←  Спортивные игры

Форум сети EciлNet

»

Fifa 12

 фотография fr0z3n_ 28 сен 2011

Просмотр сообщенияtomi (28.09.2011, 18:08) писал:

Не знаете есть или будет патч на управление ?)
а что бес патча что ли тяжело настроить?)))
---------
Меня что то смущает когда состав меняешь, например, ставишь напада на позицию вратаря у него как показывали 86 так они и остануца. И так со всеми позициями :veryverycool:
Ответить

 фотография asdty 28 сен 2011

Просмотр сообщенияfr0z3n_ (28.09.2011, 22:52) писал:

а что бес патча что ли тяжело настроить?)))
---------
Меня что то смущает когда состав меняешь, например, ставишь напада на позицию вратаря у него как показывали 86 так они и остануца. И так со всеми позициями :veryverycool:
о да ) хотелось бы просто как в фифе 11 было а так муторно настраивать )
Ответить

 фотография PARADOX 29 сен 2011

Просмотр сообщенияCASTIEL (28.09.2011, 13:46) писал:

На ebay 4.000 тг стоит лицуха)))
Английская?

Просмотр сообщенияtomi (28.09.2011, 18:08) писал:

Не знаете есть или будет патч на управление ?)
Вот такой есть патч - ПАТЧ
"Инструкция по установке патча:"
Перекиньте 2 файла с заменой в Мои документы C:\Users\Ваше имя\Documents\FIFA 12
Или можно зделать так: Заходите Мои документы=>FIFA11 ищите там этот файл buttonDataSetup.ini и копируете его в в папку FIFA 12 (она там же в моих документах) и вуаля, управление из 11 FIFA и игра с геймпадом запускается, не вылетает.
Только он вроде для демо версии ФИФЫ, попробуй, вдруг прокатит.
Сам не пробовал, вручную настраивал
Ответить

 фотография Blaugranas 29 сен 2011

Просмотр сообщенияPARADOX (29.09.2011, 03:36) писал:

Английская?

Ааа. ну да наверно английская.) я чёт не посмотрел. Думаю у нас скоро тоже будет на колхозке и цена такая же.)


Сыграл я в неё, хорошая игрушка. Всё круто, ну там мелочи есть! Одно меня бесит, мяч забирать не могу научиться!
Тактическая - то забирает то нет.
Стандартная - бывает мимо мяча и игрока пробегает.

Думаю джостик хороший заказать..) может даже безпроводной..)
Сообщение отредактировал CASTIEL: 29 Сентябрь 2011 - 17:15
Ответить

 фотография rusik 29 сен 2011

Если джойстик работатет, но не все кнопки, что делать?
Ответить

 фотография PARADOX 29 сен 2011

Просмотр сообщенияCASTIEL (29.09.2011, 17:13) писал:

Ааа. ну да наверно английская.) я чёт не посмотрел. Думаю у нас скоро тоже будет на колхозке и цена такая же.)
Сыграл я в неё, хорошая игрушка. Всё круто, ну там мелочи есть! Одно меня бесит, мяч забирать не могу научиться!
Тактическая - то забирает то нет.
Стандартная - бывает мимо мяча и игрока пробегает.
Думаю джостик хороший заказать..) может даже безпроводной..)
Я уже заказал :veryverycool:
Такая же фигня, не могу забрать и все тут(( Катают меня как пацана. На стандартной защите попроще, как в 11 почти. В тактической вообще ...опа, крутят, финтят(

Просмотр сообщенияrusik (29.09.2011, 17:23) писал:

Если джойстик работатет, но не все кнопки, что делать?
Купить джойстик официально поддерживаемый игрой ну или найти где-нибудь FAQ по настройке управления.
Хотя скорее всего не найдешь, пока еще нет. Надо обождать чутка и патчи появятся и туториал по управлению.
Сообщение отредактировал PARADOX: 29 Сентябрь 2011 - 18:20
Ответить

 фотография fr0z3n_ 29 сен 2011

Я все таки не пойму, почему когда напада,например, ставишь на позицию вратаря у него показатели такие же остаюца. И так со всеми позициями...wtf?
Ответить

 фотография Rad0 29 сен 2011

Скиньте кто-нить на фтп или расшарьте в пиринге плиз, у меня бан торренте(((((
Сообщение отредактировал Rad0: 29 Сентябрь 2011 - 18:39
Ответить

 фотография orange 29 сен 2011

help , вылетает из игры , после запуска появляется надпись FIFA 12 и через секунд 5-7 вылетает , в чем может быть проблема?
Ответить

