←  Услуги

Форум сети EciлNet

»

Paintball в Петропавловске

Гость_musalini_* 24 окт 2006

http://paintland.kz/

Прайс:

Цены на наши услуги очень демократичны и понятны:
Цена одного шарика - 15 тенге
Прокат оборудования (маркер + форма) - 500 тенге
Минимальный заказ - 2000 тенге на человека
В минимальный заказ входит:
Прокат оборудования
100 шаров

Игры проводятся на специально оборудованной площадке за городом с укрытиями для игр по двум сценариям. А также возможно проведение игры в любом лесном массиве на ваш выбор, либо в поле, с установкой специальных надувных фигур.

Звоните к нам по телефонам:

тел. 8-7152-33-74-11
тел. 8-777-202-58-32

Приходите к нам по адресу:

ТОО «Связь-ИНКОМ-Сервис и телекоммуникации»
Казахстан, СКО,
г. Петропавловск,
ул. Абая, 94,
офис "Есiл-КТВ".
Сообщение отредактировал CDR: 15 Сентябрь 2011 - 08:26
Ответить

Гость_Garbuz_* 24 окт 2006

musalini (Oct 24 2006, 05:09 PM) писал:

в этой теме хотелось бы выслушать мнения на счет пейнтбола у нас в городе, будем рады услышать предложения и критику.

<{POST_SNAPBACK}>

Знаком с этим явлением только из программ по телевизору. Вообще интересно. Что из себя представляет? Сколько стоит? Может стоит устраивать турниры (корпоративные). К примеру сотрудники КазТелеКома против Кабельщиков. Или между геймерами (Контры против Квакеров, Пасьянщики против Саперов). Чтобы далеко не ездить то можно договориться с руководством Колхозного рынка. Ночью это просто идеальная территория. Чисто, пусто, освещается, охраняется и в центре города. Часа три игры а потом уборка.
Ответить

Гость_musalini_* 25 окт 2006

насчет колхозного рынка - это отличная идея, только врятле туда пустят, тем более еще ночью.
игра действительно замечательная, порой испытываешь шивотный страх (когда остаёшься один против четверых), слышишь их переговоры и шаги, короче это надо прочувствовать.
цена игры и есть главный минус, у нас цены гораздо дешевле чем в той же Москве или Ебурге, тем не менее 15 тенеге шар и 500 обмундирование. чтобы отлично поиграть надо шаров не менее 500 на человека, т.е. вся игра обойдется 8000 тенге на человека.
от сюда и сложность проведения чемпионатов, не все фирмы желают платить такие суммы за турнир. хотя конечно играют и довольно чато но только межсобойчики, с кем то сразится почему то не хотят.
насчет мест проведения игр, эта тема очень разнообразна и интересна, если есть конкретные предложения будем рады выслушать.
Кстати, с этого года играть можно и зимой.
Ответить

Гость_kukabarra_* 26 окт 2006

кстати, если что - ночью территория колхозного рынка (и не только) охраняется собаками :)

пэйнтбол в таком окружении это уже не совсем пэйнтбол :blink:
Ответить

Гость_Garbuz_* 26 окт 2006

kukabarra (Oct 26 2006, 02:48 PM) писал:

кстати, если что - ночью территория колхозного рынка (и не только) охраняется собаками :)

пэйнтбол в таком окружении это уже не совсем пэйнтбол :blink:

<{POST_SNAPBACK}>

Для этих целей можно ввести обряд жервоприношения чтобы умилостивить животных
Ответить

Гость_kukabarra_* 27 окт 2006

Garbuz (Oct 26 2006, 08:45 PM) писал:

Для этих целей можно ввести обряд жервоприношения чтобы умилостивить животных

<{POST_SNAPBACK}>


[чтобы умилостивить] - не лишнее??? :blink:
Ответить

 фотография zip 27 окт 2006

а может просто устроить охоту на этих животных!!!
:blink:
Ответить

28 окт 2006

Интерестно кто после этого милостиню первый просить будет?
Ответить

 фотография NightmarE 13 янв 2007

цена игры и есть главный минус, у нас цены гораздо дешевле чем в той же Москве или Ебурге, тем не менее 15 тенеге шар и 500 обмундирование. чтобы отлично поиграть надо шаров не менее 500 на человека, т.е. вся игра обойдется 8000 тенге на человека

