←  SPORT

Форум сети EciлNet

»

Протеины

 фотография Bboy_Genius 03 окт 2011

Вот записался в качалку,и тут многие говорят попеи протеины,и никто необьясняет что это, мне кажется что это типо стероидов, во скажите они безвредны? и в каком количестве из можно принимать? и деиствительно ли это дает эффект?
Ответить

 фотография $haLDoN 03 окт 2011

когда его перестаешь принимать мышцы теряют форму и толстеешь. Это точно)) а вот на счет другого хз
Ответить

 фотография defender 03 окт 2011

Смотря что ты подразумеваешь эффект. протеины это большинство для набора веса а не для наращивания мышц.Протеин это белково витаминная смесь химий нет., просто высококалорийная добавка.Смотря какой фирмы еще., туфтовый если то и не будет результата или возможет побочный эффект.. Но употреблять ее стоит лишь тогда когда есть физ.нагрузка.Ну вроде как то так
Сообщение отредактировал defender: 03 Октябрь 2011 - 14:49
Ответить

 фотография aVengo 03 окт 2011

 $haLDoN (3.10.2011, 14:46) писал:

когда его перестаешь принимать мышцы теряют форму и толстеешь. Это точно)) а вот на счет другого хз
<_<



Протеин это белок, никакого вреда от него не будет.
Ответить

 фотография athlet 03 окт 2011

 aVengo (3.10.2011, 14:49) писал:

<_<



Протеин это белок, никакого вреда от него не будет.
когда синтетика несла пользу?
Ответить

 фотография aVengo 03 окт 2011

 athlet (3.10.2011, 14:54) писал:

когда синтетика несла пользу?
У нас щас все что не ешь синтетическое, кроме овощей и фруктов, да и то не факт. Судя по твоему нику ты должен понимать что ПРОТЕИН ЭТО БЕЛОК. а так мне даже нечего сказать тебе...
Сообщение отредактировал aVengo: 03 Октябрь 2011 - 15:02
Ответить

 фотография defender 03 окт 2011

Вообще я думаю так, если ты токо пошел в качалку походи хоть пол года. без всяких добавок, зачем насилывать сразу себя?погляди может ты не подойдешь под качалку как физически так и телом)
Я ходил было время не влазил в эти добавки разные а питался перед и после тренировкой определенно. Результат был на тело) за месяцев 6 не плохой.
Сообщение отредактировал defender: 03 Октябрь 2011 - 15:00
Ответить

 фотография Alykart 03 окт 2011

Могу сказать то что если брать протеин то точно не тут, нужно ехать в Алмату и брать там, называется протеин "Мегамасс" раньше он шел в упаковках по 8кг, сейчас информации по нему не знаю.

А вообще лучше просто правильное питание, но его сложнее соблюдать и подобрать его нужно определенным образом именно под себя, так же как и программу тренировок!
Ответить

 фотография aVengo 03 окт 2011

 Alykart (3.10.2011, 15:47) писал:

Могу сказать то что если брать протеин то точно не тут, нужно ехать в Алмату и брать там, называется протеин "Мегамасс" раньше он шел в упаковках по 8кг, сейчас информации по нему не знаю.

А вообще лучше просто правильное питание, но его сложнее соблюдать и подобрать его нужно определенным образом именно под себя, так же как и программу тренировок!
Не обязательно ехать в Алмату, в любом спортзале продаются хорошие протеины и мегамасс в том числе, это даже помоему не протеин а гейнер

А вообще почему в Алмату? Тут же Омск рядом
Ответить

 фотография Manslaughter 17 май 2012

вы что, пратиины , астероиды , анатолики и креатины вызывают импатенцию и рак ануса, печень отвалится вместе с либидо! никогда не химичьте, добейтесь всего сами, с турником и брусьями!
Ответить

 фотография orange 17 май 2012

 Manslaughter (17 Май 2012 - 21:23) писал:

