←  Компьютерные игры

Форум сети EciлNet

»

Perfect World

 фотография BrutalL1k 03 сен 2008

ктонибудь из сети играет в перфект ворлд?
а то скучно одному.
играю на веге, воин, ник BruttaLL, клан Месть.

вот такую красотку вчера сфоткал.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение
Ответить

 фотография experience 03 сен 2008

Просмотр сообщенияBrutalL1k (3.09.2008, 16:32) писал:

ктонибудь из сети играет в перфект ворлд?
а то скучно одному.
играю на веге, воин, ник BruttaLL, клан Месть.

вот такую красотку вчера сфоткал.
опиши в 2 словах че за игруля.
Ответить

 фотография BrutalL1k 03 сен 2008

Просмотр сообщенияexperience (3.09.2008, 15:55) писал:

опиши в 2 словах че за игруля.
ммм... сложно.... похожа на линейку только на мой взгляд графика получше, очень много возможностей, есть такие мелочи как свадьба, захват территорий, система пк радует, на 30 уровне можно тупо мочить народ, после смерти с игрока с него падает шмот - не плохо можно одеватся с ПК.
в игре три расы: зооморфы, сиды, люди

за зооморфов не играл, сиды могут летать, люди совершают только двойные прыжки, летают только если купить крылья или меч летающий.

есть профы, я качаю ковку, то есть кую оружие, система торговли очень развита, деньги можно делать буквально из всего.

и вообще нужно просто поиграть, не думаю что проект оставит любителей мморпг равнодушным. сегодня открывается 3 сервак, а это уже говорит о многом.
Ответить

 фотография domowoy 03 сен 2008

я играю на игроманском клиенте в 2ух словах про игру она создана для любителей ВОВа и La2
Ответить

 фотография BrutalL1k 03 сен 2008

Просмотр сообщенияDoMoWoY (3.09.2008, 18:19) писал:

я играю на игроманском клиенте в 2ух словах про игру она создана для любителей ВОВа и La2
что за игроманский клиент? на каком серваке рубишься? на орионе или веге?
Ответить

 фотография Galaxy Note 3 03 сен 2008

я с удовольствием поиграю в нее! :haha:
Ответить

 фотография BrutalL1k 03 сен 2008

клиент лежит в паб/игры
сейчас версия клиента 32, там 9
обновляете, выбираете любой из серваков (их 3:Орион, Вега, и новый Сириус) создаете перса и в бой.
я играю на Веге. На новый чет не охото а на орионе и так уже куча народу, да и к томуже персы не переносятся с сервака на сервак.
Ответить

 фотография BrutalL1k 04 сен 2008

Графика не чета ВоВовской. Что очень радует.

у девочки еще хвостик сзади, жаль не заскринил. выглядит очень прикольно

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение

Сообщение отредактировал BrutalL1k: 04 Сентябрь 2008 - 19:40
Ответить

 фотография Frank 04 сен 2008

я седня все скачал пропатчил и уже начал играть но антивирус падла не дал мне он посчитал что файл запуска игры это вирус-червь и тут же удалил ево так что покамись не получица погирать :smile272:
ЗЫ:на сайте игры полазил впринципе игруха норм поиграть можно было бы
Ответить

 фотография BrutalL1k 04 сен 2008

Просмотр сообщенияFrank (4.09.2008, 19:43) писал:

я седня все скачал пропатчил и уже начал играть но антивирус падла не дал мне он посчитал что файл запуска игры это вирус-червь и тут же удалил ево так что покамись не получица погирать :smile272:
ЗЫ:на сайте игры полазил впринципе игруха норм поиграть можно было бы
у меня касперский стоит. все ок.
Ответить

 фотография Reiv 04 сен 2008

Где эту игру брть
Ответить

 фотография BrutalL1k 04 сен 2008

Просмотр сообщенияBrutalL1k (3.09.2008, 19:25) писал:

клиент лежит в паб/игры
сейчас версия клиента 32, там 9
обновляете, выбираете любой из серваков (их 3:Орион, Вега, и новый Сириус) создаете перса и в бой.
Ответить

 фотография beavis 04 сен 2008

Просмотр сообщенияBrutalL1k (3.09.2008, 16:01) писал:

ммм... сложно.... похожа на линейку только на мой взгляд графика получше, очень много возможностей, есть такие мелочи как свадьба, захват территорий, система пк радует, на 30 уровне можно тупо мочить народ, после смерти с игрока с него падает шмот - не плохо можно одеватся с ПК.
в игре три расы: зооморфы, сиды, люди

за зооморфов не играл, сиды могут летать, люди совершают только двойные прыжки, летают только если купить крылья или меч летающий.

