←  Автомобили

Форум сети EciлNet

»

Ваз)

 фотография BuiSneSSman 24 янв 2012

Вот смотрю я в интернете и вижу что различных клубов "Лада" и "Жигули" предостаточно, что уж поделаешь, весьма распространённые автомобили. Долго распинаться не буду, а просто спрошу, как много у нас обладателей данных авто? Лично я являюсь обладателем ВАЗ 2109, и вполне доволен, учитывая что мне 18 лет))) (Кстати номера "495",золотистая девятка, не обижайтесь ежели что не так сделаю.)

В идеале хотелось бы создать что то вроде клуба, т.к проблем с Жигулями хватает, да и возможности для тюнинга есть.
Ответить

 фотография razrad 24 янв 2012

монжно не только клуб сделать по 9кам или еще каким авто,можно просто сделать SKavtoCLUB например,такое сообщество для автолюбителей,но чтоб серьезно что-то организовать надо иметь некоторые ресурсы,желание и время
Ответить

 фотография BuiSneSSman 24 янв 2012

Полностью согласен с предложением. Ну вот давайте для начала в той теме соберутся те кто имеет желание и возможно время. Потом с ресурсами определимся) По идее ничего архи-сложного я не вижу.

Отписывайтесь все кто поддерживает идею "SKavtoCLUB".
Жду ваших предложений,идей, пожеланий и вопросов.

Всяких троллей попрошу не флудить почём зря.
Ответить

 фотография Brainf4cker 25 янв 2012

Поддерживаю идею :kitty_1: Предложения будут позже, возможность участвовать будет летом, если что, обязательно присоединюсь!

P.S. Езжу на ВАЗ 2111, радует :lol:
Ответить

 фотография first 25 янв 2012

Ваз2106
Ответить

 фотография BuiSneSSman 25 янв 2012

До лета бы уже хотелось иметь клуб. Для начала давайте соберём как можно больше народу и определимся с названием.
Предлагайте свои варианты, сообщайте товарищам-водителям. Клуб не только по автомобилям марки ВАЗ, приветствуются все и вся.
Как только наберём достаточно народу, можно будет устроить первыую встречу и обсудить подробности.
Ответить

 фотография e1emeNt_ 25 янв 2012

в принципе можно что-то организовать. а по поводу названия razrad предложил довольно-таки неплохое название.

зы: чем сможем, поможем
зызы: пешеход)))
Ответить

 фотография BuiSneSSman 25 янв 2012

Название отличное, что и говорить))) Правда по мне так лучше NKautoCLUB (North Kazakhstan), хотя не суть важна.
Где все автовладельцы прячутся? Никто не хочет что ли? Ведь если подумать, такой клуб со временем даст очень много приятных моментов.
Новые знакомства, ощущения, и советом помогут, и может помощь какая в дороге нужна будет...Так то мало кто остановится, а своим во-первых позвонить можно, а во-вторых "друзей" в беде не оставят.

Пишите в эту тему, все кто желает участвовать) Будем собираться.
Ответить

 фотография DanR 26 янв 2012

Хорошая идея ) я за ))
Ответить

 фотография razrad 26 янв 2012

идея набирает обороты,это гуд.пока на сургуте обитаю,шибко нет возможности в инет выходить,народ,пишем нестесняемся))))
Ответить

 фотография BuiSneSSman 26 янв 2012

Очень медленно тема набирает обороты. Неужели у нас в сетке нет водителей? Да не поверю.
Тяжко организовать народ стало, это да. Никаких ни встреч нету, ни клубов. Людям всё пофиг.
Так неправильно. Сообщайте все всем, разносите идею, вносите предложения.
Ответить

 фотография razrad 26 янв 2012

насколько я знаю в питере автоклубов нет больших,надо разнести идею не только на одном ресурсе,а на нескольких сразу,например на петропавловском форуме ОПП,а таких форумов в ско не один
Ответить

 фотография razrad 26 янв 2012

сам ежжу на пассате,но "тащусь" по японкам 80х,начала 90х,осенью думаю приобрету чтонибудь интересное
Ответить

 фотография BuiSneSSman 26 янв 2012

Кто зарегистрирован на ОПП? Отпишитесь там. )))
Я вот сейчас попробую зарегится и тему создать там.
Ответить

 фотография BuiSneSSman 26 янв 2012

Создал похожую тему на opp.kz

Раздел-Автомобили, тема SKautoCLUB.
Ответить

 фотография BuiSneSSman 26 янв 2012

Надеюсь тема будет развиваться.

http://www.idrive.kz/clubs/168 Страничка нашего клуба.

Присоединяйтесь.
Ответить

 фотография razrad 27 янв 2012

молоток,давай создавай движнички и дальше,приеду,помогу чем смогу)))
Ответить

 фотография razrad 27 янв 2012

добавился
Ответить

 фотография DarkCub 27 янв 2012

Тож добавился, посмотрим, что из этого выйдет.
Ответить

 фотография DanR 27 янв 2012

добавился ) ДОБАВЛЯЕМСЯ
Ответить