вы что, пратиины , астероиды , анатолики и креатины вызывают импатенцию и рак ануса, печень отвалится вместе с либидо! никогда не химичьте, добейтесь всего сами, с турником и брусьями!
да ладно выдумывать то, насчет креатина тем более, ничего в нем такого нету, что могло бы вызвать рак или импатенцию
"пратиины"- сразу видно шаришь в добавках пищевых

пил креатин 2 месяца, вес не прибавился, наверно потому что много бегаю, щас начал пить X-Pand, проще говоря азот) посмотрим че с этого получится
Сообщение отредактировал orange: 17 Май 2012 - 21:44
Ответить

 фотография Manslaughter 18 май 2012

 orange (17 Май 2012 - 21:42) писал:

да ладно выдумывать то, насчет креатина тем более, ничего в нем такого нету, что могло бы вызвать рак или импатенцию
"пратиины"- сразу видно шаришь в добавках пищевых

пил креатин 2 месяца, вес не прибавился, наверно потому что много бегаю, щас начал пить X-Pand, проще говоря азот) посмотрим че с этого получится
Лол. Это был пост, в котором каждое слово сказано с сарказмом.
А протеин и креатин эффекта мало дают, по моему лучше по курсить чего нибудь нормального, типа метана или данабола, если массу хочешь набрать. Метан - 2-3 курса - примерно 15-18 кг массы.
Все что рассказывают про импотенцию - херня. Арни с 17 лет курсил метан+данабол и прокалывал синтолом бицуху с трицами и трапециями. И ничего, 4 брачных ребенка, внебрачных - хз сколько. Единственное там какой то препарат нужно для поддержки печени приобрести, на печенюгу действует не слабо.
Сообщение отредактировал Manslaughter: 18 Май 2012 - 15:29
Ответить

 фотография orange 18 май 2012

 Manslaughter (18 Май 2012 - 15:21) писал:

Лол. Это был пост, в котором каждое слово сказано с сарказмом.
А протеин и креатин эффекта мало дают, по моему лучше по курсить чего нибудь нормального, типа метана или данабола, если массу хочешь набрать. Метан - 2-3 курса - примерно 15-18 кг массы.
Все что рассказывают про импотенцию - херня. Арни с 17 лет курсил метан+данабол и прокалывал синтолом бицуху с трицами и трапециями. И ничего, 4 брачных ребенка, внебрачных - хз сколько. Единственное там какой то препарат нужно для поддержки печени приобрести, на печенюгу действует не слабо.
ааа так ты смешной , ок
Ответить

 фотография INTER 18 май 2012

не пей ничего хотя бы пару месяцев. после пару месяцев можно взять креатинчика, разогнать мышци. ну и после можно уже не протеина, а гейнера, т.к. протеинчик через какашку выйдет) а гейнер держится больше) он пьётся с молоком, и как бэ веса даст тебе немного, хз как там мышечная масса) им увлекаться тоже особо прям нельзя, может пойти тебе в пузо) смотря какое телосложение изначально. через полгодика уже и на курс можно будет. типа метан (данабол), курс если будешь плотно заниматься и пить гейнер, прибавит не меньше 5-6 кг. после курса надо будет дать желудку отдохнуть немного и снова на курс :D (можно что нить и уже посильней ^_^)
Ответить

 фотография Manslaughter 20 май 2012

А надежнее всего стать турникменом! Турник, брусья, отсутствие массы, жилки на высушенном туловище - вообще огооонь!!!
Ответить

Гость_Yukatan_* 22 авг 2015

 $haLDoN (03 Октябрь 2011 - 14:46) писал:

когда его перестаешь принимать мышцы теряют форму и толстеешь. Это точно)) а вот на счет другого хз

Для этого нужно не только на одном протеине сидеть, а ещё и гейнеры употреблять, Л-Карнитин http://vitasport.su/...tin-l-karnitin/, которые это потом всё закрепляют на тебе, не оставляют раздутых мышц.
Ответить