←  SPORT

Форум сети EciлNet

»

Спортивные бальные танцы

 фотография Ylasha 17 май 2007

Просмотр сообщенияАлинчик (16.05.2007, 23:27) писал:

СПАСИБО...... :)

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!! 20 МАЯ, в КРК Парк Сити, будут проходить соревнования по Спортивным Бальным Танцам!!!! + Гала-ШОУ!!!!!!!! Кто хочет приходите посмотрите своими глазами на это Искусство..... Цена Билета 500 ТГ. в 17 часов!!!!!!!!! Будем рады встрече на турнире.... :)
Надеюсь вы ПРИДЁТЕ поболеть За ALinchiKa и Mir-KO...... :D

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!!!!!!!! 20 МАЯ, в КРК Парк Сити, будут проходить соревнования по Спортивным Бальным Танцам!!!! + Гала-ШОУ!!!!!!!! Кто хочет приходите посмотрите своими глазами на это Искусство..... Цена Билета 500 ТГ. в 17 часов!!!!!!!!! Будем рады встрече на турнире.... :P
Надеюсь вы ПРИДЁТЕ поболеть За ALinchiKa и Mir-KO...... :D

постарась пррийти очень хочется посмотрерть :D
Ответить

 фотография Marina 20 май 2007

Как прошел турнир?
Ответить

 фотография Алинчик 21 май 2007

СПАСИБО ВСЕМ, кто пришёл на турнир, поболеть ЗА НАС (МЕНЯ и МИР-кО)! Нам нужна была ВАША поддержка, Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли Поболеть ЗА нас Это МАТВЕЙ, ИВАН, АМИГО, АНЮТКА и ЮНИТ!!!!!! Спасибо ещё раз ВАМ мои дорогие!!!!!!!!!!!

P.s. РЕЗУЛЬТАТЫ: Мы заняли в категории МОЛОДЁЖЬ по Стандартуи Латине- 1 МЕСТо!!!!!!!! :D и Дали ГРАМОТУ в номинации: ]"Лучшая Танцевальная пара ГОДА ФСТ СКО в группе Молодёжь - Д класс и открытый класс по Европейской и Латиноамериканской Программам"[/u] ВОТ ТАК!!!!!!! :D :lol:
Ответить

 фотография $tefan 21 май 2007

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!!!!!ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАД ЗА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить

 фотография Baron 21 май 2007

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Ответить

 фотография Алинчик 21 май 2007

СПАСИБКИ!!!!!!!!! Я Скоро Видео закину!!!!!!! Так что ждите.......
Ответить

 фотография MaTVeY 21 май 2007

пожалуйста!!! :lol: следующий раз если буду здесь обязательно приду. и как уже неоднократно говорил. в случае рождения девочки - отдам ее на танцы!!! :ph34r:
Ответить

 фотография CAH4O 21 май 2007

Поздравляю вас!!! Молодцы! ТАк держать!
Ответить

 фотография OPER 21 май 2007

Просмотр сообщенияАлинчик (21.05.2007, 00:27) писал:

СПАСИБО ВСЕМ, кто пришёл на турнир, поболеть ЗА НАС (МЕНЯ и МИР-кО)! Нам нужна была ВАША поддержка, Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли Поболеть ЗА нас Это МАТВЕЙ, ИВАН, АМИГО, АНЮТКА и ЮНИТ!!!!!! Спасибо ещё раз ВАМ мои дорогие!!!!!!!!!!!

P.s. РЕЗУЛЬТАТЫ: Мы заняли в категории МОЛОДЁЖЬ по Стандартуи Латине- 1 МЕСТо!!!!!!!! :D и Дали ГРАМОТУ в номинации: ]"Лучшая Танцевальная пара ГОДА ФСТ СКО в группе Молодёжь - Д класс и открытый класс по Европейской и Латиноамериканской Программам"[/u]</i> ВОТ ТАК!!!!!!! :D :lol:



я рад за вас ПОЗДРАВЛЯЮ
Ответить

 фотография unit_kz 21 май 2007

Молодец так держать!!!!!! Двигайся в том же направлении!!! Очень понравилось твое выступление, мы даж не сомневалмсь в победе поэтому еще заранее кричали Алина - поздравляем :D
Нисколички не пожалели что пришли!!!!!!
Ответить

