←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

останемся друзьями...

Опрос: Реально ли после долгих отношений расстаться друзьями? (490 пользователей проголосовало)

как думаете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография gaha 11 май 2007

Имеет ли значение банальная фраза "давай останемся друзьями"? Можно ли остаться друзьями после серьезных отношений и общаться потом? Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.
Сообщение отредактировал RAvEN89: 18 Февраль 2008 - 17:06
Ответить

 фотография Cheter 11 май 2007

фигня это все,если человеклюбил а потом один другого нагрел в каком то моментые,то тот которого нагрели никада не сможет простить бывшую половинку!!!It's only mine point of view
Ответить

 фотография kAzAm 11 май 2007

ДА фегня это все!!!!

правельно сказал Cheter
Сообщение отредактировал kAzAm: 11 Май 2007 - 12:06
Ответить

 фотография Foxberry 11 май 2007

я считаю, что после долгих отношений нельзя остаться друзьями.если люди всречались и действительно любили друг друга, то нельзя; если же они просто встречались( не из-за любви, а по каким-либо другим причинам) - то возможно, что они останутся друзьями.
Ответить

 фотография RiNa 11 май 2007

Конечно нет, даже после недолгих отношений трудно просто общаться. А если ты долго встречался с человеком и любил его, то друзьями вы никогда не будете!!! :lol:
Ответить

 фотография gaha 11 май 2007

А если очень хочется?
Ответить

 фотография Insanity 11 май 2007

Просмотр сообщенияCheter (11.05.2007, 11:42) писал:

фигня это все,если человеклюбил а потом один другого нагрел в каком то моментые,то тот которого нагрели никада не сможет простить бывшую половинку!!!It's only mine point of view


Просмотр сообщенияFoxberry (11.05.2007, 16:25) писал:

я считаю, что после долгих отношений нельзя остаться друзьями.если люди всречались и действительно любили друг друга, то нельзя; если же они просто встречались( не из-за любви, а по каким-либо другим причинам) - то возможно, что они останутся друзьями.


Просмотр сообщенияRiNa (11.05.2007, 16:35) писал:

Конечно нет, даже после недолгих отношений трудно просто общаться. А если ты долго встречался с человеком и любил его, то друзьями вы никогда не будете!!! :lol:

:lol: млин, странно получается..... а если у мя есть человек, которого я любила, с которым у мя были отношения, а теперь мы с ним общаемся вполне нормально..... перезваниваемся, редко, но встречаемся даже..... то как тогда получается? это была не любовь или мы не друзья? я вот могу назвать его своим другом, насколько знаю, он меня тоже.... и вместе мы были долго для того, чтобы назвать это просто ничем.... :lol:
Ответить

 фотография deema 11 май 2007

Можно остаться друзьями!!! Однозначно :lol: У меня нормальные дружеские отношения с моей бывшей девушкой :) Только вот что меня больше всего бесит :lol: эта фраза : "Давай останемся друзьями" :lol: Если я захочу, то останусь друзьями, а если не захочу, то никто меня не заставит :P
Ответить

 фотография m@Cho 12 май 2007

А вот если я люблю, но мне очень сложно просто остаться друзьями, то что мне тогда делать то??? :lol: Каждый раз смотреть ей в глаза и знать, что может она тоже хочет, но боится так же обжечься, как в первый раз, сама предлагает остаься друзьями, но смотрит с таким чувством... что иногда задумываешься... ...ПОЧЕМУ!!! :lol: Для чего всё это :) Почему бы не начать всё с нуля? С чистого листа... По новому...