есть профы, я качаю ковку, то есть кую оружие, система торговли очень развита, деньги можно делать буквально из всего.

и вообще нужно просто поиграть, не думаю что проект оставит любителей мморпг равнодушным. сегодня открывается 3 сервак, а это уже говорит о многом.

ХМ надо попробовать. Как там акаунт создат или че там. С 9 по 32 версию на сколько примерно маний вылезет ? и скажите сайт игры плиз.
А еще вопрос она на русском ?
Ответить

 фотография BrutalL1k 04 сен 2008

Просмотр сообщенияbeavis (4.09.2008, 20:50) писал:

ХМ надо попробовать. Как там акаунт создат или че там. С 9 по 32 версию на сколько примерно маний вылезет ? и скажите сайт игры плиз.
А еще вопрос она на русском ?
полностью на русском сайт nivalonline.ru там же и акк создается
а по мани там чето капейки.
Ответить

 фотография beavis 04 сен 2008

Создал акаунт зарегилсо там на форуме (beavis123) осталось ток скачать игру :pardon:
Кто там играет из нашей сети давайте вместе играть чтоли. напешите свои ники
Ответить

 фотография BrutalL1k 04 сен 2008

Просмотр сообщенияbeavis (4.09.2008, 22:51) писал:

Создал акаунт зарегилсо там на форуме (beavis123) осталось ток скачать игру :pardon:
Кто там играет из нашей сети давайте вместе играть чтоли. напешите свои ники
Bruttall
если будешь играть выбирай сервер Вега. помогу, если хороший он лайн поговрю насчет принятия в клан. клиент в пабе в играх лежит. и если будут вопросы, почитай форум игры - инфы полезной море.
Ответить

 фотография Annenkov 04 сен 2008

Я не оч разбираюсь, прошу обьяснить на пальцах, как пропатчить с 9 до 32, обновить и выбрать серв :pardon:
Ответить

 фотография karsh 04 сен 2008

скиньте в уже пропаченую игру чтоб бабки не тратить а то мало осталося
Сообщение отредактировал karsh: 04 Сентябрь 2008 - 23:09
Ответить

 фотография BrutalL1k 05 сен 2008

Просмотр сообщенияannenkov (4.09.2008, 23:07) писал:

Я не оч разбираюсь, прошу обьяснить на пальцах, как пропатчить с 9 до 32, обновить и выбрать серв :pardon:
тупо устанавливай клиент, потом запускай ярлык игрухи, дальше ТАМ КНОКПИ есть на них написано обновить, у меня вообще автоматом обновляется перед каждым запуском. ничего сложного. установил и там все написано епт, когда зайдешь при вводе логина и пароля выбирай сервак там тоже это видно сразу.
а насчет пропатченного клиента не знаю, чет мы пробовали он там чегото не находит и все. поэтому баще обновить. и наслаждатся идеальным миром.
Ответить

 фотография Annenkov 05 сен 2008

Просмотр сообщенияBrutalL1k (5.09.2008, 00:43) писал:

тупо устанавливай клиент, потом запускай ярлык игрухи, дальше ТАМ КНОКПИ есть на них написано обновить, у меня вообще автоматом обновляется перед каждым запуском. ничего сложного. установил и там все написано епт, когда зайдешь при вводе логина и пароля выбирай сервак там тоже это видно сразу.
а насчет пропатченного клиента не знаю, чет мы пробовали он там чегото не находит и все. поэтому баще обновить. и наслаждатся идеальным миром.
хехе, вообще норм, ток народу ППЦ дофига лазиет по миру, ну и с непривычки непонятно в управлении немного, а так - оч даже неплохо, посидеть можно
Ответить