←  Разговоры обо всём

Форум сети EciлNet

»

СТОМАТОЛОГИЯ

 фотография Choco Pie 14 ноя 2011

Собственно тут пишем куда лучше пойти лечить ЗУБЫ.



В прошлом году был в стоматологии по ул.Конституции - жутко не понравилось, все как то безалаберно, может мне не тот врач попался...

Подскажите где кто у кого лечил, лечит ЗУБЫ, посоветуйте куда сходить.
Ответить

 фотография Blaugranas 14 ноя 2011

Много лет лечу возле Сокола в детской стоматологии, там на втором этаже взрослый кабинет, всё устраивает. Врач Чепекова Любовь Борисовна(если не ошибаюсь).

По ценам вроде средне.

Но хочу где нибудь попробовать ещё тож интересно кто что посоветует!
Ответить

 фотография Golden Cat 14 ноя 2011

в 20-м мкр на углу дома где офис есильки (Хименко 3) есть частная стоматология (вроде и сейчас есть) . Врач Валентина Павловна. Оч хорошо делает зубки, только уколы у нее болючие очень
Ответить

 фотография _PARIS_ 14 ноя 2011

Напротив магазина Мирас улица Астана 11 кабинет отлично делают препараты все германские ну стоит прилично....
Ответить

 фотография Ricardo 14 ноя 2011

был только в детской в свое время и вот по конституции, сегодня, нерв удаляли, работа там на 5 из 10 тянет. Первый визит: зачистила, штуку положила в зуб на 3 суток какую-то мышьяк или еще че хз, но сказала, что пломбировка сегодня будет 100%, удалила нерв и на завтра еще направила снимок сделать и завтра терь говорит уже пломбировка. Не пойму че к чему, а завтра не удивлюсь если скажет не до конца удалила и еще на 3 дня >_< первый и последний раз туда пошел... Говорят около бегемота норм стоматология и не дорого и быстро и качественно, знакомые уже не первый раз туда ходили и отзываються хорошо..
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 16 ноя 2011

Просмотр сообщенияCASTIEL (14.11.2011, 18:20) писал:

Много лет лечу возле Сокола в детской стоматологии, там на втором этаже взрослый кабинет, всё устраивает. Врач Чепекова Любовь Борисовна(если не ошибаюсь).

По ценам вроде средне.

Но хочу где нибудь попробовать ещё тож интересно кто что посоветует!
Хорошо лечат если много лет ходишь)))) Не удержался))
Ответить

 фотография Blaugranas 16 ноя 2011

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (16.11.2011, 22:13) писал:

Хорошо лечат если много лет ходишь)))) Не удержался))

Лечат хорошо, с теми зубами что вылечили проблем не было!))
Ответить

 фотография !ce cre@mka 20 ноя 2011

Дента Север ТОО
нууу в Черемушках где бывший род.дом.За станцией переливания крови.
Амбражук Алексей Александрович
Ответить

 фотография PARADOX 22 ноя 2011

Просмотр сообщенияChoco Pie (14.11.2011, 18:08) писал:

В прошлом году был в стоматологии по ул.Конституции - жутко не понравилось, все как то безалаберно, может мне не тот врач попался...
Наверное не тот. Лет так пять назад лечил 2 зуба там, все отлично, без претензий. Хотя может за это время и поменялось все :)
Ответить