просто... все девушки мозго............ки.............. :P :ph34r: :) :lol:
Ответить

 фотография LaimiK 12 май 2007

Просмотр сообщенияm@Cho (12.05.2007, 06:52) писал:

просто... все девушки мозго............ки.............. :lol: :ph34r: :) :lol:
фига се ты загнул!!!!!!!!! :lol: :) :P :)


каждая ситуация получается по разному...если расставались со скандалом, то навряд ли потом останемся друзьями... :( хотя и не всегда.. :) ..поэтому всё зависит полностью и целиком от 2-х совершенно разных людей...ещё не известно как они поведут себя в данной ситуации...
я б,например, наверно смогла бы остаться друзьями..но не смогла бы больше доверять етому человеку полностью....
Сообщение отредактировал Laim: 12 Май 2007 - 07:41
Ответить

 фотография Alenka 12 май 2007

Просмотр сообщенияLaim (12.05.2007, 07:39) писал:

я б,например, наверно смогла бы остаться друзьями..но не смогла бы больше доверять етому человеку полностью....

А почему это ты не смогла бы ему доверять? Потому что он тебя разлюбил?
Глупости все это. Я, например, встречалась с парнем больше года, мы расстались и сейчас просто хорошие друзья. И при чем тут какое-то доверие? Я на него могу положиться в любой ситуации.
Ответить

 фотография Insanity 12 май 2007

Просмотр сообщенияm@Cho (12.05.2007, 06:52) писал:

просто... все девушки мозго............ки.............. :lol: :ph34r: :) :lol:


:lol: щас меня конечно девчонки убьют, но я в какой то степени с этим согласна! :ph34r:
Ответить

 фотография zibek 12 май 2007

не знаю даже......в моей жизни фраза "давай останемся друзьями" звучала только для приличия...никакими друзьями мы не оставались, даже не общались потом.
Ответить

 фотография gaha 12 май 2007

А для парней эта фраза, произнесенная девушкой, является ударом по самолюбию?
Ответить

 фотография zibek 12 май 2007

Еще каким.......всю жизнь мне наверное мстить по мелкому будет!
Ответить

 фотография /7@ша 13 май 2007

Просмотр сообщенияgaha (12.05.2007, 22:22) писал:

А для парней эта фраза, произнесенная девушкой, является ударом по самолюбию?
Конечно является, хоть мн такого и не говорили, я вопще считаю что всегда можно начать с чистого листа отношения!! :lol:
Ответить

 фотография MaTVeY 13 май 2007

Говорить можно много...но скажу то , что после своих многочисленных отношений НИВОЧТО не ставлю ее. По-моему ни о какой дружбе идти речь не может. Хотя есть и последний пример. Фиг его знает. :ph34r:
Ответить

 фотография m@Cho 14 май 2007

ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ!!! Любил только один раз в жизни и эту фразу слышал только один раз! После прекращения отношений никогда не говорил таких слов! Я вообще не верю в дружбу между парнем и девушкой!!! Даже несмотря на то, что у меня есть "ДЕВУШКА-ДРУГ"!!! Но отношение к человеку не меняется, потму что всё время расставался не из-за того, что девушка причиниа мне боль, а оттого, что утихают чувства...
... и я считаю, что сложно оставаться друзьями после отношений!!! Одна из сторон всё равно будет пытаться восстановить отношения.....
Ответить

 фотография /7@ша 14 май 2007

Просмотр сообщенияm@Cho (14.05.2007, 02:15) писал:

ЧЕСТНО ПРИЗНАЮСЬ!!! Любил только один раз в жизни и эту фразу слышал только один раз! После прекращения отношений никогда не говорил таких слов! Я вообще не верю в дружбу между парнем и девушкой!!! Даже несмотря на то, что у меня есть "ДЕВУШКА-ДРУГ"!!! Но отношение к человеку не меняется, потму что всё время расставался не из-за того, что девушка причиниа мне боль, а оттого, что утихают чувства...
... и я считаю, что сложно оставаться друзьями после отношений!!! Одна из сторон всё равно будет пытаться восстановить отношения.....
Да я полностью с тобой согласен нащет того что после разрыва отношений один чел из пары будет пытаться их восстановить
Ответить

 фотография $tefan 07 июн 2007

Конечно можно! и у меня и у друзей часто бывали такие ситуации что после расставания оставались друзьями причом хорошими
Ответить