←  Услуги

Форум сети EciлNet

»

Paintball в Петропавловске

01 мар 2007

Просмотр сообщенияMy^bTuk (23.02.2007, 22:27) писал:

Да я бы не отказался поиграть !!!
Но есть одно Но !!!
Есть ли у нас палигон?
Если есть ,то тагда ноги в руки и в перёд !!! :lol: :P :P
да полигон есть на територии бани Императрица село м.Белое.
Ответить

 фотография OPER 18 мар 2007

хорошая идея надо подумать


----
не стоит захламлять тему бессмысленными сообщениями.
предупреждение. в случае повторения - только чтение на 7 дней.
Ответить

 фотография Cheter 27 апр 2007

да я бы радостью и не только я наверное так же поддержит такую идею , тока кол-во человек должно быть поболее чем 5:5.Интерес маленький.А вот если реально большая толпа рубит можно жуть как погонять
Ток я реально слышал что не которым от выстрелов с 5-6 метров ребро ломало!!!то есть сли так случайно на кого то вблизи нарвешься мона афигенно загреметь в больничку
Ответить

Гость_musalini_* 27 апр 2007

Просмотр сообщенияCheter (27.04.2007, 11:29) писал:

да я бы радостью и не только я наверное так же поддержит такую идею , тока кол-во человек должно быть поболее чем 5:5.Интерес маленький.А вот если реально большая толпа рубит можно жуть как погонять
Ток я реально слышал что не которым от выстрелов с 5-6 метров ребро ломало!!!то есть сли так случайно на кого то вблизи нарвешься мона афигенно загреметь в больничку
комплекто 10 поэтому 5/5 одновременной игры. рёбра не ломает это сказки, синяк будет может кожу разбить до крови но это если играть на голое тело. в бальничку ни кто еще не попадал, но если есть желание.... :P
Ответить

29 апр 2007

Просмотр сообщенияCheter (27.04.2007, 11:29) писал:

Ток я реально слышал что не которым от выстрелов с 5-6 метров ребро ломало!!!то есть сли так случайно на кого то вблизи нарвешься мона афигенно загреметь в больничку
Да кто ВАМ такую пургу нагоняет? Читаю и плачу.
Сам лично летом играю в майке.
Ответить

 фотография Cheter 02 май 2007

не ну мне сказали я вам говорю.Мне ваще пофиг,фж не против играть,просто историю рассказал,чтоб ламеров сразу откинуть в сторону.а то понопрет народу!!! :blink: :D
Ответить

 фотография Shadow 08 май 2007

Просмотр сообщенияCheter (2.05.2007, 14:39) писал:

не ну мне сказали я вам говорю.Мне ваще пофиг,фж не против играть,просто историю рассказал,чтоб ламеров сразу откинуть в сторону.а то понопрет народу!!! -_- :D
Не ну я бы с радостью ,да вот мне сказали что формы на мой рост нету :( [size=4]
Ответить

 фотография Cheter 24 май 2007

Просмотр сообщенияShadow (8.05.2007, 20:46) писал:

Не ну я бы с радостью ,да вот мне сказали что формы на мой рост нету :lol: [size=4]
ну ты дылда!!!а мыы тебя малеха в землю вроем по пояс,и жилет какой нить накинем жестяной и ты вместо ограждения будешь мы за тобой прятаться буде,а ты будешь втихаря убивать всех :lol: :lol: :lol:
Ответить

 фотография MaTVeY 24 май 2007

Ну так что народ!!! Давайте соберем команду и сыграем. Что то мы все вокруг да около. Только если 5:5 то надо вперемешку со "стариками" Есиля, а то эти боевики нас вынесут вхлам... :ph34r:
Сообщение отредактировал MaTVeY: 24 Май 2007 - 13:16
Ответить

Гость_Licvidator_* 28 май 2007

Просмотр сообщенияmusalini (16.01.2007, 17:45) писал:

подумаешь пара синяков!
не хотят пусть в контру тогда режутся :lol:
:lol:
Ответить

Гость_Licvidator_* 28 май 2007

Просмотр сообщенияmusalini (16.01.2007, 17:45) писал:

подумаешь пара синяков!
не хотят пусть в контру тогда режутся :lol:
Красиво сказал :lol:

----
бессмысленное сообщение.
только чтение - 3 дня.
Ответить

 фотография Vorlon 01 июн 2007

Давайте свои координаты!
С кем связываться по поводу организации игр?
Где скачать официальный прайс-лист с ценами на экипировку?
Ответить

02 июн 2007

Просмотр сообщенияVorlon (1.06.2007, 22:07) писал:

Давайте свои координаты!
С кем связываться по поводу организации игр?
Где скачать официальный прайс-лист с ценами на экипировку?
Данные в личке.
Ответить

 фотография $tefan 12 июл 2007

Сейчас лето! я прдлагаю собрать команду и поиграть! к примеру админы с модераторами, и простые пользователи! или старечки и молодые! мне кажется было бы круто! деньги вроде у всех есть, да на такое дело грех бабки не достать!
вообщем выкладывайте свои пожелания и предложения! буду рад выслушать!!! :)
Ответить

 фотография DIMON 18 сен 2007

Просмотр сообщенияmusalini (24.10.2006, 17:09) писал:

в этой теме хотелось бы выслушать мнения на счет пейнтбола у нас в городе, будем рады услышать предложения и критику.

Мое мнение года 4 назад я записался на него заплатил 2000 или 3000. Я был на одной тренировке потом все прекратилось. Сказали мне тренеры ваши там или как (яков михалыч) звали человека который там бал, что куда то уехали, дела там все такое. Я звонил говорили завтро, завтро. Кормили меня завтраками потом я все это бросил и все.Вот на этом тренировки мои прекратились. Еще со мной парень один ходил, тоже заплатил и все также как и я обламался. И был не я один такой. Я считаю что надо более професионально подходить к своим обязаностям. И уважать клиента, оповещать о изменениях в расписании. А вот так вот "кидать" это неуважение и непрофесионализм со стороны тогдашнего Paintballа к клиентам. Нас просто кинули и взяли деньги. Вот так. Не знаю как щас но после этого много с кем я ходил даже желания нет играть в него.
Ответить

20 сен 2007

На сегодня никаких проблем не существует!
Вы можете заказать игру и поиграть в свое удовольствие!
Ответить

 фотография deema 26 сен 2007

Просмотр сообщенияrybik (20.09.2007, 20:13) писал:

На сегодня никаких проблем не существует!
Вы можете заказать игру и поиграть в свое удовольствие!
Где скачать официальный прайс-лист с ценами на экипировку и т.д.?
Ответить

Гость_musalini_* 27 сен 2007

500 тенге - прокат обмундирования. платится 1 раз на человека.
15 тенге шар.
от 4 до 10 человек в игре.
ОТ 2000 тенге с человека, в них входит 500 - прокат, 1500 - 100 шаров.
площадка на территории бани Императрица.

добираться самомтоятельно.

ограничения по погоде до -3.
Ответить

Гость_Natasha_52_* 23 окт 2007

да пойдет
Ответить

 фотография Semen 02 ноя 2007

А по каким дням планируется проводить игры. Или мы сами выбираем день и время?
Ответить