←  Call of Duty 4

Форум сети EciлNet

»

Недовольства

 фотография Galaxy Note 3 04 сен 2008

здесь отписываем свои недовольства, если таковые будут))
Ответить

 фотография Rinat 04 сен 2008

Просмотр сообщенияTITAN (4.09.2008, 00:04) писал:

здесь отписываем свои недовольства, если таковые будут))
у меня огромное недовольство!!! Игра не прет((
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 04 сен 2008

Просмотр сообщенияRinat (4.09.2008, 00:04) писал:

у меня огромное недовольство!!! Игра не прет((
ну это уже не от нас зависит)))
Ответить

 фотография Sauron 04 сен 2008

Дисконекты бывают, на карте где корабль ваще часто!
Ответить

 фотография CrVik 04 сен 2008

Просмотр сообщенияSauron (4.09.2008, 02:42) писал:

Дисконекты бывают, на карте где корабль ваще часто!


А перед этим не было предупреждений о рестарте сервера? т.к. это я мог что нибудь настраивать, или у тебя дисконект а потом когда цепляещшся и в туже карту пападаешь? У всех дисконект или только у тебя?
Ответить

 фотография Sauron 04 сен 2008

Просмотр сообщенияCrVik (4.09.2008, 10:04) писал:

А перед этим не было предупреждений о рестарте сервера? т.к. это я мог что нибудь настраивать, или у тебя дисконект а потом когда цепляещшся и в туже карту пападаешь? У всех дисконект или только у тебя?
У Казама я видел когда playercam включается после смерти! дисконект в форме зависания, а потом через секунд 20, можешь найти себя убитым! Это говорит что Не у всех сразу!
Ответить

 фотография MUSULMANIN 05 сен 2008

вот такая ерунда при запуске вылазиет eror: could not find zone 'E:\temp\zone\english\code_post_gfx.ff'
чё делать подскажите!!!!
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 05 сен 2008

Просмотр сообщенияMUSULMANIN (5.09.2008, 17:14) писал:

вот такая ерунда при запуске вылазиет eror: could not find zone 'E:\temp\zone\english\code_post_gfx.ff'
чё делать подскажите!!!!
владея хоть чуть-чуть английским можно перевести: типа не найдена зона 'E:\temp\zone\english\code_post_gfx.ff', а вообще игра запускалась раньше?
Ответить

 фотография _Slepoi_ 05 сен 2008

люди чё вы за беспредел устраивайте,с чего я должен выходить с сервера? он не клановый!!!! Написали выдите иначе бан щас тут игра будет!! Странные люди какие то! ради бога кто хочет тим на тим играть, просите клановый сервер и играйте до потери пульса там!!!! :smile262: :smile262: :smile262: ,!!! в конце концов пусть сидят ждут пока сервер освободится, почему то когда сервак пустой никто не играет тим на тим а когда люди заходят в 21-23 часа (самое большое колличество народа, тим на тим играют!) пздц какойто! :wacko: :) :) :smile207:
Сообщение отредактировал _Slepoi_: 05 Сентябрь 2008 - 23:08
Ответить

 фотография NightmarE 05 сен 2008

Просмотр сообщения_Slepoi_ (5.09.2008, 23:07) писал:

люди чё вы за беспредел устраивайте,с чего я должен выходить с сервера? он не клановый!!!! Написали выдите иначе бан щас тут игра будет!! Странные люди какие то! ради бога кто хочет тим на тим играть, просите клановый сервер и играйте до потери пульса там!!!! :smile262: :smile262: :smile262: ,!!! в конце концов пусть сидят ждут пока сервер освободится, почему то когда сервак пустой никто не играет тим на тим а когда люди заходят в 21-23 часа (самое большое колличество народа, тим на тим играют!) пздц какойто! :wacko: :) :) :smile207:
Согласен...Сначало нужно было создать клановый сервер а затем устраивать битвы я так думаю..А то только захотел поиграть, захожу, а мне пишут типо тебе бан типо я знал что у вас там тим против тима на сервере простом...
Ответить

