←  Он и Она

Форум сети EciлNet

»

Чему мы научились у наших половинок?

 фотография lokomotiv 23 июл 2008

бриться :4: ,хотя время от времени забываю))
Ответить

 фотография BOND 23 июл 2008

Просмотр сообщенияInsanity (23.07.2008, 00:52) писал:

а ты по теме будешь писать? а то только комментируешь всех

моя обожаемая половинка научила меня всегда говорить правду :closedeyes:
тоже круто.
Ответить

 фотография BOND 23 июл 2008

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (23.07.2008, 00:59) писал:

Вот я думаю про свою второю половинку и понимаю каким же я был дураком, какого хера(дамы, простите за выражение), я сам морозился... все это было на даче... я сам не подходил к ней, трещал с пацанами, а ей было скучно вот она и решила так сказать не по воле своей изменить мне. Её тоже можно понять... или нельзя... держать ли в себе эту злобу на нее, с другом то я уже поговорил, он сказал она сама полезла с ним целоваться!!! А он был пьяный и просто машинально или как это еще назвать можно начал с ней целоваться. Может кто нибудь подскажет мне... что мне делать??? Встречаться я однозначно не хочу с ней! У меня две причины: 1 - измена, 2 - мне очень нравиться другая девушка, осознал я это совсем недавно. В общем помириться с той девушкой по имени Лена, которая изменила мне с моим лучшим другом, остаться с ней друзьями? Или послать ее ко всем чертям и забыть кто она есть и что из себя представляет? ...
Ну что было то было, друг он есть друг, тук конечно не мне судить, скажу о себе я бы не простил, она бы незотела ничего бы небыло.
Ответить

 фотография Ilya 23 июл 2008

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (23.07.2008, 00:59) писал:

Вот я думаю про свою второю половинку и понимаю каким же я был дураком, какого хера(дамы, простите за выражение), я сам морозился... все это было на даче... я сам не подходил к ней, трещал с пацанами, а ей было скучно вот она и решила так сказать не по воле своей изменить мне. Её тоже можно понять... или нельзя... держать ли в себе эту злобу на нее, с другом то я уже поговорил, он сказал она сама полезла с ним целоваться!!! А он был пьяный и просто машинально или как это еще назвать можно начал с ней целоваться. Может кто нибудь подскажет мне... что мне делать??? Встречаться я однозначно не хочу с ней! У меня две причины: 1 - измена, 2 - мне очень нравиться другая девушка, осознал я это совсем недавно. В общем помириться с той девушкой по имени Лена, которая изменила мне с моим лучшим другом, остаться с ней друзьями? Или послать ее ко всем чертям и забыть кто она есть и что из себя представляет? ...
если ты сам серега хочеш то останься с ней просто друзьями)она ведь тож потдатая была,да и отношения ваши не такие уж и долгие были...просто поговори с ней норм все выясни и все!и тогда ты сам поймеш че те делать)))удачи братишка! :closedeyes:
CheMpiOn
Ответить

 фотография Kama 23 июл 2008

Просмотр сообщенияBOND (23.07.2008, 04:04) писал:

Ну что было то было, друг он есть друг, тук конечно не мне судить, скажу о себе я бы не простил, она бы незотела ничего бы небыло.
может ты сам этого не заметил, но ты сказал золотые слова - "Она бы не захотела, ничего бы небыло." И везде "бы" да "бы". Как говориться - "Сучка не захочет, кабель не вскочит". Насчет остаться друзьями, я уже склоняюсь в большей степени к ответу "НЕТ". Мне сейчас безумно нравиться одна девушка, если у нас все срастеться, то пошла бы нахрен эта Лена, выкину ее из головы как страшный сон. Забуду о ней, будто и не знал никогда...
Сообщение отредактировал KaMuKaD3e: 23 Июль 2008 - 01:15
Ответить

 фотография Ash 23 июл 2008

Просмотр сообщенияKaMuKaD3e (23.07.2008, 01:59) писал:

Вот я думаю про свою второю половинку и понимаю каким же я был дураком, какого хера(дамы, простите за выражение), я сам морозился... все это было на даче... я сам не подходил к ней, трещал с пацанами, а ей было скучно вот она и решила так сказать не по воле своей изменить мне. Её тоже можно понять... или нельзя... держать ли в себе эту злобу на нее, с другом то я уже поговорил, он сказал она сама полезла с ним целоваться!!! А он был пьяный и просто машинально или как это еще назвать можно начал с ней целоваться. Может кто нибудь подскажет мне... что мне делать??? Встречаться я однозначно не хочу с ней! У меня две причины: 1 - измена, 2 - мне очень нравиться другая девушка, осознал я это совсем недавно. В общем помириться с той девушкой по имени Лена, которая изменила мне с моим лучшим другом, остаться с ней друзьями? Или послать ее ко всем чертям и забыть кто она есть и что из себя представляет? ...
Конечно, лучше помириться, ведь если есть общие друзья, а значит, поневоле придется пересекаться, то это самый оптимальный вариант!
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 23 июл 2008

Тема гавно и автор казел!
Ответить

 фотография }l{yKoBcKblu 23 июл 2008

я нау4ился......вернее как приобрел новые навыки))теперь зацыкливаю внимание на мело4ях....плоха полу4аеться но всетаки...раньше 4есслово пох было на все и на всех но благодаря ей я на4ал худо-бедно ето ценить..... :blush2:
Ответить

Гость_.tr1p_* 23 июл 2008

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (23.07.2008, 01:30) писал:

Тема гавно и автор казел!
да ладно ваня, людям нравится ))).
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 23 июл 2008

Просмотр сообщения.tr1p (23.07.2008, 02:14) писал:

да ладно ваня, людям нравится ))).
Да сука меня этот бес казит! Ему епальник стремно бить от него все что угодно можно ожидать))
Ответить

 фотография $tefan 23 июл 2008

Приобрел собраность и ответствеенность... без неё был бы таким, каким был раньше :closedeyes:
Ответить

 фотография Pu$$yC@T 23 июл 2008

С моим нынешним парнем мне очень легко :closedeyes: !!!Все зависит от человека...В основном твоя половинка должна дополнять то,чего нету у тебя...Но мне попался такой человечек,характер которого отражается во мне...С ним я могу быть самой собой,назаморачиваться не на чем :unsure: ...А самое главное,то что у нас в отношениях царит понимание и из- за этого у нас небыло скандалов и серьезных ссор :4: !!!Спасибо моему Артёмочке за то,что он есть!!! :smile5:
Ответить

 фотография Milena 23 июл 2008

я научилась любить-это самое главное и доверять(для меня это было очень сложно), еще не обижаться по всякому поводу, быть терпимее и думать не только о себе...
Сообщение отредактировал Milena: 23 Июль 2008 - 12:09
Ответить

 фотография deema 23 июл 2008

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (23.07.2008, 01:30) писал:

Тема гавно и автор казел!


Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (23.07.2008, 02:39) писал:

Да сука меня этот бес казит! Ему епальник стремно бить от него все что угодно можно ожидать))


У моей половинки я научился не обращать внимание на таких личностей :closedeyes:

зы: один х... тема популярная, а его - :unsure: :smile14: ни к чему не приводят :lol: :lol:

p.s. и очень интересно, зачем модераторы в этом разделе, да ещё 7 человек? Чтобы быть красненькими? Грош цена таким модераторам, если за правилами не следят они. На протяжении всей темы идет явное нарушение правил, но никто даже предупреждения не вынес. ;)
Сообщение отредактировал deema: 23 Июль 2008 - 13:35
Ответить

 фотография nicki 23 июл 2008

я научилась:

-любить



-улыбаться без претворства

-не претворяться


-быть искреней

-доверять


-принимать человека со всеми его плохими чертами

-он научил мои глаза блестеть только думая о нем


-научил меня любить жизнь какая она не была бы поршивой

и просто я его люблю

Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 23 июл 2008

Просмотр сообщенияdeema (23.07.2008, 13:30) писал:

У моей половинки я научился не обращать внимание на таких личностей :mellow:

зы: один х... тема популярная, а его - :rake: :smile14: ни к чему не приводят :lol: :lol:

p.s. и очень интересно, зачем модераторы в этом разделе, да ещё 7 человек? Чтобы быть красненькими? Грош цена таким модераторам, если за правилами не следят они. На протяжении всей темы идет явное нарушение правил, но никто даже предупреждения не вынес. ;)
Да потому что ты казел и еше и кумовка! Тема популярная только в ней пишем ты и я вот посиму утырок епте!
Ты лошара? Тлько чесно если ответиш неправленьо с тебея спрошу!
Ответить

 фотография Lilia 23 июл 2008

Просмотр сообщенияsanton (23.07.2008, 22:44) писал:

Афтара в газенваген. Тема падет, всё равно она не его, где-нить опять увёл.

Ну раз тема "падет", тогда за что в "газенваген"??
И откуда такая уверенность, что она не его, а даже если и так - то какая разница, если на НАШЕМ форуме такой еще не было.

Просмотр сообщенияsanton (23.07.2008, 22:44) писал:

вот чё от него можно и нужно ожидать - \l/ ...раздался стук... Прикрепленный файл _______.gif

А от тебя можно ожидать подсера*нья постоянного. И все из-за "я к нему такую личную неприязнь испытываю, аж кушать не могу" :mellow:

Просмотр сообщенияsanton (23.07.2008, 22:44) писал:

Научился слушать советы женские с вниманием - "послушай что скажет женщина и сделай наоборот" :lol2:

Ну что ж, проверим как научился... вот тебе мой совет - спорь до уср*чки и захламляй тему своими необоснованными претензиями.
Делай наоборот :lol:

________________________

А по теме - научилась быстро забывать обиды. :rake:
Ответить

 фотография angel of died 23 июл 2008

Просмотр сообщенияPetropavlovsk_kz (23.07.2008, 01:30) писал:

Тема гавно и автор казел!

а ты лучше?почему это автор казел?просто так свова на ветер кидаешь!?и вообще тема очень хорошая!

Просмотр сообщенияsanton (23.07.2008, 21:44) писал:

По теме - научился думать одно, говорить другое , а делать третье :crazy[1]: . Правда патом разучился.
Научился слушать советы женские с вниманием - "послушай что скажет женщина и сделай наоборот" :lol2:
а ты так много с женщинами общался знаешь что да как!опыта бы набрался сначала чем такие советы довать!и вообще сначало бы подросли и набрались уму хотябы как у DeeMi,а потом бы качали свои права и высказывались!а если умеете что оскорблять и нести всякую чушь то создайте хоть какую нибудь тему и срите там!


зы:извеняюсь за флуд не удержаласб!



у своего любимого я научилась быть собой и любить !
Ответить

 фотография Petropavlovsk_kz 23 июл 2008

Просмотр сообщенияangel of died (23.07.2008, 22:17) писал:

а ты лучше?почему это автор казел?просто так свова на ветер кидаешь!?и вообще тема очень хорошая!

а ты так много с женщинами общался знаешь что да как!опыта бы набрался сначала чем такие советы довать!и вообще сначало бы подросли и набрались уму хотябы как у DeeMi,а потом бы качали свои права и высказывались!а если умеете что оскорблять и нести всякую чушь то создайте хоть какую нибудь тему и срите там!
зы:извеняюсь за флуд не удержаласб!
у своего любимого я научилась быть собой и любить !
Ты че хочеш сказать что я пиздабол просто так буду на него шкнить ты его знаеш? что ты мне пишеш !
Ты че за него лямку тянеш!

Ты че хочеш сказать что я казел?
Я за него знаю все не послухам а по фактам так что ты нелезь!

ыЫыы Извени думал пацан уахахаха)

Только чтение- 7 дней. за маты и оскорбления.
Сообщение отредактировал word: 25 Июль 2008 - 14:11
Ответить

 фотография ARTEMKA 23 июл 2008

а я научился Любить.....ценить человека......а самое главное я научился ценить жизнь!!! потому что без моей любимой нет моей жизни!!!ЮЛЕНЬКА Я ТЕБЯ ЛЮБЛю!![/size]!
Ответить