←  World of Warcraft

Форум сети EciлNet

»

Wow - раздаём баны за нарушение правил!

Гость_musalini_* 20 апр 2007

В данной теме отписываются только ГМы WOW, все остальные посты примерно такого содержания "за что мне прописали мут (бан)" будут удаляться, а автору будет выдаваться молчанка на форуме до 5 дней.
Сообщение отредактировал ФuH: 17 Апрель 2010 - 19:54
Ответить

Гость_kukabarra_* 20 апр 2007

поступила жалоба:

Цитата

Тут такое дело: играю я в ВОВ ко мне подбегает Danan говорит скажи пароль и имя, ну и все такое, потом говорит если не скажешь то типа бан сказал что он кукабарра. Потом скинул мне шмотки, я спросил зачем ты это делаешь, а он ответил что у него новый герой и этого он будет удалять. После того как я их загнал он говорит скинь мне их назад я сказал нет и после этого был дисконект.

P.S. он еще сказал что я раздеваю и удаляю героев, и якобы это ему сказали Domenic и Snake!!!!!

аккаунт zero, с которого выходил Danan, удален вместе со всеми персонажами.

доступ этому пользователю на сервер WOW - закрыт.
Ответить

Гость_kukabarra_* 21 апр 2007

ответная жалоба

Цитата

Короче всё было так: Играл мой брат в WoW, решил создать нового героя ,
А того удалить . Зашёл он тем героем , хотел вещи скинуть комунибудь. И вдруг встретил Masketa он над ним сначала поугарал . Потом всё начал ему скидывать он всё взял . А его перс был голый !!! Он думал что героев удалять нельзя ! И сказал ему отдай пару вещей"а тот- я их уже сдыхал ".Мой брат говорит я раскажу Админам.........и произошёл дисканект !!!!!! Вот так всё и было !!!

кончится все это скорее всего тем, что Masket тоже будет забанен, а его персонажи удалены...


разбираться в ваших дрязгах у меня нет никакого желания.
проще наказывать и жалобщика и того, на кого он жалуется.
Ответить

Гость_musalini_* 01 май 2007

Drago бан на сутки за мат
Ответить

 фотография $tefan 12 апр 2008

Абоненту с ником Babur бан на сутки за использование страха в городе! сколько раз говорили ничего не понимают! сделал 3 предупреждения потом кикал - эфект нулевой!
Ответить

 фотография $tefan 19 апр 2008

Абоненту с ником Leach Бан по акаунту на месяц, за использование бага в PvP! Мера вынужденная, зато действующая!
Сообщение отредактировал $tefan: 19 Апрель 2008 - 00:14
Ответить

 фотография BrutalL1k 19 апр 2008

Просмотр сообщения$tefan (19.04.2008, 01:13) писал:

Абоненту с ником Leach Бан по акаунту на месяц, за использование бага в PvP! Мера вынужденная, зато действующая!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография $tefan 09 май 2008

Абоненту с ником Fartoviy бан на 16 дней за использование читов на сервере :pioneer_smoke: больше такой халявы не будет, следующие баны будут на месяц и болле, чтоб неповадно было!

ps: если вы находитесь в инсте не думайте что чит там можно включать, ведь ГМ могут быть где угодно
Ответить

 фотография $tefan 13 май 2008

И так продолжаем развлекуху!!! Сегодня были забанены новые читаки! Ими стали Akyjia и Doktorzlo!!! Обоим вручаю бан на месяц, т.е. 30 дней :)

Совет всем забудьте читы, так как наказание все равно придет! :glare:
Ответить

 фотография $tefan 13 май 2008

Просмотр сообщения$tefan (13.05.2008, 14:27) писал:

И так продолжаем развлекуху!!! Сегодня были забанены новые читаки! Ими стали Akyjia и Doktorzlo!!! Обоим вручаю бан на месяц, т.е. 30 дней :)

Совет всем забудьте читы, так как наказание все равно придет! :glare:
К этому же списку добавляется Magelan! :smile127:

кстати забыл напомнить... все читеры банятся по акаунту(тоесть они не смогут играть на данном акаунте! но если же тот кого я уже банил попадется во 2 раз бан будет по айпи(тоесть вход в вов будет полностью блокирован! так же если я запалю во второй раз, бан будет не на месяц, а на 2 :P

Всем приятной игры!
ps: кстати дисконов уже меньше
Ответить

 фотография $tefan 13 май 2008

Очередным нарушителем стал чар с ником Layra! Бан на месяц
Ответить

 фотография $tefan 14 май 2008

я смотрю никто ничего не понимает, и предупреждений не боятся! теперь бан будет идти по айпишнику на месяц чтоб не повадно было
Ответить

 фотография sega 20 май 2008

Бан Orgiusу, за ис пользования читов на 1 месяц, если кого еще поймаю, бан на форева.
Ответить

 фотография $tefan 20 май 2008

Просмотр сообщенияsega (20.05.2008, 12:38) писал:

Бан Orgiusу, за ис пользования читов на 1 месяц, если кого еще поймаю, бан на форева.
по айпи? или акаунт?
Ответить

 фотография sega 21 май 2008

Просмотр сообщения$tefan (20.05.2008, 13:14) писал:

по айпи? или акаунт?
Пока по акку
Ответить

 фотография $tefan 28 май 2008

Бан по IP игрокам за использование читов, с никами: Pasha, Fartoviy, Bloodwarrior, Reketir - все месяц.
Сообщение отредактировал $tefan: 28 Май 2008 - 00:35
Ответить

 фотография $tefan 29 май 2008

Бан на месяц по АЙПИ получает юзер с ником NERO, за использование читов на сервере
Ответить

 фотография sega 29 май 2008

Бан IP: Crash_3 пожизненно за "угон" аккаунта . Любому, кто последует его примеру тоже наказание.
Ответить

 фотография $tefan 02 июн 2008

Бан на 2 месяца как и было говорено, читакам с никами Toxa & Toxic
Ответить

 фотография $tefan 02 июн 2008

Просмотр сообщения$tefan (2.06.2008, 20:50) писал:

Бан на 2 месяца как и было говорено, читакам с никами Toxa & Toxic
ко всему списку добавляется геймер с ником Ginn
Ответить