 фотография Rad0 29 сен 2011

Просмотр сообщенияorange (29.09.2011, 21:48) писал:

help , вылетает из игры , после запуска появляется надпись FIFA 12 и через секунд 5-7 вылетает , в чем может быть проблема?
У тебя джойстик подключен в это время? Если да, то вытащи его, не будет выкидывать.
Ответить

 фотография orange 29 сен 2011

Просмотр сообщенияRad0 (29.09.2011, 20:49) писал:

У тебя джойстик подключен в это время? Если да, то вытащи его, не будет выкидывать.
сначала без джостика пробывал , выкидывало , щас подключил-тоже самое , в чем то другом проблема наверно
Ответить

 фотография PARADOX 29 сен 2011

Просмотр сообщенияorange (29.09.2011, 20:48) писал:

help , вылетает из игры , после запуска появляется надпись FIFA 12 и через секунд 5-7 вылетает , в чем может быть проблема?
"Если выкидывает"

ЕСЛИ ВЫКИДЫВАЕТ!

Те у кого пользователь написан не на латинской раскладке, не смогут поиграть, так как путь к файлам фифы, т.е. сейвы, должен иметь только латинские буквы, тоже самое и в 11 было.
Гайд по решению проблемы такой !
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы в C:\Documents - применить и ок
Закрыть

+ ещё попробуйте это:
Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
Ответить

 фотография orange 29 сен 2011

Просмотр сообщенияPARADOX (29.09.2011, 21:04) писал:

"Если выкидывает"

ЕСЛИ ВЫКИДЫВАЕТ!

Те у кого пользователь написан не на латинской раскладке, не смогут поиграть, так как путь к файлам фифы, т.е. сейвы, должен иметь только латинские буквы, тоже самое и в 11 было.
Гайд по решению проблемы такой !
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы в C:\Documents - применить и ок
Закрыть

+ ещё попробуйте это:
Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.

благодарю , второй способ помог :(
Ответить

 фотография orange 29 сен 2011

да че за неудачи такие , теперь подвисает игра хотя по системным всё впорядке у меня , может посоветуете что нибудь?)
Ответить

 фотография PARADOX 29 сен 2011

Просмотр сообщенияorange (29.09.2011, 22:18) писал:

да че за неудачи такие , теперь подвисает игра хотя по системным всё впорядке у меня , может посоветуете что нибудь?)
В настройках пошарься. Убери синхронизацию, уменьши сглаживание.
Если у тебя видеокарта от ATI, там есть галочка которую необходимо включить.
Ответить

 фотография fr0z3n_ 29 сен 2011

Просмотр сообщенияorange (29.09.2011, 22:18) писал:

да че за неудачи такие , теперь подвисает игра хотя по системным всё впорядке у меня , может посоветуете что нибудь?)
у меня тоже самое))щас буду делать как Парадокс сказал))
Ответить

 фотография floreNz 30 сен 2011

Просмотр сообщенияPARADOX (29.09.2011, 21:04) писал:

"Если выкидывает"

ЕСЛИ ВЫКИДЫВАЕТ!

Те у кого пользователь написан не на латинской раскладке, не смогут поиграть, так как путь к файлам фифы, т.е. сейвы, должен иметь только латинские буквы, тоже самое и в 11 было.
Гайд по решению проблемы такой !
Создать на диске С папку Documents
зайти в С-пользователи-ваш ник ,нажать правой кн мыши по Мои док. ->свойства
выбрать закладку Расположение.
Нажать клавишу Переместить и переместить Мои док-ы в C:\Documents - применить и ок
Закрыть


Все сделал, играл день и опять начало выкидывать, почему ?)
Ответить

 фотография aimetti 30 сен 2011

Зделал вот это , Откройте папку "My Document\Fifa 12\instance0\"
1) найдите файл "replay0.bin"
2) удалите этот файл. Обратите внимание - в этот момент игра не должна быть запущена.
3) Создайте в этой же папке текстовый файл. Откройте ее в блокноте, далее "Сохранить как" и выбрав опцию "Все файлы" и сохраните под названием "replay0.bin".
4) Далее правой кнопкой мыши нажимаете на файл, далее "Свойства" и ставите галочку "Только для чтения" и закрываете окно.
ваще после этого в игру не зхаодит...хелп
Ответить

 фотография fr0z3n_ 30 сен 2011

Имхо, что то то все таки в ПЕС поинтреснее играть))физика там получше будет, и ЛЧ и ЛЕ для меня лично компинсирую отсутствие АПЛ ))тем более выйдет патч который все исправит))жаль что что бы в пес поиграть наодном компе 2 джостика надо ))
Ответить

 фотография orange 30 сен 2011

вроде не подвисает теперь , но блин графа как на сеге стала))
Ответить