эмоций! То что ему не выносимо что он не может заплакать по Рите уже даёт задуматься о его сущности.

когда Астрид его осудила в смерти, так ваще не по себе стало, хотя это так. Его любопытство и стремление узнать Троицу обернулось для Риты смертью! Не спас бы он его тогда на стройке и всё получилось по другому. Есть один плюс - это интересное развитие сериала и самого Декстора!
Сообщение отредактировал CASTIEL: 28 сентября 2010 - 23:30
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 04 окт 2010

Ктонить скинет новую серию?
Ответить