←  Call of Duty 4

Форум сети EciлNet

»

Virtgamers

 фотография Иван 19 окт 2008

Deko,а вы с Axel жуки конкретные! Постоянно в двоём мочите! Я нежалуюсь,мне похер,убили так убили.
Скажу так,если тебя мочат постоянно,играй лучше! И здесь игра идёт не так как в КС,здесь тактика нужна и надо быстро двигаться,а не стоять на месте!
Ответить

 фотография Deko 19 окт 2008

Просмотр сообщенияИван (19.10.2008, 21:01) писал:

Deko,а вы с Axel жуки конкретные! Постоянно в двоём мочите! Я нежалуюсь,мне похер,убили так убили.
Скажу так,если тебя мочат постоянно,играй лучше! И здесь игра идёт не так как в КС,здесь тактика нужна и надо быстро двигаться,а не стоять на месте!
да да согласен здесь надо быстро всё делать!!!
з.ы мне тож похер хоть один против 5 просто аксель со мной шкалит и всё)))
Сообщение отредактировал Deko: 19 Октябрь 2008 - 21:32
Ответить

 фотография Soft 22 окт 2008

Просмотр сообщения~XoXoL~ (30.09.2008, 21:52) писал:

СОСТАВ
VirtGamers | [VG]XoXoL - КЭП
VirtGamers | [VG]mario - зам КЭПА
VirtGamers | [VG]^^^Valvet^^^
VirtGamers | [VG]aTaMaN
VirtGamers | [VG]Soldat
VirtGamers | [VG]CTPELOK
Набор продолжается. Подовайте заявки НИК в игре и левел.

Поздравляем :mellow: [VG]MARIO с новой должностью. Он теперь кэп в игре :smile39: .

СОбирайте народ надо погонять в код4 !!!
Ответить

 фотография ~XoXoL~ 01 апр 2009

Всем привет!!! У меня предложение, давайте оживим игру. Заходите почаще на сервак, пишите мне в личку и будем договариваться об играх а так же в чате на канале CoD4 или Call_of_Duty_4. НЕДАПУСТИМ СНОСА СЕРВАКА!!!
Ответить

 фотография Deko 02 апр 2009

Просмотр сообщения~XoXoL~ (1.04.2009, 17:41) писал:

Всем привет!!! У меня предложение, давайте оживим игру. Заходите почаще на сервак, пишите мне в личку и будем договариваться об играх а так же в чате на канале CoD4 или Call_of_Duty_4. НЕДАПУСТИМ СНОСА СЕРВАКА!!!
+1 с радостью!!!Завтра же установлю Код4!!!
Ответить

 фотография Invincible4ert 04 апр 2009

даже не думайте ваш сервак всёравно снесут и поставят ЗОМБИ МОД для СОУРСА :victory:
Ответить

 фотография AxeL 04 апр 2009

Просмотр сообщениядевил (4.04.2009, 16:33) писал:

даже не думайте ваш сервак всёравно снесут и поставят ЗОМБИ МОД для СОУРСА :closedeyes:
ну да конечно аш 5 раз если выбират ьмежду кодом и сорсом то КОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(+1000000)
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 04 апр 2009

Просмотр сообщениядевил (4.04.2009, 16:33) писал:

даже не думайте ваш сервак всёравно снесут и поставят ЗОМБИ МОД для СОУРСА :closedeyes:
Почему ты так уверен что снесут КОД 4 и поставят сервак для КС соурс?!
Манжур отписал на форуме названия игр для которых будут ставить сервера, и сервера для Соурс там нет.
Сообщение отредактировал Weiss: 04 Апрель 2009 - 19:46
Ответить

 фотография Invincible4ert 05 апр 2009

Просмотр сообщенияWeiss (4.04.2009, 20:46) писал:

Почему ты так уверен что снесут КОД 4 и поставят сервак для КС соурс?!
Манжур отписал на форуме названия игр для которых будут ставить сервера, и сервера для Соурс там нет.
скинь сылку где ето написано!
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 05 апр 2009

Просмотр сообщениядевил (5.04.2009, 16:32) писал:

скинь сылку где ето написано!
Раздел Услуги сети, там тема Работа игровых серверов называется.
Ответить

 фотография Hucci 06 авг 2009

ТАК НАРОД КАРОЧ ИГРА ВОЗРАЖДАЕТСЯ НАДО ВОСТОНЕАВЛИВАТЬ НАШ ТИМ ПРИЧЁМ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извените за большой шрифт )Ы
Ответить

 фотография Иван 06 авг 2009

Просмотр сообщенияvalvet (6.08.2009, 21:13) писал:

ТАК НАРОД КАРОЧ ИГРА ВОЗРАЖДАЕТСЯ НАДО ВОСТОНЕАВЛИВАТЬ НАШ ТИМ ПРИЧЁМ СРОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
извените за большой шрифт )Ы
А че случилось то? Тим это не плохая идея,но с кем играть?
Мне кстати нравится играть в Call of Duty 4. Давайте по чаще игры забивать на вечер(только после 23:00)
Ответить

 фотография AxeL 06 авг 2009

Просмотр сообщенияИван (6.08.2009, 23:06) писал:

А че случилось то? Тим это не плохая идея,но с кем играть?
Мне кстати нравится играть в Call of Duty 4. Давайте по чаще игры забивать на вечер(только после 23:00)
с нами играть а вот после 11 незнаю если токо летом посмотрим народ если поддержит то к 11 можна собираться
Ответить

 фотография Hucci 08 авг 2009

Просмотр сообщения***Axel*** (6.08.2009, 23:35) писал:

с нами играть а вот после 11 незнаю если токо летом посмотрим народ если поддержит то к 11 можна собираться
да просто щас вроде так сказать возрождение начинается надо народ подтягивать )))
Ответить

 фотография ~XoXoL~ 19 авг 2009

Всем привет!!! Я вернулся!!! С 1го сентября будем оживлять КоД4!!! Подтягивайте всех кто будет играть. Будет по вечерам тренероваться командами и устраивать батлы как в старые добрые времена!!! КоД4 рулит, а серваак все равно не снесут!!!
Ответить

 фотография AxeL 20 авг 2009

Просмотр сообщения~XoXoL~ (19.08.2009, 23:43) писал:

Всем привет!!! Я вернулся!!! С 1го сентября будем оживлять КоД4!!! Подтягивайте всех кто будет играть. Будет по вечерам тренероваться командами и устраивать батлы как в старые добрые времена!!! КоД4 рулит, а серваак все равно не снесут!!!
уоуо!!нравится мне твой позитиф в словах!!мы вот как то пытались играь народу много кто играет просто собрать некак немогу всех тада ждем учебного года и потмо рубить рубить и рубить. школу------>(_О_) )))))
Ответить

 фотография Hucci 22 авг 2009

Просмотр сообщения***Axel*** (20.08.2009, 00:11) писал:

уоуо!!нравится мне твой позитиф в словах!!мы вот как то пытались играь народу много кто играет просто собрать некак немогу всех тада ждем учебного года и потмо рубить рубить и рубить. школу------>(_О_) )))))
НЕФТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯК :( ,всё равно мы будем круче ! :4:
Ответить

 фотография ~XoXoL~ 02 сен 2009

Так что!? Когда играть будем? Зовите всех кого только можете, будем игру на ноги ставить!!!
Ответить