 фотография joker 06 сен 2008

Я тоже поддерживаю ваши кланы уже остоХ,,,,ели ппц сам пик игры народа дофига и здрасьте КЛАНВАР
Идите вон в линейке кланвары устраивайте или Крвик создавай еще один серв и Кланьтесь там скоко угодно так ваще не делают
Ответить

 фотография CrVik 06 сен 2008

Че вы закипишили то, мы заранее договорились и сыграли ничего страшного не случилось. Сейчас займусь клановым серваком. Будем там шпилить кланвары.
Ответить

 фотография kAzAm 06 сен 2008

Просмотр сообщенияCrVik (6.09.2008, 00:18) писал:

Че вы закипишили то, мы заранее договорились и сыграли ничего страшного не случилось. Сейчас займусь клановым серваком. Будем там шпилить кланвары.
а можно так, что бы клан тока фключали вечером что бы народ там не тусовался днем???
Ответить

 фотография CrVik 06 сен 2008

Просмотр сообщенияkAzAm (6.09.2008, 00:30) писал:

а можно так, что бы клан тока фключали вечером что бы народ там не тусовался днем???

так наверно и сделаю, так же будет включаться для тренировок, по заявке.
Ответить

 фотография AxeL 06 сен 2008

Просмотр сообщения_Slepoi_ (5.09.2008, 23:07) писал:

люди чё вы за беспредел устраивайте,с чего я должен выходить с сервера? он не клановый!!!! Написали выдите иначе бан щас тут игра будет!! Странные люди какие то! ради бога кто хочет тим на тим играть, просите клановый сервер и играйте до потери пульса там!!!! :smile262: :smile262: :smile262: ,!!! в конце концов пусть сидят ждут пока сервер освободится, почему то когда сервак пустой никто не играет тим на тим а когда люди заходят в 21-23 часа (самое большое колличество народа, тим на тим играют!) пздц какойто! :wacko: :) :) :smile207:
че ты так волнуешься ниче один день поиграли не умрешь пока клана нету скоро поставят наверно
Ответить

 фотография Deko 06 сен 2008

чё за режим такой саботаж мы максимум мин 5 в него играем я так понял в него надо играть 10 на 10 минимум типа 5 защищают 5 за бомбой бегают а у нас ваще отстойно в него играть к примеру сёня вечером играли появился я побежал взял бомбу 1 по дороге убил и всё играли 4х4 3 у них просто не успело прибежать 1 прибежал мы его растреляли ыыы кароче играли мы с минуту-полторы ваще неочём срвик можно так замутить чтоб раундов в саботаже больше было где-то 10 ???
Ответить

 фотография Profi 06 сен 2008

Просмотр сообщенияNightmarE (6.09.2008, 00:29) писал:

Согласен...Сначало нужно было создать клановый сервер а затем устраивать битвы я так думаю..А то только захотел поиграть, захожу, а мне пишут типо тебе бан типо я знал что у вас там тим против тима на сервере простом...
сервер не хотят ставить помоему изза того что тимов очень мало,хотя я сам не против чтобы его поставили поиграть побольше хочется,но я уверен что в ближайшем будущем это исправят :)
Ответить

 фотография Profi 06 сен 2008

Просмотр сообщенияkAzAm (6.09.2008, 01:30) писал:

а можно так, что бы клан тока фключали вечером что бы народ там не тусовался днем???
кстати идея хорошая поддерживаю!!!
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 06 сен 2008

Просмотр сообщенияProfi (6.09.2008, 23:32) писал:

сервер не хотят ставить помоему изза того что тимов очень мало,хотя я сам не против чтобы его поставили поиграть побольше хочется,но я уверен что в ближайшем будущем это исправят :)
Crvik уже работает над клановым, так что ждите скоро будет вам клановый сервак)
Ответить

 фотография CrVik 07 сен 2008

Просмотр сообщенияTITAN (6.09.2008, 23:51) писал:

Crvik уже работает над клановым, так что ждите скоро будет вам клановый сервак)

Он уже поднят и работает в тестовом режиме. Я пока сам осваиваюсь с админством, как освоюсь оглашу его адрес.
Ответить