←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

НОВЫЙ ГОД!

Гость_Злой дух_* 22 ноя 2008

скоро новый год :4: ктонибудь уже думает где будет справлять???
нужна информация о ночных дискоклубах :smile121: где можно справить и желательно расценки, знаю что забивать надо заранее интересно во сколько станет :telephone:
вобщем делимся информацией или просто планами на новый год ;)
Ответить

 фотография dani`kz 22 ноя 2008

Хату желательно снимать в это время, т.к. потом цены подскочят , насчетю дискоклубах незнаю че по чем!!!
Ответить

 фотография nicki 22 ноя 2008

да,в ночных заведениях занимают быстро!
ну могу сказать за "БоулингЦентр",заказы уже принимаються,кто хочет отметить новый год там не пожелеете(боулиг,бильярд,музыка,отличная кухня),по моему мнению там классно!


про свой новый год конечно думала если не буду работать,то проведу этот праздник с любимым и друзьями! :telephone:
Ответить

 фотография kimi 22 ноя 2008

о_0
Нового года целый месяц ещё впереди ещё мой день рождения ! :telephone:
Проведу новый год у друзей иди дома какбэ в родном очаге. ;)
Ответить

 фотография deema 22 ноя 2008

Знакомые идут в "Созвездие" компанией, скидываются по 10-чке. :smile13:
Ответить

 фотография April 22 ноя 2008

А мне кажется Новый год-семейный праздник, и хотя бы до 2 надо с родителями потусить, а потом уж куда хочешь, ну или хоть немного с родителями, до 12.
Ответить

 фотография DEXTER 22 ноя 2008

Да с дома надо встретить новый год, а потом уже сваливать! :telephone: Я так всегда делаю!!! На хате нормально погулять с друзьями;)
Ответить

Гость_Злой дух_* 22 ноя 2008

прозьба кто будет отдыхать в эльдорадо узнайте, что там они планируют на новый год и примерные цены, а то вчера приехали ломились во все двери никто не открывает :telephone:
Ответить

Гость_Злой дух_* 22 ноя 2008

:rolleyes: предлагаю отписывать кто как запоминающе встречал новый год

мой самый лучший новый год был в прошлом году в армии, посидели покушали пиченьки с газировкой, послушали выступление дедов на домбре с честушками на казахском, поздравили друг друга и все ;) рота отбой :smile127: :telephone:
Ответить

 фотография DEXTER 22 ноя 2008

Просмотр сообщенияЗлой дух (22.11.2008, 13:30) писал:

:lol: предлагаю отписывать кто как запоминающе встречал новый год

мой самый лучший новый год был в прошлом году в армии, посидели покушали пиченьки с газировкой, послушали выступление дедов на домбре с честушками на казахском, поздравили друг друга и все ;) рота отбой :smile127: :telephone:


:lol2: ухахах весёлый Новый год!!!


Ну а мой новый год многие в сети видели :rolleyes: Без коментариев))))
Ответить

 фотография al3333 22 ноя 2008

Просмотр сообщенияЗлой дух (22.11.2008, 13:30) писал:

:rolleyes: предлагаю отписывать кто как запоминающе встречал новый год

мой самый лучший новый год был в прошлом году в армии, посидели покушали пиченьки с газировкой, послушали выступление дедов на домбре с честушками на казахском, поздравили друг друга и все ;) рота отбой :smile127: :telephone:
Надеюсь получится улизнуть :lol: хотя врятли, чувствую будет весело мне в ночь на 31 :lol:
Ответить

 фотография Korol 22 ноя 2008

C начало дома ;), потом сдрузьями :telephone:
Ответить

 фотография Lilia 22 ноя 2008

Просмотр сообщенияal3333 (22.11.2008, 15:17) писал:

Надеюсь получится улизнуть ;) хотя врятли, чувствую будет весело мне в ночь на 31 :rolleyes:
:telephone: Уж улизни. сделай милость))


Новый год, телевизор, Галкин - романтика.... :blush2:
Ответить

 фотография KoNfetKA 22 ноя 2008

Хочу в Кустанай поехать.
Было бы просто великолепно.....
Ответить

 фотография $tefan 22 ноя 2008

Отмечать буду в своей квартире в компании любимой и друзей с их подругами:blush:

А весело я отметил новый год, когда у меня температура 40 градусов была....гриповал :huh:
Ответить

 фотография PatR1k 23 ноя 2008

НУ А Я КАК ВСЕГДА В КРУГУ СЕМЬИ !!!! :smile262: ЕЩЕ ТОК 1 РАЗ БЫЛ КАДА Я НА 31 С ДРУЗЬЯМИ БЫЛ :P !!!
Ответить

 фотография Kama 25 ноя 2008

Хочется культурно встретить Новый год... а культурно могу только дома, с родителями... не вставляет вообще идти на хату и пить... Мож дома посижу, а потом пойду с кем нибудь гулять:closedeyes:, но не на хату.
Ответить

 фотография leshka 25 ноя 2008

Буду встречать дома в кругу близких мне друзей. Вообще то я не люблю Новый Год, но приходиться его втречать так, как у нас в стране нет больше праздников, кроме Нового Года и свое дня рождения.
Ответить

 фотография DELUX 25 ноя 2008

Отмечу в кругу своих ближких друзей!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Программист 25 ноя 2008

Буду омечать конечно же с друзьями.
Я уже не могу без шумных компаний встречать новый год!!!
Ответить