←  Автомобили

Форум сети EciлNet

»

Поставить на учет

 фотография Sarkazi 26 янв 2012

Скажите пожалуйста, во воторник покупаю машину и буду ее оформлять. Вот такой вот вопрос: во сколько мне денюшек обойдется оформление, с номерами и со всем остальным. В общем к чему готовиться)))))
Ответить

 фотография razrad 26 янв 2012

лучше обратись в контору напротив обл гаи,съэкономиш нервы и время,пройдешь сам только криминалиста,по деньгам в районе 10ки.может чуть больше или меньше
Ответить

 фотография Exc1uSive 27 янв 2012

Просмотр сообщенияrazrad (26.01.2012, 22:56) писал:

лучше обратись в контору напротив обл гаи,съэкономиш нервы и время,пройдешь сам только криминалиста,по деньгам в районе 10ки.может чуть больше или меньше

делал так же через контору,действительно экономия нервов,с утра номера отдашь,вечером уже получишь новые!
Ответить

 фотография dani 28 янв 2012

это конечно если лишние 6 тысяч, по мне так я день потеряю, но пройду всё сам, и буду впредь знать. переоформлял недавно машинку, встала в 15,000 тг, это при налоге за полгода!
Ответить

 фотография razrad 28 янв 2012

ну это если время позволяет,многим его просто нехватает,да и 6 тыщ не такие уж деньги по которым убиватся стоит
Ответить

 фотография Exc1uSive 21 сен 2012

Парни кто знает подскажите!Машинка стоит на учете в Костанае,сама ездит в Кокшетау,если я ее возьму по купле продаже и буду снимать с учета у нас по факсу дорого ли мне это обойдется?да и говорят это долгая тема около 10 дней ждать!?
Ответить

 фотография first 21 сен 2012

Просмотр сообщенияExc1uSive (21 Сентябрь 2012 - 22:48) писал:

Парни кто знает подскажите!Машинка стоит на учете в Костанае,сама ездит в Кокшетау,если я ее возьму по купле продаже и буду снимать с учета у нас по факсу дорого ли мне это обойдется?да и говорят это долгая тема около 10 дней ждать!?
Сам съездий ,если срочно надо,быстрее будит!
Ответить

 фотография defender 22 сен 2012

Просмотр сообщенияExc1uSive (21 Сентябрь 2012 - 22:48) писал:

Парни кто знает подскажите!Машинка стоит на учете в Костанае,сама ездит в Кокшетау,если я ее возьму по купле продаже и буду снимать с учета у нас по факсу дорого ли мне это обойдется?да и говорят это долгая тема около 10 дней ждать!?

факс 1500-2000 стоит ждать 10 дней запроса. и заявление писать надо на начальника обл гаи так мол и так. с других городов немного геморно нынче 21 веке снимать с учета у нас))) и не выписывай гениралку на себя не оформишь., Да и возьми рассписку с продавца авто мол не состоит нигде на учетах в залогах, нет штрафов и т.д если нет возможности снять в кустанае ее с учета подстрахуешь себя.
Сообщение отредактировал defender: 22 Сентябрь 2012 - 09:39
Ответить

 фотография Exc1uSive 22 сен 2012

Просмотр сообщенияdefender (22 Сентябрь 2012 - 09:35) писал:

факс 1500-2000 стоит ждать 10 дней запроса. и заявление писать надо на начальника обл гаи так мол и так. с других городов немного геморно нынче 21 веке снимать с учета у нас))) и не выписывай гениралку на себя не оформишь., Да и возьми рассписку с продавца авто мол не состоит нигде на учетах в залогах, нет штрафов и т.д если нет возможности снять в кустанае ее с учета подстрахуешь себя.
спасибо за дельный совет!!!
Ответить

 фотография athlet 22 сен 2012

Просмотр сообщенияExc1uSive (21 Сентябрь 2012 - 22:48) писал:

Парни кто знает подскажите!Машинка стоит на учете в Костанае,сама ездит в Кокшетау,если я ее возьму по купле продаже и буду снимать с учета у нас по факсу дорого ли мне это обойдется?да и говорят это долгая тема около 10 дней ждать!?
большой гемор это, ты пишешь заявление на начальника двд, ждешь 10 дней ответа, потом идешь за подписью начальнику гаи
потом факсы начинатся, тоже около 10 дней придется ждать на все ответы
съездий в костанай и там сними, пройди здесь первичный осмотр у криминалиста, налог заплоти, и бери номера и техпаспорт и едь туда, даже машину гнать не стоит
Ответить