←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Привлекательность

 фотография Venera 28 ноя 2008

Не секрет,что каждый из нас за несколько секунд может составить первое впечатление о человеке.
Так вот на что Вы в первую очередь обращаете внимание?
Какие аспекты Вас могут привлечь или наоборот оттолкнуть?
Каким(ой) должен(на) быть парень(девушка),чтобы Вы первой(ым) подошли к нему(ней)познакомиться?
Ответить

 фотография orange13 28 ноя 2008

Насчет того какой должна быть девушка даже и непредпологаю , а вот подходить еще и не пробовал :smile14:
Ответить

 фотография _PRincesSska_ 28 ноя 2008

Ну как говорят по одежде встречают по уму провожают,и никуда не отвертеться это действительно так....Лично я всегда обращаю своё внимание на внешность людей,незнаю почему ну так уж с детства сложилось....а насчёт того чтобы подойти и познакомиться нужно чтобы у людей искринка промелькнула а потом всё как по накатанной!! :laughing:
Сообщение отредактировал _PRincesSska_: 28 Ноябрь 2008 - 20:11
Ответить

 фотография Blacky 28 ноя 2008

Да разве тут могут быть какие-то рамки или стандарты. Просто идешь себе идешь, а тут ВОТ ОНО. Подходишь и знакомишься :laughing:
Ответить

 фотография Kama 28 ноя 2008

Афтару - не пиши таким цветом, пришлось напрячь зрение чтобы прочесть. По теме - привлекательность женская заключается конечно для начала ее вид, а уж потом, далее, ее общение и характер...
Ответить

 фотография Xac 28 ноя 2008

никогда так незнакомился просто с прохожей
Ответить

 фотография Venera 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (28.11.2008, 20:28) писал:

Афтару - не пиши таким цветом, пришлось напрячь зрение чтобы прочесть. По теме - привлекательность женская заключается конечно для начала ее вид, а уж потом, далее, ее общение и характер...
Стиль поменяй и вся проблема,а цвет какой понравился такой и выбрала!
Сообщение отредактировал Venera: 28 Ноябрь 2008 - 20:35
Ответить

 фотография _4epToBka_ 28 ноя 2008

Что бы я подошла к парню первой он должен быть симпотичный...и даже если кто-то говрит,что красоты физическа не главное..они лгут...я уверенная что они не будут встречаться с каким-нибудь "красавчиком" только из-за его богатого душевного мира..=)
Ответить

 фотография al3333 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияBlacky (28.11.2008, 20:11) писал:

....Просто идешь себе идешь, а тут ВОТ ОНО.....
А еще лучше если это ОНО еще и ОНА :laughing:
Ответить

 фотография Vica 28 ноя 2008

Цитата

Да разве тут могут быть какие-то рамки или стандарты. Просто идешь себе идешь, а тут ВОТ ОНО. Подходишь и знакомишься

А она взяла и послала тебя..............! Что тогда?
Ответить

 фотография DEXTER 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияVica (28.11.2008, 20:52) писал:

А она взяла и послала тебя..............! Что тогда?


:laughing: Быть понастойчивее или ответить тем же))))))))))
Сообщение отредактировал Stim: 28 Ноябрь 2008 - 20:53
Ответить

Гость_Злой дух_* 28 ноя 2008

конешно внешний вид много значит :laughing: встретив обворожительную красивую девушку, почемуто глотаю слюну и не могу сказать ни слова и как будто тупею :closedeyes: и начинаю заикаться, может видели как в американских комедиях :lol2: но по общению понятно приятно ли вам с этим человеком..
Ответить

 фотография Xac 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияЗлой дух (28.11.2008, 20:54) писал:

конешно внешний вид много значит :laughing: встретив обворожительную красивую девушку, почемуто глотаю слюну и не могу сказать ни слова и как будто тупею :closedeyes: и начинаю заикаться, может видели как в американских комедиях :lol2: но по общению понятно приятно ли вам с этим человеком..


+1 есть такое
Ответить

 фотография Blacky 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияVica (28.11.2008, 20:52) писал:

А она взяла и послала тебя..............! Что тогда?
Ну и ладна. Я же с ней еще даже незнаком. Что переживать то?
И вообще, есть какая-то заумная статистика, точно не помню, но смысл такой:
Если хочешь услышать одно ДА, приготовься услышать девять раз НЕТ.
Ответить

 фотография Xac 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияBlacky (28.11.2008, 21:00) писал:

Ну и ладна. Я же с ней еще даже незнаком. Что переживать то?
И вообще, есть какая-то заумная статистика, точно не помню, но смысл такой:
Если хочешь услышать одно ДА, приготовься услышать девять раз НЕТ.


кстати на соббственном опыте было знакомился с девушкой пьяный она меня отшила типо трезвому слабо :smile272: потом много раз пересекались с ней и в итоге всёравно познакомились провстречались почти 2 месяца
Ответить

 фотография Vica 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияXac (28.11.2008, 21:04) писал:

кстати на соббственном опыте было знакомился с девушкой пьяный она меня отшила типо трезвому слабо :smile272: потом много раз пересекались с ней и в итоге всёравно познакомились провстречались почти 2 месяца
Помоему без разницы в каком состоянии знакомишься :booze: , просто на утро не в курсе, что за новые номера в сотке! :) :closedeyes:
Ответить

 фотография Xac 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияVica (28.11.2008, 21:31) писал:

Помоему без разницы в каком состоянии знакомишься :booze: , просто на утро не в курсе, что за новые номера в сотке! :) :closedeyes:


нет она просто со мной пьяным нехотела знакомиться а потом в итоге всё равно я с ней пьяный познакомился :lol:
Ответить

 фотография Vica 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияXac (28.11.2008, 21:35) писал:

нет она просто со мной пьяным нехотела знакомиться а потом в итоге всё равно я с ней пьяный познакомился :closedeyes:
Вопрос: А ты трезвый когда-нибудь знакомишься?
Ответить

 фотография Xac 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияVica (28.11.2008, 21:38) писал:

Вопрос: А ты трезвый когда-нибудь знакомишься?


я даже пьяный очень редко знакомлюсь это девушка вписалась в список исключений :blush2: :closedeyes:
Ответить

 фотография Vica 28 ноя 2008

Просмотр сообщенияXac (28.11.2008, 21:41) писал:

я даже пьяный очень редко знакомлюсь это девушка вписалась в список исключений :blush2: :closedeyes:
А ребёнок с которым ты на фото - это тоже из списка исключенной девушки? :)
Ответить