Разве нельзя сделать шарики дешевле тг по 10-9 Так у вас и народу прибавится. Не многие люди могут выложить 8000 за игру. 5000 Уже намного лучше
Ответить

 фотография Dara'kz 16 янв 2007

Слыхал что, после этих игр, такие отпечатки выстрелов остаются!!! Кенты даже пожалели что пошли играть!!! Мучались с болью!!! :)
Вам это не грозит...
Ответить

Гость_musalini_* 16 янв 2007

подумаешь пара синяков!
не хотят пусть в контру тогда режутся :)
Ответить

 фотография Dara'kz 16 янв 2007

Просмотр сообщенияmusalini (16.01.2007, 17:45) писал:

подумаешь пара синяков!
не хотят пусть в контру тогда режутся :)
Ну да... :o Просто так страдали... Жалко было пацанов... Обстреляли с ног до головы...
Ответить

16 янв 2007

Просмотр сообщенияspirit (13.01.2007, 11:57) писал:

цена игры и есть главный минус, у нас цены гораздо дешевле чем в той же Москве или Ебурге, тем не менее 15 тенеге шар и 500 обмундирование. чтобы отлично поиграть надо шаров не менее 500 на человека, т.е. вся игра обойдется 8000 тенге на человека

Разве нельзя сделать шарики дешевле тг по 10-9 Так у вас и народу прибавится. Не многие люди могут выложить 8000 за игру. 5000 Уже намного лучше
Это немного не правильный расклад затрат на игру.
15 тенге шарик-да
500 тенге обмундирование-да
Для первого раза достаточно взять 100 шаров это 1500 тенге+500 тенге = 2000 тенге с человека,
если взять сразу на всех коробку шаров 2000шт будет скидка 10%.
Итого получаем для компании из 10 человек
ШАРЫ 2000шт*15т=30000т-10%=27000т
Обмундирование 10шт*500т=5000т
Итого 27000т+5000т=33000т
Итого с человека 3300тенге ( не такая уж и большая сумма при нынешних ценах)
Ответить

Гость_MicMast_* 17 фев 2007

дак у вас есть полигон или нет? ОТВЕЧАЙТЕ НА ЛИЧКУ
Ответить

Гость_musalini_* 17 фев 2007

Просмотр сообщенияMicMast (17.02.2007, 02:26) писал:

дак у вас есть полигон или нет? ОТВЕЧАЙТЕ НА ЛИЧКУ
да полигон есть на територии бани Императрица село м.Белое.
Ответить

 фотография orange13 22 фев 2007

да я бы с удовольствием красками собак во дворе растрелял. они меня достали. выдишь утром они .. ки за мной . я в подъезд. они ждут пока не выду. один раз вообще ......ки мяч порвали. так их потом неделю гонял.както раз выхожу в школу а они из подвала как понисутся. я обратно домой. потом в школу опаздал!!!
Сообщение отредактировал Sh@rk: 22 Февраль 2007 - 17:05
Ответить

Гость_DELTA 5.1_* 22 фев 2007

Красавчик :)
Ответить

 фотография deema 22 фев 2007

Просмотр сообщенияSh@rk (22.02.2007, 17:04) писал:

да я бы с удовольствием красками собак во дворе растрелял. они меня достали. выдишь утром они .. ки за мной . я в подъезд. они ждут пока не выду. один раз вообще ......ки мяч порвали. так их потом неделю гонял.както раз выхожу в школу а они из подвала как понисутся. я обратно домой. потом в школу опаздал!!!
Мдя.....знаешь, собаки просто так не бегают за людьми. Вот у нас тоже много собак. ООЧЕНЬ много, но вот за мной они не бегают. Может ты колбасу в кармане носишь? :D :) :D ;)
Ответить

 фотография orange13 23 фев 2007

Просмотр сообщенияdeema (22.02.2007, 22:15) писал:

Мдя.....знаешь, собаки просто так не бегают за людьми. Вот у нас тоже много собак. ООЧЕНЬ много, но вот за мной они не бегают. Может ты колбасу в кармане носишь? :D :) :D ;)
да они просто бешенные!
Ответить

Гость_My^bTuk_* 23 фев 2007

Да я бы не отказался поиграть !!!
Но есть одно Но !!!
Есть ли у нас палигон?
Если есть ,то тагда ноги в руки и в перёд !!! :P :P :P
Ответить