←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Верность.

Опрос: Верность! (420 пользователей проголосовало)

Если у вас долгие отношения, но что то не то, вы станете изменять? или разорвете эти отношения?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

 фотография anarka_2 29 ноя 2007

лично я не смогу изменить человеку, поотму что я после этого буду чувствовать себя мразью. ненавижу предательства и не позволяю предавать себя. предал до свидания . ты не один такой на свете, с тобой и без тебя я БУДУ ЖИТЬ!
Ответить

 фотография Fly 30 ноя 2007

Просмотр сообщенияanarka_2 (29.11.2007, 23:36) писал:

лично я не смогу изменить человеку, поотму что я после этого буду чувствовать себя мразью. ненавижу предательства и не позволяю предавать себя. предал до свидания . ты не один такой на свете, с тобой и без тебя я БУДУ ЖИТЬ!

полностью поддерживаю!
Ответить

 фотография anarka_2 01 дек 2007

Просмотр сообщенияFly (30.11.2007, 13:04) писал:

полностью поддерживаю!
спасибо.
Ответить

 фотография SFINKS 01 дек 2007

СУУУУУУУП!!!
Ответить

 фотография nicki 01 дек 2007

я не смогу изменить своему любимому человеку! :ph34r: :ph34r:
Ответить

 фотография ANCHYTA 01 дек 2007

Просмотр сообщенияnicki (1.12.2007, 18:57) писал:

я не смогу изменить своему любимому человеку! :ph34r: :ph34r:
Точно?Чё то мне с трудом верится в это!
Ответить

 фотография anarka_2 01 дек 2007

Просмотр сообщенияnicki (1.12.2007, 18:57) писал:

я не смогу изменить своему любимому человеку! :ph34r: :ph34r:
это так кажется, и это зависит от сложившихся обстоятельств. а вдруг и изменишь и ему не расскажешь и понравится еще
Ответить

 фотография nicki 02 дек 2007

Просмотр сообщенияANCHYTA (1.12.2007, 23:33) писал:

Точно?Чё то мне с трудом верится в это!

а ты поверь-раньше могла,а сейчас не за что на свети :ph34r:

Просмотр сообщенияanarka_2 (1.12.2007, 23:46) писал:

это так кажется, и это зависит от сложившихся обстоятельств. а вдруг и изменишь и ему не расскажешь и понравится еще
ну если будут такие обстоятельства лучше вообще отнашения закончить т.к. мне кажется после этого отнашения нормальными быть не могут :ph34r:
Ответить

Гость_Sweety Girl_* 03 дек 2007

если парень(или девушка..неважно)..изменил..значит чего в отношениях не хватало...значит надо задуматься обоим!!! одному почему он сделал так и что не хватало!!!..а второму задуматься..любишь или нет!!!..потому что если любишь на лево не пойдешь!!! :ph34r:
Ответить

 фотография Lera 03 дек 2007

Просмотр сообщенияSweety Girl (3.12.2007, 13:54) писал:

если парень(или девушка..неважно)..изменил..значит чего в отношениях не хватало...значит надо задуматься обоим!!! одному почему он сделал так и что не хватало!!!..а второму задуматься..любишь или нет!!!..потому что если любишь на лево не пойдешь!!! :ph34r:
Вот ты сама себе и дала хороший совет.Задумайся! :blink:
Ответить

 фотография Lera 03 дек 2007

Просмотр сообщенияnicki (2.12.2007, 20:08) писал:

а ты поверь-раньше могла,а сейчас не за что на свети :ph34r:

ну если будут такие обстоятельства лучше вообще отнашения закончить т.к. мне кажется после этого отнашения нормальными быть не могут :ph34r:
Знаешь хорошо,если бы все парни так рассуждали!
Ответить

 фотография nicki 03 дек 2007

Просмотр сообщенияLera (3.12.2007, 14:29) писал:

Знаешь хорошо,если бы все парни так рассуждали!
да-это ппц! :ph34r:
Ответить

 фотография Snake 03 дек 2007

Я всегда верен своей девушке. о любом даж контакте с другими представителями женского пола она знает. (ну не так утрированно) ложь - УЖАСНАЯ вещь. больше всего на свете ненавижу именно ложь
Ответить

 фотография nicki 03 дек 2007

Просмотр сообщенияSnake (3.12.2007, 17:28) писал:

Я всегда верен своей девушке. о любом даж контакте с другими представителями женского пола она знает. (ну не так утрированно) ложь - УЖАСНАЯ вещь. больше всего на свете ненавижу именно ложь
мне интересно как ты говаришь своей девушки что ты ей изменил,тобишь был секс с другой,и как она это воспринемает и реацирует----ответь пожалуйста,это мне просто интерестно как это все выглядит! :ph34r:
Ответить

 фотография anarka_2 03 дек 2007

Просмотр сообщенияnicki (2.12.2007, 20:08) писал:

а ты поверь-раньше могла,а сейчас не за что на свети :ph34r:

ну если будут такие обстоятельства лучше вообще отнашения закончить т.к. мне кажется после этого отнашения нормальными быть не могут :ph34r:
я имела в виду другие обстоятельства, я знаю, что бывают такие случаи, что поругаешься и тебе просто попадается мужчина на один вечер или перепьешь например. измена - это же не только переспать, для меня измена, даже если позволила себя обнять кому-то или поцеловаться.
Ответить

 фотография nicki 03 дек 2007

Просмотр сообщенияanarka_2 (3.12.2007, 19:44) писал:

я имела в виду другие обстоятельства, я знаю, что бывают такие случаи, что поругаешься и тебе просто попадается мужчина на один вечер или перепьешь например. измена - это же не только переспать, для меня измена, даже если позволила себя обнять кому-то или поцеловаться.
я у парня спросила!!!!! :ph34r: :ph34r:
Ответить

 фотография Insanity 03 дек 2007

Просмотр сообщенияnicki (3.12.2007, 19:42) писал:

мне интересно как ты говаришь своей девушки что ты ей изменил,тобишь был секс с другой,и как она это воспринемает и реацирует----ответь пожалуйста,это мне просто интерестно как это все выглядит! :ph34r:
хех......он тебе говорит, что вообще никак не изменяет своей девушке.... а контакт - эт общение. наскок я поняла......


а ес про ся.......никогда не изменяла........даж ес знала об измене мне....... :ph34r:
Ответить

 фотография CTEPBO4K@ 03 дек 2007

Очень Хе.... когда те изменяют!!!! :blink:
Ответить

 фотография anarka_2 03 дек 2007

Просмотр сообщенияCTEPBO4K@ (3.12.2007, 19:58) писал:

Очень Хе.... когда те изменяют!!!! :blink:
не знаю, не ощущала, но подружка это чувствовала. и простила. не знаю как, может просто я еще не была в аткой ситуации, но может быть и так сыграли бы карты, что я бы простила. ситуации всякие бывают.
Ответить

 фотография Milena 19 дек 2007

это такая глупость бежать изменять или рвать отношения из - за того что что-то не то.Конечно их нужно исправлять и пытаться спасти эти отношения, но если они нужны вам.И делать это конечно нужно вместе, вместе спасать отношения!!!!
Ответить