 фотография Insanity 21 май 2007

вообще супер выступали! Алина и Мирко всех сделали!!! их пары, это САМЫЕ ЛУЧШИЕ пары на всем фестивале!!!!!!!!!!!! молодцы!!!!! удачи вам! продолжайте в этом же направлении!
Ответить

 фотография Алинчик 21 май 2007

Спасибо ВСЕМ, за поздравления, МНЕ очень приятно!!!!!!! ДЛЯ вас Я скинула ВИДЕО с Турнира. АПЛОУД / РАЗНОЕ / папка ALinchiK Видео называется "Заключительный Концерт" Приятного просмотра... ВСЕ коминтарии ПИСАТЬ здесь!!!!!!!! :D
Ответить

 фотография Antoha 21 май 2007

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :D :D :D
Ответить

 фотография pRo0F 21 май 2007

ПОЛУЧИЛИ ОБСОЛЮТНО ПО ЗАСЛУГАМ (Я БЫ ДАЛ БОЛЬШЕ B) )
САМАЯ КРАСИВАЯ ПАРА ИЗ ПРИСУТСТВУЮЩИХ (ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ МОЖНО БЫЛО ВООБЩЕ УБРАТЬ :D )
ДА К МИР-КО ПОСЛОВИЦА ПРО ПЛОХОГО ТАНЦОРА НИ КАК НЕ ОТНОСИТСЯ , МОЛОДЕЦ!!! :D
АЛИНЧИК - КОРОЛЕВА :lol:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, ВЫ ЛУЧШИЕ
Ответить

 фотография zibek 22 май 2007

Поздравляю!!!Самые красивые, самые лучшие, самые профессиональные танцоры!!!!!!
Ответить

 фотография gaha 22 май 2007

Классно! Посмотрела видео. Пожалела что не пришла. Здорово! Молодцы!
Ответить

 фотография jambo 22 май 2007

Да, посмотрел ВИДЕО я просто в шоке.... Ну и молодец же ты Алина!!!Когда там сл. дискотека ты пойдёшь со мной ? :lol: А да извини что не пришёл. Сл.раз 100% буду. Жди....
Сообщение отредактировал Jambo: 22 Май 2007 - 21:40
Ответить

 фотография mir-ko 22 май 2007

Просмотр сообщенияАлинчик (21.05.2007, 00:27) писал:

СПАСИБО ВСЕМ, кто пришёл на турнир, поболеть ЗА НАС (МЕНЯ и МИР-кО)! Нам нужна была ВАША поддержка, Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!! Пришли Поболеть ЗА нас Это МАТВЕЙ, ИВАН, АМИГО, АНЮТКА и ЮНИТ!!!!!! Спасибо ещё раз ВАМ мои дорогие!!!!!!!!!!!

P.s. РЕЗУЛЬТАТЫ: Мы заняли в категории МОЛОДЁЖЬ по Стандартуи Латине- 1 МЕСТо!!!!!!!! :D и Дали ГРАМОТУ в номинации: ]"Лучшая Танцевальная пара ГОДА ФСТ СКО в группе Молодёжь - Д класс и открытый класс по Европейской и Латиноамериканской Программам"[/u]</i> ВОТ ТАК!!!!!!! :D :lol:


Ну ВОТ!!! А про меня не написала ничего....
Мы получили премию
"ЛУЧШАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ПАРА ГОДА В ГРУППЕ ВЗРОСЛЫЕ - ОТКРЫТЫЙ КЛАСС ЛАТИНОАМЕРИКАНСКАЯ ПРОГРАММА"

P.S. Для тех кто не до конца понял... мы с Алиной не танцуем в одной паре... у неё парнёр Денис, а у меня партнёрша Настя. Но мы с Алиной луче ВСЕХ!!!
Сообщение отредактировал mir-ko: 22 Май 2007 - 22:49
Ответить

 фотография Алинчик 22 май 2007

Извени, я просто не помню вашу НОМИНАЦИЮ :lol: хе. ДА МЫ С ТОБОЙ ЛУЧШИЕ из ЛУЧШИХ!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
Ответить

Гость_-=LAZY=-_* 22 май 2007

Молодцы,че еще сказать!!! Наверно я полюбил Танцы!!!
Ответить